Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мелисса

Подарок маме

Замучаю сегодня вопросами всех.
Мамин день рождения подступает, нужен подарок. Маме нужны носильные вещи. Казалось бы, чего проще. Но!!! Мама не любит, когда ей кто-то что-то покупает, любит выбирать сама, причем когда у нее есть настроение и желание. Деньги в подарок она отродясь не брала, как она говорит "Вы нам деньги и так каждый месяц даете - так что больше и не надо". И я чего-то совсем не знаю, что купить. Может, чего подскажете.
16.10.2003 10:30:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поехать в магазин с ней вместе и оплатить, что она выберет ? или карточку заранее на определнную сумму купить - я знаю, Банк О.В.К. такие продает. кажется ... 16.10.2003 12:44:27, маро
Сумочку? 16.10.2003 10:41:36, Талифа куми
Мелисса
Кстати, мысль. А за 2000-3000 можно что-то подобрать? 16.10.2003 10:49:45, Мелисса
Я- не смогла:( Т.е. я смотрела на сумочку за 3 тыс. и думала: "И за ЭТО- ТРИ тысячи???" 16.10.2003 10:53:31, Ева
Мелисса
Я когда себе сумку покупала - ситуация такая же была. В результате купила пресованную кожу за 700 и довольна. Но не знаю, сумка молодежная все-таки отличается от сумки для женщины 59 лет... Такой вариант вряд ли пройдет. 16.10.2003 11:12:21, Мелисса
а что мама любит? т.е. какие у нее предпочтения? платочки, свитера, блузочки.. цветовая гамма.. ?
можно подарить то, в чем нет особой необходимости (потому что то, что нужно, можно и так купить), но чего очень хотелось бы, да всегда откладывается на "потом"...
16.10.2003 10:35:52, Morn
Мелисса
Проблема в том, что последнее время (пока я в декрете была, да и до этого тоже), с деньгами было плохо. И мама просто элементарно поизносилась. Они пенсионеры, а на Максюшу много денег уходило, поэтому мы сильно помогать им не могли. Сейчас получше стало, но дырок много, причем дырок реальных, которые НУЖНО штопать.
Поэтому платочек или что-то типа этого не пойдет, по-моему. А может, это я зациклилась?
16.10.2003 10:46:37, Мелисса
А может тогда карточку - на определенную сумму - вроде в гуме есть? 16.10.2003 11:17:21, БуЯночка
да нет, конечно! если есть нелбходимость в насущных вещах, значит, их и надо покупать! у меня мама тоже так говорит, я купила ей жилетку, не плотно облегающую, как в костюмах, а чтоб можно было под нее любую блузочку, водолазочку одеть и юбку к ней - все из тонкой шерстяной добротной ткани, она сначала сказала, зачем? я такое не ношу, а потом как попробовала и мы ей разных водолазочек, блузок подкупили попозже - так это стало ее любимой одеждой :)) ведь можно менять хотя б то, что под жилетом и каждый раз по-новому, то празднично, то строго.. :) 16.10.2003 11:01:46, Morn
Businka
Пусть скажет Вам, когда у нее будет подходящее настроение, вместе пойдете и купите, что она выберет. 16.10.2003 10:32:54, Businka
Мелисса
Проблема в том, что я могу только в выходные. 2 выходных мы провели на рынках/в магазинах - ничего не подходит. До д/р остались одни выходные.
Я в трансе!
16.10.2003 10:40:44, Мелисса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!