Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как стать настоящей

Что-то меня последнее время стала заботить мысль, что я совсем не привыкла за собой следить. Меня жаба душит покупать для себя какую-нибудь дорогую одежду. Не от жадности, на какие-нибудь книжки\игрушки\фотографию тратится куда больше. Косметику я покупаю время от времени (не глядя на ценники), обычно с мыслью, что все, начинаю меняться, надо больше думать о себе, любимой. А потом все это куда-то забрасывается после пары применений...
В салон красоты выбираюсь в случае острой необходимости, если на лице что-то выскочит. И так далее...
Короче, с чего начать?
06.10.2003 21:22:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Можно "следить за собой", ходить по салонам красоты, но при этом оставаться не женщиной, а чем-то бесполым, или быть, например, раскрашенной куклой. Наверное, сначала нужно ощутить себя женщиной. А вот что это? Каждый понимает по-своему. Совершенно необязательно это существо, озабоченное своей внешностью. 07.10.2003 11:24:33, Штуша
а оно вам надо?Если неинтересно и потребности нет- зачем себя насиловать?
вы считаете,что ваша жизнь выглядела бы иначе,займись вы собой?это улучшит вашу жизнь?
07.10.2003 10:41:59, ИМА
А разве не доставляет удовольствие хождение по магазинам?...просто надо начать получать удовольствие от примериваний двадцать пятой пары брюк, десятой юбки...надо войти во вкус короче. 07.10.2003 09:55:42, ЛидунькА
Irina L
Хождение по магазина доставляет удовольствие когда есть много лишних денег. Иначе оно только раздражает. 07.10.2003 11:01:51, Irina L
Дело не только в деньгах! А время?! Ходишь несколько дней по магазинам, чтобы купить какую-то вещь, и не находишь ничего подходящего... Потом плюешь на все и возвращаешься к своим делам. И ходишь годами в одном и том же - не потому, что денег нет, а потому, что времени жалко... 08.10.2003 00:31:15, Nesmejana
С кожи и тела. 06.10.2003 22:48:53, Aprelika
Туська
Можно сделать этакий режим дня:)
И в нем должно найтись место для пятиминутных вглядываний в зеркало, попутного наложения кремов и остального. Только регулярно!
06.10.2003 22:38:29, Туська
Согласна. Одного решения заняться собой мало, нужно включить все процедуры:) в свой режим дня - фитнес - тогда-то, уход за лицом - тогда-то, и т.д. Появится регулярность, и уход за собой станет нормой жизни:)
Проверено на собственном опыте:)
07.10.2003 09:01:54, ПаТаня
НасТиКа
мне понравилась формулировка: "как стать настоящей"
А сейчас вы игрушечная? :)))
Я тоже не умею следить за собой, хорошо одеваться, посещать салоны и пр. И считаю, что это я такая - НАСТОЯЩАЯ. А если все будет иначе, только для того, что все так делают, тогда я стану искусственной.
Вот когда мне действительно станет жизненно необходимо это, тогда и ломать себя не придется, тогда я просто изменюсь и все.
06.10.2003 22:02:34, НасТиКа
Kopa Хюбш
Стимул должен появиться:-) 06.10.2003 21:31:27, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!