Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Шуршащие штаны

Вчера купила ребенку суперские штаны.
Теплые, непромокаемые-непродуваемые, черные, клешеные, шуршащие. Выглядит - блеск!
И дико мне захотелось себе такие же. Особенно актуально утром до сада идти.
Вопрос - а взрослые ТАКОЕ носят? Или это будет выглядеть как... гм... "красные кончики волос у 45-летней тетеньки"?:-)))))
И если носят, то куда, и где берут?
16.10.2003 12:55:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
я зимой спокойно в горнолыжном комбезе гуляла с дочкой по округе, никто вроде бы не смотрел как на ненормальную, хотя мне до 45 уже совсем немного осталось :))) 16.10.2003 21:43:41, Елена Н.
Xenny
носят, я видела :) Куда? Гулять, я думаю, в том числе и вылазки в город зимой.
Видела в том году на рынках.
Купишь - расскажи, где нашла и сколько стоят.
16.10.2003 14:14:55, Xenny
Фабьен
Хорошо:-) 16.10.2003 14:20:14, Фабьен
=СветА™=
гм..а как выглядят красные кончики волос у сорокапятилетней тетки?
И чем кончики волос тетки отличаются от кончиков волос детки?
Правда, я не пойму..
Тем более, что сегодня я, пока не 45 летняя, неожиданно для себя, покрасилась в агрессивно-красный цвет.И не кончиками, а сплошь..
теперь думаю-неужели это так страшно?
А штаны такие это нормально.даже классно.Тем блее черные- я бы и не задумалась.
У меня вот голубые такие.И с грудкой еще.Я в них зимой гуляю, но стесняюсь, поэтому исключительно по лесам..
А теперь в красных волосах и голубых штанах и лет-то чуть ли не 45...
16.10.2003 14:12:11, =СветА™=
Хи-хи, у меня такие штаны красные имеются:), покраситься что ли...хоть кончики, чтоб до 45 успеть:)...только мне их сначала отрастить надо и решить, в красный красить или в голубой:) 16.10.2003 15:18:58, Ма-Машка
Фабьен
Про такую тетеньку писала Каролина.
Видимо, выглядело это не слишком гармонично. Но, думаю, у кого-то вполне нормально эти кончики будут смотреться.
Я вот в метро тут бабульку видела - в лаковых сапогах на шпильках, в колготках белых сеточкой, в мини-юбке... Лет 60 бабушке.
Но, может, детские штаны все же не будут подобием такого?:-))) Я еще хочу, чтобы у них снизу была такая типа резиночка затягивающаяся и приподнимающая бок штанины с внешней стороны:-))
16.10.2003 14:18:40, Фабьен
Аленкаа и девченыш(10 мес)
Моей маме 46 и она такие носит. Смотрятся они вполне нормально. На мой взгляд зимой именно так как вы описали смотряться шелковые брюки, непокрытые головы и синие коленки в колготках. 16.10.2003 13:11:07, Аленкаа и девченыш(10 мес)
гусеничка
я ношу :-)
Купила в Селе в прошлом году. Всё, как в твоём описании, только тёмно-синие.
С резинкой внизу, в голенище(как в горнолыжных комбезах) - чтоб снег не забивался.
Просторные :-)

ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ!!! :-))))
Я зимой на коньках катаюсь - шик-блеск!
Вчера с дитятком с 12 до 20 гуляла - нос вот замёрз, да, но он не в штанах :)
Купи себе :-)
16.10.2003 13:06:50, гусеничка
Фабьен
Агга...Точно куплю теперь. Спасибо. 16.10.2003 13:36:58, Фабьен
Kopa Хюбш
Будете как финские туристы в Таллине:-) 16.10.2003 12:59:13, Kopa Хюбш
Я себе такие в детском мире присматривала.Для подростков,на рост 176:)) 16.10.2003 12:57:06, Кarolina
Фабьен
Да у меня 165, смешно:-) Но так погано мерзнуть!
Так ты присмотрела?
16.10.2003 13:01:19, Фабьен
Если мы про одно и тоже говорим:))
Мой вариант - утепленные,Как детские комбинезоны,но клеш:))
Такие?
Да,но не купила пока:)
16.10.2003 13:04:31, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!