Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Дурацкое положение.

Какое самое дурацкое из тех, что вы попадали ?Как себя чувствовали и как вышли из него?

Вот мое, пожалуй, самое дурацкое..

Увязалась я несколько лет назад за мужем на рынок автозапчастей.И осталась сидеть в машине, пока он по этому громадному ( единственному тогда в Москве)рынку шакалил.На улице было холодно, снег, я устроилась на водительском сидении,включила печку, приокрыла окно.Стала ждать, потом звереть от ожидания, а потом страшно захотела в туалет.Наличие ребенка в доме предполагает наличие горшка в машине, поэтому я воодрузила горшок на сиденье и уселась на него..
От облегчения я, вероятно, засветилась улыбкой Джоконды, потому что мною заинтересовался прохожий автолюбитель.Он фамильярно так облокотился о мою машину, стал просовывть голову в щель и активно заводить знакомство.Я отшучивалась
сначала нервически, потом злобно, но он был крайне активен.Вероятно, его сбило мое местонахождение за рулем.

Вобщем, потом пришел муж, вздыхатель ретировался, а мое положение стало еще более щекотлвым и дурацким.Муж не смеялся, он был просто в ужасе от моего омерзительного поведения.
До сих пор, вспоминая, содрогается в каком виде он меня застал.

А вспомнила я про это потому что в последнее время постоянно пребываю в положении близком к дурацкому.
Это когда все интересуются тем, как я на яхте съездила.Дернуло же меня за язык звонить направо и налево о своем выигрыше.Мало мне было "7-ейного" признания, захотелось общемирового.:-))
Сегодня в поликлиннике дальняя знакомая прямо бросилась ко мне с воплем " ну,расскажи, съедила на яхте или все таки надули?"И узнав, что не съездила, улвлетворенно крякнула " я же говорила тебе , что обманут" Хотя ничего такого она мне не говорила.
Пришлось сказать, что раздумала, т.к не выношу корабельной качки.Звучало малоубедительно, и выход из полжения получиля крайне недостойный. :-)

А вы как умеете?

29.09.2003 15:33:31,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лет в 18 я регулярно ходила лечить зубы к хорошему стоматологу и очень понравилась медсестре, которая решила, что я должна обязательно стать ее невесткой. Каждый раз мне читалась лекция, какой прекрасный у нее сын и лучшего мужа мне не найти. Дошло до того, что я сижу в стоматологическом кресле с приказом "Рот не закрывать", в это время врач заполняет какие-то бумажки, а медсестра показывает мне фотографии своего сынули. На выписанном рецепте медсестра написала его номер телефона и умоляет меня позвонить ее сыну, поскольку сам он стесняется. В очередной поход к стоматологу медсестрой был продуман целый план, как нас с сынулей познакомить: я должна была в определенное время подойти к переходу в метро, где ее сын торговал газетами и познакомиться с ним как-бы случайно. Все мои объяснения, что я не собираюсь пока замуж не действовали. Вышла я из ситуации с потерей - стоматолога пришлось сменить. 13.04.2004 12:26:59, Монета
Сейчас мне смешно, а тогда было совсем не до смеха..:) такая вот ситуация была.. - не выдумка.. не к столу будет сказано.. :)) пригласила меня как-то подруга на день рождения, живет в пригороде, дом старый, сантехника еще хуже того, так вот, сидим мы за столом, празднуем.. мне понадобилось в туалет с "большими" намерениями, причем дни у меня были "критические"... :) сделал я, значит ВСЕ свои дела, по полной программе, нажимаю на спуск воды, а она не спускается !!! я туда-сюда, опять нажимаю, воды нет, а "атмосферка" в помещении сами понимаете, нагнетается.. с десятого раза вода пошла ! мое счастье! и вдруг я понимаю, что наливаться-то вода наливается, а вот уходить вместе со всем "добром" никуда не собирается!!! я снова спускаю, а ОНО ВСЕ наверх вместе с водой поднимается!!! и норовит за края перелится !! и такое ощущение, что всего этого стало еще больше!!! я уж не знаю, что делать, то ли "добро" смывать, то ли отчерпывать (и это в гостях, когда все остальные сидят за столом!!) не помню уже как, в полусознании, я боролась с наполненным унитазом минут сорок, когда меня спохватились, я уже сама была как то, с чем боролась..... гости, уговорив меня покинуть "мое" помещение, чуть концы не отдали от смеха надо мной, тем, с чем я боролась и .. над папой подруги, которому предстояло победоносно завершить начатое мной дело... вот такие бывают дела... я потом долго к ней в гости не ездила... :)) 30.09.2003 16:40:35, Было дело
хухра-мухра
Самая забавная ситуация: родители ушли в театр, мы с человеком, который впоследствие стал моим мужем, развлекаемся на диване в комнате родителей (так, еще не очень серьезно и часть одежды была на мне) и ВДРУГ В ДВЕРЯХ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ КЛЮЧ!Они почему-то пришли на 1,5 часа раньше чем мы ожидали. Вот это был ужас так ужас! В темноте мы кинулись искать разбросанные в порыве страсти предметы одежды, причем свои носки ОН так и не нашел :) А потом еще удивляются, почему мужчины так не любят снимать носки во время секса:) Носки нашлись потом :) К счастью, мной а не родителями :) Боже, так быстро я не одевалась никогда! потом нам все-таки пришлось пожениться :-( А второй случай (но тут все обошлось благополучно), когда вместо того, чтобы готовиться к сессии я продуктивно общалась с одним милым мальчиком, тоже у себя в квартире. И тут зашел пообедать мой папа с работы. Мальчика пришлось спрятать под диван. К счастью, папа ничего не заметил. Впрочем, на тот момент мы были еще одеты, а ботинки этого друга я потом, когда папа уже прошел на кухню, спрятала.Вся проблема была в том, что родители боялись, что я вместо того,чтобы учиться в ин-те забеременею, да еще без мужа, и проблема повиснет на них.
А все эти какашечные истории...Че-то такое было, но я не помню уже подробностей...В школе, и даже, кажется, в институте...Теперь на всякий случай всегда ношу с собой Иммодиум и в дурацкие ситуации не попадаю.
30.09.2003 11:45:00, хухра-мухра
Ну не знаю почему Ваш муж так возмутился. Ситуация и правда комичная. Мой бы посмеялся. 30.09.2003 10:01:28, foster
гусеничка
прикольно как-то раз было:
с шефом мы в одной комнате сидели, работа компуктерная, себя отдохнуть раз в сорок минут - не заставишь...
Отношения были неформальные :-)
И задумали мы с шефом физкультминутку - сидели уединённо :-) столы образовывали некий бруствер, и шеф - волейболист :-)

Короче, стали мы в волейбол играть :-)

Пока свои сотрудники забегали на наше чудо посмотреть - мячом в лоб получить(я-то так себе играю ;-), ещё ничего.
А вот как постоянный клиент зашёл(сквозь охрану, кстати ;-) вот не очень я себя в своей тарелке чуйствовала ...

Однако - всё к лучшему ;-)
Клиент оказался тоже неравнодушен к волейболу и мне потом кулуарно сказал "Вы руки ставите неправильно, надо бы вот так и тогда..."

:-)
29.09.2003 23:40:38, гусеничка
Мне стыдно не было даже после такой истории (мама рассказала)
Накупали меня маленькую, намыли, положили спать....мама пошла кашу варить.
Потом что-то насторожило то, что сплю я долго - вошла в комнату, а я стянула как то ползунки и ела свои какашки.....

Представляете шок мамы?
29.09.2003 19:48:18, Fra
:) У одних наших знакомых все стены были изрисованы на уровне, куда могли дотянуться детские ручки. У них близнецы были :) 29.09.2003 23:37:24, Снусмумрик
Туська
Испытывали мы такой шок:)
Моя старшая еще и рисовала этим...
29.09.2003 19:50:53, Туська
Gutta
Вспомнилось ;)
Детсад, подготовительная группа, сончас. Вредная воспитательница, которая строго настрого запретила ходить по группе в этот конкретный сонный час, проштрафились мы.. А спали мы на раскладушках, которые из комнатки-кладовочки выносили в группу. стелили на них матрацы и постельное бельё.
Мне не спиться..и тут захотелось в туалет..терпела-терпела, а вставать помню действительно было страшно..запретили ж.. А пИсать хочется. Я была девочкой сообразительной.. под одеялом сняла трусики (ну как потом полдны в мокрых то ходить?!), пододвинулась на край раскладушки ну и .... облегчилась %) Но незадача, всё это таки протекло на пол %) После уборки раскладушек это заметили, устроили мне грандиозную выволочку..а я чуток попозжа села за стол к воспитательнице (на её мягкий стул). Тут она подбегает, ну и давай отчитывать:"Оля, как ты смеешь, в мокрых трусах садиться на стул" и тд.. А я автоматом отвечаю, что трусики то у меня сухие, что я когда писала - их сняла.. В общем, мне потом ещё и дома влетело очень..:((((
%)
29.09.2003 18:09:08, Gutta
Туська
:)))))))))
Про писательные и я вдруг вспомнила.
В детском саду не спала в тихий час, и нянечка меня наказала: поставила стоять в раскладушечной. И ушла. А я стояла-стояла, захотела писать, позвать некого, уходить с поста, пока не разрешили, нельзя (патриотическая детская литература, блин), ну ..я и...
Нянечка пришла и заохала, она-то поняла, что сама виновата, а дочка ее первоклассница, гордая такая, кричала: "Зачем нассала, а?!" Стыдно было...
29.09.2003 18:17:33, Туська
:-) У меня было 2 дурацких положения, в которые я попадала и от воспоминаний до сих пор стыдно.
Первое. Меня попросили сказать человеку, что она, мол, уехала на 2 недели в срочную командировку на Урал, а тут идем мы с этим же человеком по улице, в тот же день, а навстречу нам тот человек, которому я сказала, что того человека сослали на Урал. Вы не совcем запутались?
Вот тогда я поняла выражение: "провалиться сквозь землю от стыда", хотелось, но некуда было, встреча была глаза в глаза.
А второе было так. Захотелось по-маленькому, вечером с подружкой. Забежали в кустики, а прямо перед нами остановились 2 пожилыx человека и стали вести долгий разговор.

29.09.2003 18:06:22, Dimple
ПГ
Ну, я гляжу, тут горшечными историями никого не удивишь ;)
Вся уже поникла, завяла... и вдруг! вспомнила!!!

Точно, было дурацкое положение в моей жизни, с какашкой не связанное.

Жила я как-то в прошлом году из необходимости большой у невестки, с сыном со своим. Жила долго - 3 недели. А муж - в Москве ремонт делал, поэтому нас туда сплавил. Комнату нам с сыеном отвели лучшую, так как единственную. Только вот загвоздка - без двери. Только занавеска колыхается. А у невестки муж. Веселый такой, и родственного мне чувства юмора. В общем - симпатичный, короче, такой. Вот.

....

Подумала-подумала. И решила: не буду, пожалуй, эту историю рассказывать... :) Интернет, знаете ли... :)))
29.09.2003 17:37:30, ПГ
^-))))))))))
Концовка охренительной силы, знаете ли :))))
30.09.2003 01:11:21, Terra Inc.
ПГ
И чистая правда ;) 30.09.2003 16:28:35, ПГ
У меня была много дурацких ситуаций, из любимых, к примеру: в начале своей работы на киностудии я промышляла помрежем. В обязанности помрежа входило в т.ч. встречать и провожать актеров на вокзал. Так вот, в один прекрасный вечер, на вокзале, провожая актера в Москву, ко мне подошел мент и попросил пройти с ним в отделение. Я совершенно обалдела, помахала рукой актеру и, ессно, пошла. Как назло в этот день я сдала свое удостоверение служебное под залог видеокассеты, причем первый раз за все время работы. В отделении оказались многочисленные милые молодые люди в серой форме, которые в легкодоступной форме объяснили мне суть претензий. Оказывается, я давно уже была у них на примете, т.к. все время шарюсь по вокзалу, все время с разными, хорошо одетыми мужиками и, как правило, не очень трезвыми. Мой дикий рогот их слегка смутил, но все таки пришлось мне звонить на работу, а директору съемочной группы объясняться. Самое дуракцкое в этой ситуации было то, что в первые за картину, именно с этим актером, у меня намечался романчик. Его глаза, когда я уходила с ментом были похожи на грустные удивленные блюдечки :) 29.09.2003 17:22:18, Почти русское чудо
НасТиКа
Еще один момент вспомнился.
Когда я впервые приехала на дачу к мужу, оказалось, что у них туалет не обычная яма, а так называемый пудр-клозет. Большую нужду справляешь туда и присыпаешь песочком, а малую - как хочешь и где хочешь. Родители и прочие родственники имели в своих комнатах горшки и их совершенно не волновало, что буду делать я. Стояла в этом туалете еще баночка, в которую можно было чисто теоретически пописать и потом вылить... Но баночку не мыли, и поэтому даже прикоснуться к ней у меня мысли не возникало, а других вариантов никто не предложил. Приходилось ходить в лес, который оказался, кстати, очень далеко...
Ситуация разрешилась только после рождения наших детей и появления горшка для нас, а также собственной комнаты :).
И вот недавно точно такой же туалет обнаружился в семье, пригласившей нас на выходные...
Вот непонятно мне, как можно приглашать людей в гости и предлагать им справлять нужду в кустиках... Хорошо, что мы приехали опять же с детьми и своим горшком :))
29.09.2003 17:12:14, НасТиКа
ЧаПай
Самое дурацкое -на 2м курсе - когда меня разыскала в аудитории мама экс-бойфренда и стала умолять выйти замуж за ее сына -"хотя бы ненадолго!". Он грозился покончить с собой, если я не выйду. Мне было на это плевать, но вот матери... :-((
Так по-идиотски - когда взрослая женщина стоит на коленях перед тобой , да при большом стечении любопытствующих, да ты ей ничем не можешь помочь - я себя не чувствовала никогда!
29.09.2003 17:05:26, ЧаПай
Анитка
А мне на свадьбе моего одноклассника его родители шипели на ухо: "Ай-яй-яй!! Какже так, как же так. На этом месте должна была быть ты!!!" Учитывая то, что в тот момент мне на то место хотелось, то поубивал бы :((((
29.09.2003 18:17:52, Анитка
Я в схожей ситуации на свадьбу не только не пошла сама, но и сманила парочку лучших друзей жениха и устроила эскападу по ночной Москве с гитарой и распеванием песен на лавочках:)) 29.09.2003 19:56:21, nastena
Анитка
:) Да все хорошо закончилось :) У всех :) 30.09.2003 10:24:32, Анитка
Лестница А
Щас умру от любопытства :))))) 29.09.2003 18:53:21, Лестница А
Анитка
Типа совершенно не догадываешься???? Совсем-совсем??? :)
Ты меня тут тоже заставила умирать от любопытства один раз, кстати, по похожему поводу :)
29.09.2003 19:00:57, Анитка
К©ЕНИЯ
Ну, до такого мне далеко :) Хотя, пожалуй, в идиотские положения я попадала не раз. Самое идиотское, наверное, это когда в отсутствие мужа я пригласила к себе своего одноклассника, он воспринял это приглашение недвусмысленно, приперся на ночь глядя, долго домогался, а потом вернулся муж и еще долго меня от него спасал :) 29.09.2003 16:55:59, К©ЕНИЯ
самое дурацкое у меня было в юности:)
лежим мы с молодым человеком в постели и готовимся к процессу:) И вдруг я слышу, как поворачивается ключ в замке и понимаю, что пришел мой папа. Идти ему до комнаты недолго..и он уже идет, а мы лежим под одеялом и молодой человек говорит тихонько, что ничего страшного, поженимся:) И когда папе оставалось сделать два шага, я вдруг подумала, что он увидит меня голую. Эта мысль показалась мне настолько невыносимой, что я вскочила и захлопнула дверь в комнату прямо у него перед носом. Молодой человек быстро убрал кровать, схватил одежду и побежал на балкон, кинув мне мою, я, держа спиной дверь, в которую ломился папа, оделась кое-как..помню, колготки пинком под кровать отправила, о трусиках даже не вспомнила:))ТАК быстро я никогда больше не одевалась. Папе дверь открыла, сказав, что мы курили на балконе, поэтому проветривали комнату и его не пускали.
Самое удивительное, что он поверил..но это жуткое ощущение "ВСЕ пропало" осталось со мной до сих пор:)
29.09.2003 16:53:39, Hel
У моей подруги в такой ситуации первое что сделал папа, приехавший рано утром, это закрыл дверь в комнату дочери:)) ТО, что она не одна, знать он ни откуда не мог (получилось спонтанно), но, видимо, смог предположить:))) 29.09.2003 17:32:43, Харас
O'Merry
:))
Напомнила ты мне. Я всегда говорила, что добилась великолепных успехов в воспитании собственных родителей! :))

Подтверждение тому - ситуация, когда мой папа в половине шестого утра обнаруживает на кухне, на своем законном стуле, широко зевающего двухметрового парня в майке. Папа внимательно на него смотрит и вежливо говорит: "Доброе утро!" Парень вскакивает со стула, на его лице отражается гамма разных чувств, он тоже бормочет "доброе утро"... а папа озабоченно произносит: "Ну вот... вскочили все в одно время, а теперь будем в ванную в очередь выстраиваться! Вы торопитесь - илои я могу первым пойти побриться?" :)))))
Больше ни единого вопроса задано не было. :)))
А вообще, все объяснялось очень просто: поздним вечером, когда папа уже спал, ко мне завалились приятель со своей девушкой (утром мы должны были встречать нашу компанию из похода). Они хотели ехать ночевать на вокзал, так как жиди в пригороде, но я их уговорила остаться у нас... :)))))))
29.09.2003 17:50:43, O'Merry
Мурзя
Вот такая была история: родители отправили меня и брата на поезде (мне 10,5, брату 7,5 лет), ехать сутки. А брат страдал ночным энурезом (не всегда, но случалось). А тут он днем вдруг уснул на верхней полке, да еще и без матраса :((, ну и авария случилась :((( Полилось все это прямо на меня, на стол и т.д., прямо на глазах соседей по купе. Я готова была сквозь землю провалиться :(( А брат спит и в ус не дует... Ужас, ужас, пришлось все это добро казенным полотенцем вытирать...С тех пор моя неприязнь к брату стала сильно прогрессировать :(( 29.09.2003 16:43:02, Мурзя
НасТиКа
вот, кстати, вспомнила, про туалетные приключения :) Ехала я в метро и прихватило живот у меня, очень сильно и нестерпимо... До своей станции я дотерпела, вышла и обратилась к служащей на платформе, ведь ходят же они в туалет куда-то. Цвета я была зеленого, соображать уже ничего не соображала, все мысли были направлены на то, чтобы усилием воли как-то сдержаться... И тетенька меня послала, типа ремонт у них, никому туда нельзя. Как я ни умоляла, это на нее не действовало... Где ближайший туалет на станции Чертановской - я не знала... Ну и пошла я потихоньку. Метров 200 не дошла до дома, забралась под окнами соседнего дома в прозрачные кусты и там облегчилась.
Решила, что лучше пять минут позора, чем наложить в штаны :) Лет мне было около 20ти :)
29.09.2003 16:39:25, НасТиКа
Ужасное и совершенно дурацкое положение :(

Мне было года 3-4. Бабушка попросила соседей по даче отвезти меня в город и сдать на руки родителям. Соседи согласились. Езды было часа полтора. Они приехали в город и зашли к родственникам что-то занести, а меня оставили в машине. Машину закрыли на ключ (до сих пор не понимаю зачем). Как вы правильно догадались я захотела в туалет. Попробовала кричать, кого-нибудь звать, но никто не подошел. В общем, я им испортила сидение :( Стыдно до сих пор:(
29.09.2003 16:29:54, Сотис
ЗЫ. По моим ощущениям они очень долго не приходили. Наверное, действительно долго, потому что когда меня привезли родители уже совсем с ума сходили. 29.09.2003 16:33:06, Сотис
Анитка
Ты чего оправдываешься? Думаешь мы тебя любить перестанем из-за этого?
Не дождешься!
:))))
29.09.2003 16:40:27, Анитка
Стыыыыдно :( 29.09.2003 16:46:46, Сотис
ПГ
Да ты только погляди: буквально у каждого есть такая история - какашечно-описывательная:) а у кого нет - тот сокрыл от обчественности...:) Чего стыдиться? 29.09.2003 17:23:23, ПГ
у меня тоже было, прошлым летом, рассказывать стыдно...

Мне нужно было ехать на автобусе в другой город на день рождения сестры, а я сдуру объелась арбуза перед поездкой. Пока приехала на вокзал, мне прилично захотелось в туалет (дома я конечно сходила, но как назло не очень хотелось) а до отправления оставалось совсем мало времени. У единственной синей кабинки оказалась очередь где я напрасно простояла, так как автобус должен был вот-вот отъехать и мне пришлось бежать чтобы не пропустить его так и не облегчившись – следующий рейс был только через день а ехать надо. Досадно что автобус простоял еще несколько минут, могла бы и успеть. Естественно скоро мне очень потребовалось выйти, а попросить чтобы остановили автобус я очень стеснялась. Ехать еще больше трех часов . Ужас, скоро я с места сдвинуться не могла, мне было больно даже положить ногу наногу. Бывало что приходилось долго терпеть, но такого еще никогда не было. Мои мысли были только о том как у меня скоро лопнет мочевой пузырь, казалось что если я сделаю резкое движение, то он разлетится на куски. Вся надежда на то что сделают остановку.
В таких мучениях я проехала больше половины пути, я чуть не сошла с ума. Наконец собралась наглости попросить об остановке. Но только я привстала как чувствую что все, больше не могу и, простите, полилось. Описалась в 24 года :(. Такого со мной еще не было. Недержанием я никогда не страдала и сделать такое для меня было просто немыслимо. Я сразу же села обратно и кое-как сумела остановиться, но с ужасом нащупала что попа у меня вся мокрая, почти до колен, да и спереди все видно. Я была одета в светлые брюки, и мокрое было хорошо заметно. Что делать? Мочевой пузырь все еще готов лопнуть, штаны мокрые, встану – позор, все увидят, да еще наверняка наделаю лужу. Ехать еще почти два часа. Я чуть не заплакала.
Позже была остановка в какой-то деревне. Пришлось завязать кофточку вокруг пояса (другого не было), а спереди еще прикрываться сумочкой, и вся красная от стыда пошла искать облегчение. Не хочу даже думать что думали люди, нельзя было не заметить моего конфуза. Пока стояла в очереди меня опять прихватило и я чуть не наделала лужу перед всеми.
Так и просидела в мокрых штанах. Как я добиралось с вокзала даже не хочу вспоминать. Переодеться я смогла только когда приехала к сестре. Ей еще было смешно :(
13.04.2004 01:52:56, ivette
А у меня была такая история года в 22. Пошла на УЗИ ,предварительно выпив 1,5 литра воды. После УЗИ облегчиться не смогла, так как назло, туалет был закрыт. Пошла на автобус ( а ехать от ЖК до дома было минут 20-25 ) когда выходила из автобуса. уже было невтерпеж. Добежала до дома, открыла дверь в парадную. Еле-еле терпя, поднялась на второй этаж , и , пританцовывая, стала искать ключи. После того как я их нашла. я никак не могла попасть в замочную скважину. Пришлось писать прямо там в парадной, на лестничной клетке. После этого, на " спокойную голову",открыла дверь и зашла домой. Уфф. До сих пор помню. 29.09.2003 22:13:55, krolik65
У меня, почему-то, нет такой истории. Может, я ее старательно не помню? 29.09.2003 18:59:43, БуЯночка
ПГ
Ну, есть и ангелы среди нас ;)
Как же без них-то?
29.09.2003 20:44:14, ПГ
Люди нам одолжение сделали, а я?

Понимаю, конечно, что не совсем моя вина. А все равно стыдно.
29.09.2003 17:28:46, Сотис
Анитка
Они тебя ругали? Срочно перестань стыдится!!!!!
Меня одноклассник застукал на унитазе, мучительно засовывающую в себя тампон. И ничего!! Встречаемся - общаемся как буд-то ничего не було :))) Ну не знаю, что мне тебе еще рассказать :)
29.09.2003 18:07:04, Анитка
Не помню :) Вообще ничего больше с этими людьми связанного не помню :) 29.09.2003 18:14:02, Сотис
Анитка
Вот и это забудь!!!! :) 29.09.2003 18:20:27, Анитка
Анитка
Хочешь я тебя утешу тем, что я в 12!!!! лет описалась перед всем двором (3пятиэтажки 4подъездных) только потому, что сначала было лень бежать к себе на 4 этаж :) А когда приспичило совсем уже не успела :) В 12!!! а не в 3-4 года не по своей вине... Вот это стыдно :) 29.09.2003 17:13:31, Анитка
А я в метро! Лет в 10. ПРямо у двери, как раз должна была быть моя остановка. Мечтала добежать до кустиков. Кстати, нисколько по этому поводу теперь не переживаю:)) И даже не вспомнила, пока Анитка не написала. 29.09.2003 17:38:44, Харас
:)) Ну ты же машину никому не испортила :) 29.09.2003 17:21:23, Сотис
Шуляева
Представила свою трехлетнюю дочку на Вашем месте... Я бы
1) Отнеслась бы к "провинности" дочки философски;
2) Очень рассердилась бы на друзей, которым вобще ума зватило запереть ребенка в машине и уйти. Хорошо еще, что описалась, а не отгрызла (отвертела) набалдашник ручного тормоза и подавилась им насмерть. Таким трын-тын-тын нельзя детей доверять!!! И получили они абсолютно по заслугам.
29.09.2003 18:00:53, Шуляева
НасТиКа
Они сами виноваты, ей богу! :) 29.09.2003 17:27:52, НасТиКа
Не знаю, дурацкое или нет, но неприятное это точно, когда мне было лет 13, поехала я на юг с маминой сотрудницей и ее семьей (муж и дочь, чуть по-меньше меня), разумеется за путевку мама заплатила и талоны и все остальное, но вот как-то не помню за что, поблагодарила яэту самую сотрудницу не помню за что (меня так воспитали, всегда говорить спасибо) и вдруг эта дочка мне вываливает "спасибо не красиво, надо денежки платить", для меня это было так неожиданно,что я не нашлась ей ничего отпарировать, а тетка не обратила на это внимания, не знаю, почему, но сейчас, когда кто-то произносит это же выражение вспоминаю сразу тот случай из детства. 29.09.2003 16:08:34, Лапка-растяпка
Фяка-Пфяка
Гы. У меня тоже была как-то ситуация унитазного характера. На утро одного из Новых годов, уже вполне проспавшись и допраздновав в кумпании гостей, которые и не собирались еще особенно расходиться, ощутила я желание, естественное после новогоднего обжорства. Однако удобства оказались заняты, и один из гостей с хихиканьем поведал мне, что это надолго, поскольку в ванной заперлась парочка с хроническим социальным вопросом. Я, конечно, подождала, но желание ждать не хотело. Соседка напротив, с которой мы были в замечательных отношениях и которая отнеслась бы к моей просьбе адекватно, где-то гостила и не отозвалась.
И тогда я взяла ведро с мусором, сказала, что этот свинарник мне надоел, вышла из квартиры и, спустившись на пол-пролета, осуществила свои потребности на лестнице, там, где она не просматривалась, в собственное мусорное ведро, прикрыла содеянное газеткой и спокойно отнесла мусор вниз, в ящики, вроде как так и надо.:))
29.09.2003 16:07:33, Фяка-Пфяка
O'Merry
Ну, это ты герой! :))) 29.09.2003 16:15:10, O'Merry
Фяка-Пфяка
Чудное начало для нового года.:))) 29.09.2003 16:21:02, Фяка-Пфяка
O'Merry
Да уж..."как, говорят, год встретишь - так его и проживешь"! :)))))))) 29.09.2003 16:33:28, O'Merry
Фяка-Пфяка
Совершенно не помню, как тот год у меня прошел. Однако согласно народным приметам, какашки снятся к деньгам.:)) 29.09.2003 16:39:43, Фяка-Пфяка
Ммм... Пожалуй, когда неожиданно вернулся домой мой первый муж.-)))
Классика, в общем, по анекдоту. А мы были ну не то чтобы уж совсем в разгаре, но, в общем, не вполне одетые и ситуация сомнений не оставляла.
И хотя мой муж смотрел исключительно в иные измерения и как бы ничего не заметил. и вообще, к тому моменту мы уже больше года не были с ним близки - хуже, кажется, ничего не было.-))))
а может, просто не вспоминается.
29.09.2003 15:52:21, Р-ка
Yar
А мне сразу вспомнился совершенно детский случай, который, пожалуй, у меня на всю жизнь отложился. Первый класс. За моей подругой и мной пришла ее мама. Взяла ее портфель и говорит: "Давай свой". Я дала и сказала ей спасибо. Я, дура, подумала, что она его понесет. А она мне его отдала. Не знаю, что она уж там решила, но я на всю жизнь запомнила, как мне было стыдно. Ерунда, но комплекс я выработала. 29.09.2003 15:39:59, Yar
? А зачем она сказала "Давай свой"? 29.09.2003 15:50:47, Мата Хари
Yar
Подержать, пока я одеваюсь. Меня, собственно, в заблуждение ввело то, что мой ранец можно было спокойно положить на подоконник. Где, он и лежал, кстати. 29.09.2003 15:55:49, Yar
Да, погорячилась тетенька. Ужасно, что такая фигня откладывается в памяти. :( 29.09.2003 16:07:04, Мата Хари
Yar
Конечно, вроде бы ерунда, а последствия на всю жизнь. 29.09.2003 16:08:55, Yar
Туська
А комплекс-то с чего? Совершенно точно это была тетенькина лажа:) 29.09.2003 15:43:31, Туська
Yar
А вот я с тех пор редко что-то прошу и боюсь быть навязчивой:) 29.09.2003 15:52:28, Yar
Туська
Я в таких не оказывалась, типа с горшком:))) Но, опять же, спасибо за хихи. Целый день теперь греть будет:)
У меня была дурацкая ситуация с любовником в первом браке, следовательно, очень давно, поэтому не ненавидь меня:) Но я вышла из нее. С достоинством:)
29.09.2003 15:38:11, Туська
=СветА™=
Неужели в шкафу???? 29.09.2003 15:42:38, =СветА™=
Туська
Нет:)
Он собирался прийти, а муж никуда не пошел... В общем... вот:)
29.09.2003 15:54:42, Туська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!