Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Firs

Кони сытые бьют копытами...

Посмотрел я тут ниже всю эту опупею с мальчишом-плохишом, да-а-а... Сцена у колодца подзатянулась аж на три акта...
Так досадно мне стало, вот почему: я работаю в издательстве, как раз с ориентацией "о своем, о девичьем". Так иной раз такую ахинею читать приходится, как сказала бы Фая, АБЗДАЦ.
А тут в 7е такие могучие творческие силы, такое тонкое знание психологии, такое блестящее владение нашим могучим расходуется на такие несоразмерные цели!!! Обидно, дамы и господа...
У меня есть конструктив. Есть журнал для профессионалов-косметологов, в разделе, посвященном работе салонов, существует постоянная рубрика "Глазами клиента" - нечто вроде психологического очерка на основе реального посещения некоего салона. Смысл в том, чтобы косметологи слышали не только голоса профессионалов или журналистов(те о чем угодно напишут, дай только установку), а знали мнение своих (и чужих!) клиентов. Так у нас за три года издания кто только не перебывал глазами в редакции, даже бухгалтер. Вот я и предлагаю всем заинтересовавшимся расходовать ядерную энергию в мирных целях, пишите мне на мэйл - форма и стиль произвольные, объем - полоса( прим. 5,5 тыс. знаков).
Для затравки последние статьи были: "Зимний загар в Москве", "Грудь, полная кислорода", "Педикюрная сюита", "Французский мужчина в Нью-Йорке".
Спасибо,
с нескрываемо шкурным интересом,
ваш Фирс!
01.12.2000 10:52:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так! А потом мне присылать, а я БУДУ РЕАКТИРОВААААААТЬ!!!
Видишь, дядюшка, ничего просто так не бывает!!!!
01.12.2000 12:46:56, sichan
Тьфу, черт! РЕАГИРОВАТЬ и РЕДАКТИРОВАТЬ!!! 01.12.2000 12:47:52, sichan
Да, нас тут Муза посетила, в лице Искателя Женщины. А Вы нас чем воодушевлять будете на словесный труд? 01.12.2000 10:56:13, ВИКА
Firs
Ничего, кроме мировой славы, предложить не могу... Правда в случае особо дорогостоящих процедур начальство может скомпенсировать затраты (или утраты; как, например, насчет впрыскивания токсина ботуллизма?) 01.12.2000 11:00:53, Firs
Ой... Это что, случай из жизни? Тогда это просто долг человека и гуманиста - рассказать, кто и где это сделал... 01.12.2000 11:05:59, Foxuk
Firs
Если интересуют технические подробности, вопросы можно задать на нашем сайте www.beautytime.ru в разделе "Вопрос-ответ" или почитать в архиве журнала Les Nouvelles Esthetiques (Нувель Эстетик), там такой гадости много понаписано...
А насчет кто и где...
Первый раз это было сделано в России три года назад, на Конгрессе косметологов. Примечательно, что тогда эта методика у нас еще не была разрешена, поэтому инъекцию делали нашему героическому издателю, гражданину французской республики...
Теперь можно всем (если захотите), это помогает от появления мимических морщин - мышцы, как бы это сказать, парализуются...
01.12.2000 11:30:52, Firs
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА МЫШЕЧНЫЙ СЛОЙ:
Образование морщин на коже в большой степени зависит от состояния кожных мышц, расположенных в подлежащем слое. Поначалу морщина появляется при определенном выражении лица (мимическая морщина) и носит временный характер, пролегая перпендикулярно направлению мышечного сокращения (например, горизонтальные морщины на лбу, которые образуются при вертикальном сокращении лобной мышцы). Постепенно морщина приобретает постоянный характер – углубляется, что происходит в связи с изменением структуры кожных тканей.
Инъекции токсина ботулизма (препарат «Botox») способствуют блокированию связи между двигательным нервом,который отдает команду, и действующей (сокращающейся) кожной мышцей, в результате чего происходит уменьшение всех параметров мимической морщины.
«Botox» применяют для лечения морщин в области лба, вокруг глаз и складок между бровями. В области лба и вокруг глаз мышцы оказывают очень сильное действие на кожу, и некоторое уменьшение подвижности этой части лица после инъекции очень слабо изменяет мимику и выражение лица. В других участках кожи применять «Botox» ни в коем случае не следует, поскольку есть риск сделать лицо неподвижным, атоничным.
01.12.2000 11:39:14, ВИКА
..и я даже знаю, кто явно злоупотребил такими инъекциями - Наталья Дарьялова.
Очень странное ощущение - вроде человек и улыбается, но как-то уж очень частично
01.12.2000 12:07:38, Foxuk
А по-моему, у нее еще и с пласт. операциями перебор, я когда себе собиралась делать :)))) почитала кучу статей, уж не знаю, на сколько все это достоверно, но при круговой подтяжке, если врачи перестарались, приблизительно такой эффект и получаетя. Ну и не без Ботокса, видимо. Ну вот и зачем такая "красота" если за километр видно, что операций делала, причем не в лучших клиниках, и выражение лица как у посмертной маски. :( 01.12.2000 12:59:10, Настюша
Так вот в чём дело???? А я-то думала, что она так тренировала себя, чтобы не состариться... Фии :( 01.12.2000 12:21:01, ВИКА
Наташа С.
А я слышала про этот метод, но не с ботулизмом, а с экстрактом кураре... Ужас какой! 01.12.2000 11:34:05, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!