Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дурацкая проблема)

Проблема у меня действительно дурацкая, но вот сижу и мучаюсь: у нас от компании страховка в хорошей, дорогой клинике. Так вот гинеколог там выписала мне витамины. Причем, судя по всему, они там являются дилерами этой фирмы т.к. всем выписывают одно и тоже и купить все это можно только в строго определенном фито-центре. Я туда съездила - витамины эти стоят 815 рублей. Для меня это дороговато а по составу ничего там нет особенного. Короче, я решила не покупать, а попить другие - попроще, с таким же составом. А вот сказать об этом врачу у меня честности не хватило. А она мне даже на работу звонит, спрашивает пью или нет? Я сказала, что пью, она несколько раз недоверчиво переспросила и сразу как-то сникла - видимо ей не заплатили то, что она ожидала. Вот теперь сижу и мучаюсь - может надо было честно скзать что не пью? Но теперь вроде уже неудобно, а обманывать ее при каждом визите тоже неприятно, она как врач очень хорошая, но заработать всем хочется. Что посоветуете?
29.11.2000 17:10:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lumi
Я бы сказала правду, что витамины выписанные Вами дороговаты для меня и я нашла дешевле с аналогичным составом. Это нормально и чесно помоему и она должна понять.
Луми.
29.11.2000 23:08:53, Lumi
КАТЕРина
Как витаминчики-то называются, если не секрет? 29.11.2000 17:12:13, КАТЕРина
Рецепт дома, в пятницу смогу написать...что-то с Прегно...поскольку проблемы у меня с этм. 29.11.2000 17:36:14, Джу
КАТЕРина
Да, собственно, это не так важно... Просто не так давно тут обсуждалась похожая тема, почитайте. 29.11.2000 18:00:07, КАТЕРина
Да, похоже это оно. Но меня не это мучает, а что врачихе говорить? Сказать в глаза, что не пошла бы она со своими витаминами или продолжать врать что пью?)) 29.11.2000 18:16:57, Джу
Джу, а может прикинуться чайником и с радостью первооткрывателя в голосе сказать ей в следующий раз, что Вы нашли другие витамины с идентичным составом, сказать их название, где купили, сказать, что они на порядок дешевле. То есть поделиться своим счастьем от более дешевого и лучшего варианта. Может, врач просто о нем не догадывается Ж:)

Мне врач тоже лекарство выписывал интересно. "Вам выписать за 450р, за 60 или за 18? Чем отличаются? Формула одна, разные производители, разная степень очистки. От более чистых немного меньше побочных эффектов." Это врач хороший попался, все сам рассказал. Ж:)
29.11.2000 18:35:17, Мамочка А
А моя, бедная, мучается - она же не может в открытую признаться, что на мне деньги зарабатывает. Поэтому она меня все время спрашивает, и когда я говорю что пью, сразу сникает) 29.11.2000 19:29:38, Джу
КАТЕРина
Джу, я впервые встречаю (виртуально), чтобы врач так рьяно интересовался не здоровьем своего пациента, а тем, пьет ли он (пациент) витаминчики :)))) 30.11.2000 11:02:57, КАТЕРина
КАТЕРина
Господи! Денег нету и все! Я понимаю - лекарство, а то витамины. И не комплексуйте Вы ради Бога. А еще лучше смените врача, хотя, кто знает, на кого можно напороться. :) 29.11.2000 18:22:40, КАТЕРина
Спасибо за совет) 29.11.2000 18:26:38, Джу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!