Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наряд вашей мечты

Вопрос: какое бы вы платье одели (или костюм) на новогодний бал в дорогущий ресторан? Опишите свою самую смелую фантазию, пожалуйста! Какой наряд вы бы назвали красивым, наряд вашей мечты. Я просто никак не могу определиться, что выбрать, меня из стороны в сторону носит, то думаю о строгом брючном костюме, то о декольтированном платье. То хочется быть деловой, то сексуальной. Может, ваши фантазии помогут мне определиться.
23.10.2003 12:35:10,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Длинное декольтированное платье (светлое, но не золотое или серебряное), в меру пышная юбка... Правда ко всему этому великолепию нужна соответствующая верхняя одежда (норковое или соболиное манто) и лимузин (который бы привез и увез)... Согласитесь, что тащиться в таком виде на метро или пешком проблематично... А переодевание сапог в гардеробе - комично... Сразу встает картинка из театра: дама в коротком декольтированном бархатном платье (плечи, руки голые), а низ - шерстяные колготки с зимними сапогами... 23.10.2003 15:17:37, Polett
Все бы зависело от того, кто меня в этот ресторан пригласил. Любимый человек- это одно, а корпоративная вечеринка- совсем другое. 23.10.2003 15:14:29, Ева
SVETKA
Единственный наряд "моей мечты" я сшила сама на новый год. Результат - в фотоальбоме. : )))))))) 23.10.2003 14:57:35, SVETKA
В зависимости от мат.благосостояния. Если излишек, то супер-декольте и наворот (но как правило его одеваешь 1 раз), а если достаток без излишков, то косюм, который потом можно еще куда-то одеть. 23.10.2003 14:55:23, Sashtash
fri
Я бы ни за что не пошла бы туда, куда надо так одеваться! Ненавижу наряды, наряд моей мечты - джинсы и футболка... 23.10.2003 14:27:16, fri
я бы выбрала длинное обтягивающее платье, но с разрезом сбоку чуть ниже бедра, цвет наверное светло-синий, плечи открытые, колье серебрянное и серьги такие же и браслет. 23.10.2003 13:14:09, Шаффи
Дара
декольтированое, длинное серебристо-серое платье. 23.10.2003 13:11:21, Дара
Подумала как и вы, но все-таки в гардеробе должно быть хоть одно, но платье на вечер, длинное, с декольте, открывающий грудь или с голой спиной, кому, что нравится. 23.10.2003 13:08:37, Лапка-растяпка
мда..согласна. но такое платье, как правило, одевается один раз. :)) 23.10.2003 13:25:15, sashik
И висит потом в шкафу, пылится, опять же непрактично, может напрокат взять? Если это возможно 23.10.2003 14:20:27, Лапка-растяпка
у меня уже висит наряд моей мечты в шкафу... только так и ненадеванный ни разу... роскошное красное платье с палантином... эхххх... 23.10.2003 13:01:03, Arisha
а какое оно? длинное/короткое? открытые плечи? какой вырез?
интересно... :))
23.10.2003 13:06:21, sashik
длинное, есть подъюбник, то есть в пышное превращается, плечи открытые, как бы объяснить, в общем, лиф, с перепонкой... *во объяснила:)))* а еще справа идет вышивка гранатовым бисером... ляпотаааааааааа... 23.10.2003 13:14:45, Arisha
вах :)))) супер! 23.10.2003 13:16:43, sashik
ага:) ща зарыдаю от обиды, что ни разу не надевала:) была бы фотка - показала бы:) 23.10.2003 13:19:01, Arisha
:)))) а почему не одевала то? 23.10.2003 13:24:00, sashik
купила на свадьбу (свою), а перед свадьбой умерла свекровь. поэтому просто расписались без всяких торжеств. с тех пор так и висит - напоминание о моей глупости:) куда его надену, ума не приложу:) 23.10.2003 13:26:11, Arisha
Морская
У меня есть платье моей мечты. А-ля китайское - переливается серебром (не вульгарно, слегка), длинное, в обтяжку, с разрезом от бедра и перламутровыми пуговицами от стойки. Ко всему прочему еще и полупрозрачное. Лежит в шкаф уже третий год, надеть не решаюсь. Сплавить бы куда.... 23.10.2003 12:59:29, Морская
ох.. красивое навреное...я бы купила, если бы подошло и не очень дорого, но я в Москве. :) 23.10.2003 13:05:17, sashik
Морская
Да я бы и так отдала, толку-то лежит, понимаешь, место занимает :-) Но Питер :-) 23.10.2003 13:11:54, Морская
а что :) мне ночь на поезде :)))) шутка! ;) 23.10.2003 13:18:00, sashik
Морская
:-)Боюсь не стоят две ночи в поезде этого :-) По-крайней мере для меня точно. 23.10.2003 13:24:13, Морская
Xenny
а я бы с удовольствием проехалась в Питер:) если б "лишние" деньги на билеты были :) 23.10.2003 14:24:19, Xenny
Морская
Почему-то мои деньги никак не хотят "лишними" становится :-( 23.10.2003 14:55:14, Морская
Iriska
Я за сексуальное!!! :))) 23.10.2003 12:55:07, Iriska
я тоже.. но это надо чувствовать тонко стиль.. а то вдруг буду выглядеть вульгарно, хотя вряд ли :)) 23.10.2003 13:07:34, sashik
IR
УХ! На новогодний бал - платье однозначно!! Какое - тут уж вам решать, но красивое. Никаких строгостей, оставьте их на будни. 23.10.2003 12:51:29, IR
Агнесса
Мне кажется, каждый должен выбирать одежду в соответствии со своей внешностью.
Надо показывать то, что у Вас красиво и скрывать то, что некрасиво.
Ведь главное, чтобы то, что Вы оденете Вам шло и Вас украшало.
А чего бы я надела, сейчас подумаю, если придумается, напишу. :-)
23.10.2003 12:41:16, Агнесса
Скажем фигура у вас такая, как в ваших самых смелых фантазиях. 23.10.2003 12:46:38, sashik
Агнесса
Я представляю себе, но описать это сложно и долго.
У меня есть подобное платье французское.
Вобщем в охотничьем стиле, полуприлегающий силуэт. КОстюм юбка чуть ниже колена с "оторванным подолом" и кофта. Ткань - трикотин. Рисунок абстрактно-размазанный в одном тоне.
Ткань двухслойная. То, что к телу гладкое. То, что сверху, немного сформованно, но не в толщину, а ... не знаю как описать. Вобщем, щас так носят.
На знаю, поняли ли Вы, но в таком стиле сейчас много вещей в хороших дорогих магазинах. Мне они нравятся.
Но это только если супер фигура.:-)
23.10.2003 13:58:39, Агнесса
я бы не одевала слишком пышных платьев - они ограничивают свободу передвижения, так сказать

лично я купила бы что-нибудь безумно сексуальное и яркое (в позапрошлом году я встречала новый год в черном: на высоченной шпильке в супер-обтягивающих брюках черного цвета и блузке из струящегося материала, которая полностью открывала плечи и стягивалась на предплечьях широким ремнем с большой пряжкой с какими-то камешками + такой же ремень внизу блузки, так что талия тоже была открыта + хорошо уложенные волосы - было просто супер)
на этот Новый Год я попытаюсь найти короткую-прекороткую юбку на бедрах (что-нибудь стильное: либо косой срез, либо куча ремешков, возможно, вставки из шотландки - пока еще не ходила по магазинам, в процессе, может, еще что-нибудь в голову прийдет; возможно, что-нибудь очень дорогое) + колготки в крупную сетку + что-нибудь нарядное сверху (либо открытые плечи, либо абсолютно закрытая шея + открытые предплечья (вариант: блузка с разрезами на рукавах от плечей до запястья), все, что ниже груди - в обтяжку + талия открыта) + обязательно высокая шпилька

думаю заняться этим в начале ноября

хотя сам Новый Год будем встречать, скорее всего, дома, но, возможно, первого или второго числа куда-нибудь сходим на ночь
23.10.2003 13:11:25, vk56

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!