Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сборы в ребенка в больницу

Люди, быстренько, накидайте, прошу - что с собой нужно. Я собралась, кроме еды, но боюсь, чего-нибудь забыла. Хочу по вам свериться.
20.10.2003 00:57:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего к сожалению не могу подсказать:-/
Хочу пожелать удачной операции!!Чтоб все прошло легко и быстро!А мы тут поволнуемся за вас
20.10.2003 04:53:26, Гайка
takca
мдя...
памперсы, мыло-моющиеся принадлежности для себя и дитя, влажные салфетки, игрушки, тебе халат-тапочки-белье и книжку хорошую.
удачи тебе, птиц. и гошке, истессно.
20.10.2003 01:06:23, takca
памперсы взяла, мыло там есть. Я туда не ложусь, увы :)). Сидеть можно сколько хошь, но не кладут. Хотя про халат, пожалуй, толково. Нужно что-то поудобнее взять, на ночь. И кофту. Спасибо!!
Книжки НЭТУ. :((
20.10.2003 01:11:43, Птичка Феникс
takca
тогда спортивный костюм. это даже лучше, имхо. и шлепки.
кст, про не кладут. одна моя девица знакомая в такой ситуации нагло приперла в больницу надувной матрас и плед и бросила у детской койки. не погнали.
и книжку из тех, что есть. не верю, что нет любимой.
я вот по сто раз могу "заповедник гоблинов" читать.
найди обязательно, что-то с динамичным сюжетом. а то озвереешь...
20.10.2003 01:16:39, takca
Спортивного костюма тоже НЭТУ. :(( Это совершенно не носибельная вещь в нашей стране :)).
ТАПОЧКИ!!!!! Мысль.
Все зачитала до дыр :((( Прогоню завтра мужа закупить кучу газет.
Про матрац не удивляет. Думаю, у нас бы тоже никто не возражал. На пустых койках родные часто кемарят. :))
20.10.2003 01:19:24, Птичка Феникс
takca
птица... что же у тебя ЕСТЬ??? :)))
в общем, нужна удобная и нежалкая для тебя одежда и обувь.
прогони мужа за чтивом обязательно, без этого никак.
и решай вопрос с поспать. не одну ж ее там оставлять, чес-слово...
ты когда теперь объявишься?
20.10.2003 01:22:11, takca
А фиг его знает, когда... :((

Поспать не фокус, сидя поспим, лишь бы она спала. Поставим машину внизу, и в смену: три часа на душу населения. Папа у нас сознательный. Я в машине так дрыхну сладко... насобачилась (натаксилась) :)))


20.10.2003 01:25:28, Птичка Феникс
takca
таксы дрыхнут ВЕЗДЕ. хорошее какчество :)
3 часа - глупо. 6 надо. это я тебе, как бывшая медсестра реанимации говорю...

а прогнозы-то какие?

кст, мокрые салфетки - обязательно. и гошке, и тебе после дрыха в машине.
20.10.2003 01:29:17, takca
Это смотря какие три часа. :))
Если с 12 до 3 или там с 2 до 5 - полярная лиса. А вот если с 5 до 8 :)))))), а еще лучше - с 7 до 10 ... но ведь нереально
Прогнозы ЧЕГО?
20.10.2003 01:41:07, Птичка Феникс
takca
прогнозы по итогам операции и по времени жития в б-це.

про время - я про ночь. медсестры в б-це днем не спят, не принято как-то :)
20.10.2003 01:45:11, takca
=СветА™=
Не представляю.. :-(
Наверное, у вас другие больницы и все переодевально-одноразовое там есть?

Когда у вас час-икс? мы думать будем про вас.
20.10.2003 01:02:35, =СветА™=
Понимаешь, больница - совершенно взрослая. :((( Никаких тебе памперсов и детского питания. :(((
Все с собой тащим.

Час икс у нас где-то в районе полвосьмого (у вас это полдесятого) , если не сорвется по бюрократическим причинам.
20.10.2003 01:06:13, Птичка Феникс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!