Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гусеничка

каким самым дурацким поступком поражали окрущающих?

я - лет в 15, перед зеркалом, пыталась отстричь себе язык маникюрными ножницами :-) И отстригла :-)
Маму чуть инфаркт не хватил :-(

На самом деле - я хотела убрать типун с языка, но других методов мне в тот момент в голову не пришло.
Аналогично сейчас - та же история, и первая мысль - отстричь нафинг!
26.09.2003 01:19:16,

87 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лет в 10 не хотела идти в школу, засунула градусник в чай горячий, градусник лопнул. Я знала, что ртуть это вредно и вылила содержимое в унитаз. Смыть ее так и не удалось, выгребала мама тряпкой ртутные шарики.
В 5 лет убежала с детской дачи В Анапе. Хорошо, словили за забором.
Кидалась с балкона (не своего, мой на 2-м этаже) яйцами. Детей в доме тогда было очень много, чуть ли не в каждой квартире, вычислить было невозможно. На произведенный эффект смотрели в маленькую щель в балконе. Никогда не выглядывали.
В 13 громко назвала нелюбимую учительницу дурой, чтобы выделиться перед одноклассниками, не зная, что она находится за спиной. Долго потом ходила у нее в нелюбимчиках.
27.09.2003 23:06:11, Принцесса Феона
в 12 лет хотела пришить пуговицу оторвавшиюсю прям перед школой, заодно перекусить, в итоге, взяла иголку в зубы, стала отрывать нитку, заодно откусила гренку ... и проглотила вместе с иголкой:(

в 7 лет подожгла в туалете рулон с туалетной бумагой (изучала, на каком расстоянии от пламени она загорится), за ней заполыхал весь угол:(

про бросание помидор и пакетов с водой уже писали. прибавлю только, что кидали мы это в одну ненавистную нам с подругой учительницу, а та, не будь дурой , дошла до конца дома и ждет.мы минут через пять выглянули, она засекла, вычислила квартиру, приходжит, звонит, звонит,... а потом открывает дверь и заходит:( мы, две идиотки, дверь не заперли как пришли.

брови себе как-то постригла лет в 8: слишком густые казались.

ногу бритвой разрезала лет в 6, хотелось посмотреть, какое внутри тело:)



26.09.2003 23:44:59, Val
помнится починила розетку не отключаая электричество. спрабедливо посудила, что если не хвататься сразу за два провода или только за один и батарею, то ничего не будет.
уже в самом конце починки нечаянно провела отверткой по двум проводам сразу. отвертка была с пластиковой ручкой, а я стояла ни линолеуме, так что меня не долбануло, а вот искр вылетел целый сноп. теперь я более осмотрительна.
26.09.2003 19:15:29, рюмочка
В возрасте лет 10 долбанула ногой по 20-литровой бутыли, где у деда домашняя косорыловка бродила. Ес-но, вдребезги. Во ору-то было! А я была уверена, что с пьянством надо бороться, хотя у нас в доме никакого пьянства не было (ну, выпьют взрослые рюмочку этой самой косорыловки за обедом, и все).

Еще в возрасте лет 7 устроила жуткую истерику, грозилась с балкона прыгнуть. Тут весь двор надо мной ржал (до сих пор думаю, что все, кроме меня, в этой истории -- идиоты). Дело было так: попала под машину собака, любимица всего двора. А бабушка с дедушкой начали мне чего-то плести (ну типа, чтоб ребеночек не плакал). Я, ес-но, в рев. Мне и собаку до смерти жаль, и обидно, что меня как младенца провести пытаются. Ненавижу вранье. Так что реакция была соответствующая. А соседи мне потом даже спустя лет 10 припоминали "как ты из-за собаки с балкона бросалась". Оч смешно :((
26.09.2003 18:40:23, flowerpunk
sheriff
лет в 8 с сестрой нашли на берегу плотик и поплыли к кораблям, стоящим в лимане. даже не помню, почему не доплыли. кажется, устали. 26.09.2003 13:53:54, sheriff
В детстве с балкона бабушкиной квартиры на втором этаже с сестрой и братьями кидали в автомобили, стоявшие под балконом, и их хозяев всё, что попадалось под руки. В конце концов один дяденька нас выследил. Пришёл ругаться. Дедушка ему пообещал в нашем присутствии, что немедленно нас выдерет ремнём, а когда дяденька ушёл, сказал: "Нечего газовать и шуметь под нашим балконом" и совершенно нас не осудил и не наказал :-)

Той же компанией лазили в старый закрытый костёл через окно. В очередной раз я не смогла пролезть, т.к. попа выросла, и осталась сидеть на подоконнике на высоте 3-х метров. Там меня застали милиционеры. Я им сказала, что у меня всё в порядке и снимать меня не надо. Брат с сетрой всё слышали изнутри костёла.

В 11 лет с двумя подружками глубокой ночью ушли из пионерского лагеря и пошли пешком по линии прибоя в ближайший город на почту. Это был Скадовск. Когда стало светать, поняли, что дойти не успеем, и вернулись.

С одноклассницами любили сидеть на окне туалета в школе на 4-м этаже, свесив ноги на улицу.
26.09.2003 13:10:07, Киевлянка
Идя по улице мимо фонтана, залезла в него и так и шла под струями, потом пришла домой как мокрая курица... 26.09.2003 12:24:43, Лариса Покровская
хухра-мухра
В 8 лет сбежала из дома в лес, захватив все свои учебники и игрушки на санках, зимой при морозе -30 и еще не закрыв за собой квартиру. Надеялась построить шалаш под корягой и там жить. Денег взяла с собой рублей 5, подсчитала что этого хватит на 100 дней (5 копеек-булочка), а потом я найду себе еще на улице. И вообще я надеялась со временем привыкнуть жить в лесу. Спать предполагала на санках. Взяла с собой одеяльце. Вернулась, когда не смогла развести костер. родители были в шоке. 26.09.2003 11:44:47, хухра-мухра
прикольно!! у меня муж до сих пор любит ходить искать деньги :))))) говорит была у него такая мечта в детстве, найти много денег. Они детьми очень часто собирали деньги под скамейками в парке (дядьки садились и из карманов мелочь вываливалась).
Эх, детство.....
26.09.2003 13:57:38, Бяка-Пузяка (30-я)
у меня тоже была такая дурацкая привычка, но я собирала в магазине под кассой. однажды рассказала подругам, так те меня перещеголяли - каждый день ходили собирать мелочь (если помните 10 коп - стоило мороженое фруктовый щербет в стаканчике). 26.09.2003 19:10:17, рюмочка
Светка и Ксюшка
у меня ребенок одержим идеей собирать на улице деньги. "Купи мне кошелечек, я в него деньги собирать буду!" Карманные деньги, что ли, пора давать (5 лет детю)? Заодно считать научится в пределах 100... 26.09.2003 19:27:59, Светка и Ксюшка
Полчаса назад поймала себя на желании, укусить за пальцы дантиста:)) ПРавда, не укусила... 26.09.2003 11:38:49, Харас
На 6 этаже в 7 лет перелазила с нашего балкона на соседний - рыбу соленую тырила. Маме соседи доложили - с улицы увидели. 26.09.2003 11:37:44, Лулу
А я, приехав в Питер с молодым человеком и отправившись гулять в Эрмитаж, забралась через окно Павильонного зада в висячие сады Эрмитажа...))
А в этот садик не пускали НИКОГО.
И мы прошлись по нему, правда, когда повернули от стенки, дойдя до конца, увидели двух милиционеров, которые шли нам навстречу и препроводили потом в милицию Эрмитажа..)))
Сразу скажу, милиционеры тамошние - это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они нас даже не штрафанули...)))))
Только посетовали: ну почему, как приедут из Москвы, так думают, что им все можно..... Вот приедем в Москву, разберем на кусочки мавзолей и сюда перевезем...
Мы заржали в истерике и сказали: да пожалуйста, нам для Вас мавзолея не жалко!)))
26.09.2003 11:26:40, Дереза
я в 6 лет сбежала из детского сада (с еще двумя ребятами), пока шли по дороге начали придумывать, где мы будем жить, построим шалаш во дворе, будем просить у тетенек из магазинов еду, и нафиг этот сад нам сдался. Так бы и ушли, если бы не встретили по дороге старшую сестру одного из сбежавших, она нас и отвела к воспитательнице. Что было дальше и вспоминать не хочется :-(.
А когда познакомилась с будущим мужем, узнала, что он тоже с другими сбегал из сада и они даже смогли до вокзала добраться (хотели в Москву ехать на электричке), но там их милиция поймала.
26.09.2003 11:19:47, Шаффи
покрасила волосы в фиолетовый цвет:)))в 16 лет:))))
в 7 лет полезла разнимать дерущихся котов:)получила глубокий укус,шрам до сих пор есть
26.09.2003 11:03:13, ИМА
Я в 8-м классе после какого-то опыта на уроке химии припрятала кусочек натрия и пузырек с фенолфтолеином дабы повторить опыт дома. В полную ванну налила этот фтолеин, бросила натрий и с удовольствием смотрела, как он носится по всей ванне, уменьшаясь. Все бы ничего, если б я не решила поддеть его на кусочек бумажки и вытащить на волю. Естественно, он бабахнул у меня в руках, осколками:) плюнув в глаза.

Минут 15 глаза мои я не видели ничего - это были самые страшные 15 минут в моей жизни. Потом зрение вернулось, но ранки заживали, а глаза слезились и исходили какими-то прозрачными пленочками еще пару недель.

Родители узнали об этом недавно (я тогда с бабушкой жила), были в ужасе. :(

26.09.2003 11:02:41, Мата Хари
Разводила костер на балконе собственной квартиры. Лет в 11. Балкон был такой ажурный, а внизу - двор одного из подразделений Центробанка, там милиционеры переполошились слегка. 26.09.2003 10:52:07, Надка
O'Merry
1. В 8-9 лет играла с подружками "в колдунчики" на крышах трех близкостоящих пустых гаражей. Высота-то вроде небольшая, но если учесть, что вокруг них была свалка битого стекла и всякой арматуры, а крыши проржавели почти насквозь, забава могла очень плохо кончиться :(
2. В 12 лет вырезала под корень большую прядь волос, которая не зачесывалась назад и падала на глаза. Когда впоследсвтии она стала расти "плоско вперед", я очень удивлялась! :))
3. Вышла замуж в 18 лет за явно неподходящего первого встречного.
26.09.2003 10:50:26, O'Merry
засунула косточку от вишни себе в ноздрю на даче за туалетом (показывала младшей сестре фокус: засовывала сначала косточку, потом пальцем снаружи нажимала на нос - косточка выскакивала; но один раз она в другую сторону залезла - пришлось ехать на электричке в Дмитров в травмпункт; по дороге один дяденька сказал, что у меня на голове вишневое дерево вырастет)

надела опять же на даче чугунный горшок себе на голову - он вдруг соскочил и мне сильно по переносице ударил - короче нос себе я тогда сломала

залезла в тумбочку (играли в прятки с сестрой) - а сестра тумбочку перевернула вместе со мной

заставила младшую сестру, которой тогда было года полтора, накакать на ковре по периметру на каждый цветочек

накакала в ведро с почищенным крыжовником (мама с бабушкой целый день отстригали ножницами хвостики от каждой ягоды и каждую же ягоду прокалывали веретеном каким-то) и все перемешала хорошенько

на даче на втором этаже устраивала с младшей сестрой "перфомансы": одевала Дашку в разные бабушкины пеньюары, а сама играла на древней гармошке; сестра дефелировала перед открытым окном на втором этаже, а родители и соседи стояли под окном на огороде и ржали

ну, много могу еще вспомнить - долго рассказывать
26.09.2003 10:48:21, vk56
ROlia
:-)))))))))))))))))))))))))))) 26.09.2003 14:22:35, ROlia
Анитка
А что родители с Вами сделали после обнаружения ведра с эээээ крыжовником? :)))
А я себе только в нос засунула шарик от какой-то игрушки. В институте!!! уже училась. Спаслась сама :)
26.09.2003 10:55:27, Анитка
родители? ничего
мне тогда был годик с чем-то
26.09.2003 14:34:22, vk56
Анитка
:)))) Какой у меня деть славный. Куплю ей еще одну собачку :) 26.09.2003 15:02:09, Анитка
ЧаПай
ЖИВУЮ! ;-)))) 26.09.2003 16:02:16, ЧаПай
Анитка
Тогда кошку :) Но муж уйдет из дома :(((( 26.09.2003 17:35:39, Анитка
sheryl
Лизнула на морозе лопатку железную.
Когда, еле-еле отодрав от железяки мой язык, меня спросили, зачем я это сделала, сказала, что снег вкусно пах арбузом.
Мне было 4 года.
Больше дурацких поступков не припомню
26.09.2003 10:34:26, sheryl
Я такое в третьем классе сделала, пожарную лестницу облизнула. Но мой умный одноклассник приказал мне не двигаться и стал мне на язык ложкой поливать суп из термоса, любовно приготовленный его мамой. :) Спас, хотя чуть-чуть я отодрать успела.

Кровь текла, мы лепили снежки, я к ним прикладывала раненый язык, а когда они окончательно окрашивались, бросала. Весь наш путь от школы до дома был равномерно усыпан красными снежками. :)
26.09.2003 10:46:55, Мата Хари
Я это дивное свойство "языка на морозе" в корыстных целях пару раз использовала. Если на контрольную не хотелось идти, на дворе зима, примерзаешь чуть-чуть, отрываешь, и показываешься учителю, вся окровавленная и несчастная, тут, конечно, сразу к медсестре отправляют, кровь останавливаю, можно еще легкий обморок изобразить. В итоге - все пишут контрольную, я - валяюсь в мед.кабинете. А потом, хорошо подготовившись весь материал на отлично сдаю:)) 26.09.2003 11:31:40, Мачеха
А не проще вовремя готовится? 26.09.2003 11:56:47, БуЯночка
Проще:)) Но иногда сильно лениво:)) 26.09.2003 12:01:29, Мачеха
Сбежала своего будущего мужа из армии. 26.09.2003 10:12:58, бывшая
Фабьен
Что сходу вспоминается - зимой влезла в окно к однокласснику, чуть не доведя до кондрашки его жену:-) 26.09.2003 10:11:50, Фабьен
Чичундра
Выходом замуж за красивого, но глупого :)))
Поступлением на сложный технический факультет.
26.09.2003 10:05:41, Чичундра
А,как же я про свой факультет забыла...:)) 26.09.2003 10:07:02, Кarolina
Чичундра
Альма Матерь низззя забывать :))) 26.09.2003 11:25:17, Чичундра
В 8 лет подстригла сестре ресницы под корень(ей было 4 года:))
Мотив - ходил слух,что у тех,у кого ресницы при зажмуривании не видны - родятся только мальчики.:))
А мы распределили - я рожаю девочек,а сестра мальчиков.
Ресницы у сестры выросли ,сейчас нормальные:))
26.09.2003 09:58:27, Кarolina
К©ЕНИЯ
А я СЕБЕ подстригла ресницы лет в 10-12. Потому что они, длинные слишком, упирались в стекло модных очков :) Теперь они, ресницы, у меня совершенно прямые стали, а раньше хоть загибались :( 26.09.2003 10:29:45, К©ЕНИЯ
Мне мама обрезала ресницы после того, как я их опалила над костром (вместе с частью волос:) и от них остались такие маленькие пружинки, торчащие из век, с запахом паленой курицы. До сих пор помню, как она их резала и слезы глотала. Тоже ничего себе отросли. :) 26.09.2003 10:07:24, Мата Хари
O'Merry
Э-э, ресницы я себе и сейчас регулярно жгу - чуть не каждую неделю! Спичкой палю по близорукости... :((( Запах и впрямь мерзкий! 26.09.2003 11:23:26, O'Merry
Мыло глянь:) 26.09.2003 10:15:34, Кarolina
Нет ничего. Может, в пути еще. :) 26.09.2003 10:20:13, Мата Хари
Ага, и гуще, наверное стали, от подравнивания:)))) 26.09.2003 10:00:25, Мачеха
Ну,как были хорошие,так и остались:)) 26.09.2003 10:02:59, Кarolina
Играла в салки на крыше 12-тиэтажного дома, преспокойно забегая за ограждение.
Родители узнали спустя годы - проговорилась уж и не помню, как. Маме было плохо. ;о(

26.09.2003 09:44:19, Элисон
Танжер (эксДаМа)
кидала бумажные бомбочки с водой с балкона 6 этажа в прохожих. до сих пор стыдно вспоминать. 26.09.2003 09:32:32, Танжер (эксДаМа)
:) мы с сестрой нашли у родичей связку презиков, наполняли их водой и кидали в прохожих с 10 этажа

думали, что презервативы надо на грудь женщинам одевать:)
26.09.2003 10:49:45, vk56
Хуже:) Я яйца кидала. Прицельно. Вечером тетенька- прохожая приходила к родителям разбираться. Она засекла по окнам, откуда велась бомбардировка. Зачем я это делала- не понимаю сейчас :) 26.09.2003 10:15:52, Ева
Тушкан
и я кидала - но все думали на соседского мальчика:) 26.09.2003 16:16:58, Тушкан
Я тоже кидала. Мы тогда в гостинице жили баракового типа:) (один туалет в конце коридора на 20 что ли номеров), и кидала я из окон мужского туалета, чтоб не заподозрили.

А, еще в мы с другом в общем душе (который был всего один на всю гостиницу) закрывали защелку изнутри и вылезали в просвет для вентиляции между стеной и потолком. Люди неделями в душ не могли попасть, в тазиках плескались, а мы радовались удачной находке - взрослый в тот просвет не пролезал, поэтому все думали, что душ занят. :) Потом нас, правда, раскусили, и мы имели неприятную беседу с родителями.
26.09.2003 10:27:03, Мата Хари
Я тоже, из окон школы:) 26.09.2003 09:35:17, Мачеха
ЧаПай
да лааадно! Когда я первый год работала в школе, мне наш молодой учитель ИЗО подарил пачку цветных презервативов на день учителя. Мы в кабинете на 5м этаже школы сделали наблюдательный пункт - и швыряли бомбочки из презервативов в особо противных старшеклассников...

Ужас! ;-)
26.09.2003 09:45:46, ЧаПай
Полный восторг..)))))))))))))) Уважаю..))))))))))))))) 26.09.2003 11:16:49, Дереза
Анитка
Женька!!!! Умереть :)) И эти люди учат наших детей :))))) 26.09.2003 10:28:11, Анитка
ЧаПай
Я папрашу! ;-)

Я никого не УЧУ! ;-))
26.09.2003 10:48:06, ЧаПай
Анитка
А молодой учитель ИЗО???? 26.09.2003 10:52:08, Анитка
ЧаПай
Да... Вот Костик - он да, учит. Сейчас уже, правда, не такой молодой ;-)), но зато очень маститый. со своей программой, весь титулованный... Но , когда я приезжаю к родителям, мы обязательно встречаемся -пошалить ;-))) 26.09.2003 11:09:54, ЧаПай
УаУ:)) Наш человек!!!!!:)) Презервативы мы пробовали кидать, но школа была 3-эташная, низко - эффект не тот:) 26.09.2003 09:54:43, Мачеха
Б-рррррр, полно таких поступков, я вообще девица была безбашенная (и осталась похоже):))
В 12 лет, поссорившись с отчимом, ушла из дома, и записку оставила, типа "ишите мое бренное тело в бурных водах Москва-реки". Топиться, конечно, не стала, пошла к однокласснику, знала, что у него родители на даче. Он меня честно прятал, 2 дня у него жила, потом его предки вернулись, пришлось домой возвращаться:))
26.09.2003 09:31:38, Мачеха
ЧаПай
Почит год была вместе с совершеннейшим ушлепком ;-) Сказать, что окружающие удивлялись - ничего не сказать. Собственно, и сама удивлялась ;-))) 26.09.2003 09:17:14, ЧаПай
Фунтик
а ушлепок - это как?:) 26.09.2003 09:30:44, Фунтик
ЧаПай
Человек, целенаправлено портящий жизнь себе и окружающим ;-) 26.09.2003 09:41:48, ЧаПай
А я сбежала от такого через полгода...))))) И когда получала новый российский паспорт, то, открыв страницу о семейном положенни и не обнаружив штампов, блаженно сказала: Чиииииистенький...))) Как начальник паспортного стола бригаду из Кащенко не вызвал - не знаю..))) 26.09.2003 11:19:41, Дереза
ЧаПай
;-)) Ну, ЗАМУЖ за такого выходить -никогда и не собиралась ;-)) 26.09.2003 11:30:25, ЧаПай
Значит, ты поумнела раньше....))))))))) А я вляпалась.. Как сейчас уже понимаю, из-за определенного недостатка выбора.. При этом вроде человек был неглупый.....

А поскольку я никогда не меняла фамилию, то так и носила все штампы в паспорте...)))))
26.09.2003 11:35:32, Дереза
Вот задумалась и поняла, что некоторое время (совсем недолго) была УШЛЕПКОМ!!!!!!:)) или :(( 26.09.2003 10:40:04, Мачеха
ЧаПай
Главное, что это прошло! ;-) 26.09.2003 10:56:30, ЧаПай
Жень, если рецедивы будут возьмешь на излечение???:) 26.09.2003 11:04:13, Мачеха
ЧаПай
Ты лучше не "рецидивируй" -жить тогда куда легче и приятнее ;-)) 26.09.2003 11:11:13, ЧаПай
:))Ладно, не буду:))) 26.09.2003 11:34:50, Мачеха
Фунтик
а.. ну тут я тебя обскакала - я с таким семь лет прожила:) 26.09.2003 10:01:53, Фунтик
ЧаПай
Нее, я так не могу... ;-) Мне и года хватило -выше головы ;-) 26.09.2003 10:34:25, ЧаПай
На спор перед самым поступлением в универ отрезала косу до колена и сделала ирокез на пару с еще двумя товарищами! Это было нечто!!! 26.09.2003 05:22:24, Стелла
Перетянула ниткой, а потом отрезала ножницами большую выпуклую родинку. 26.09.2003 01:23:05, Караул
Еще :-) Уперла станок для бритья в ладонь и провернула ручку. Типа, закрутить хотела. А станок взял да и весь провернулся.
В глыбоком детстве точила химический карандаш лезвием на голой коленке. Тоже результат интересный.
Вот:-)
26.09.2003 01:28:57, Караул
гусеничка
я тебе в детских книгах ответила.
Ещё из членовредительского(подстригание чёлки себе - не в счёт :-)
стандартное отковыривание болячек на коленках :-)
Один раз уронила себе на голову здоровенную балясину от перил.
Много раз прыгала со второго этажа строящегося дома(в пионерлагере).
На коленке точила карандаши, но скальпелем - без последствий ;-)
26.09.2003 01:31:16, гусеничка
Про книжки видела. Спасибо:-)
Мы прыгали в песчаном карьере. Одного из моих прятелей основательно засыпало песком, другой чуть шею не сломал.
26.09.2003 01:40:32, Караул
Мы этим тоже баловались, пока одного из друзей не засыпало. Совсем:(( 26.09.2003 09:24:52, Мачеха
гусеничка
вау. А последствия?
Насколько я помню, все родинки, что мешают(полагаю, она тебе мешала) - рекомендуют удалить хирургическим способом(муж удалял криогенным способом).
На всякий пожарный, как группу риска.
26.09.2003 01:26:23, гусеничка
Крови было много:-) И ни разу она мне немешала. Было мне лет 11 или 12. В очередеи за молоком какой-то мужик, по поводу этой родинки, сказал нечто эротическое:-) Я сейчас и не помню что.
Я пришла домой и порешила ее. На шее она жила.
Да сих пор радуюсь, что все обошлось.
26.09.2003 01:34:18, Караул
бррррр...
у меня была черепаха, мы ехали на юг с родителями и с этой черепахой - я лежала на верхней полке в поезде
решила попоить черепаху слюной - она мне полгубы оттяпала
вот кровищи-то было(((

бабушка попросила на даче посмотреть, не сварилась ли картошка (тоже, блин, ума палата) - мне было лет 6-7
картошка варилась в скороварке
я подошла к плите, залезла на стул, наклонилась над скороваркой этой и открыла ее
ошпарила лицо так, что через три недели, уже в школе, сняла с лица как "маску" огромную болячку
все просто упали в обморок
26.09.2003 10:56:14, vk56
Ого!
Правда мой муж в гораздо более солидном возрасте так открыл крышку закипевшего радиатора. С тем же результатом:-(
26.09.2003 11:22:16, Караул
sheriff
ну, что мужья делают с собой, вообще фантастика. мой взрывался на самодельной бомбе, облился кислотой из другой бомбы, бросал кирпичами в мужиков, приходящих к винному магазину - чтобы искоренить всех алкоголиков, ходил в феврале за вербой на болото и провалился. в общем, я удивляюсь, как от него еще хоть что-то осталось. 26.09.2003 14:03:30, sheriff
мой играл в детстве в индейцев. приятель прятался за дверью в подвал (она была из оргалита, а рама деревянная). муж копьем из арматурины метнул в дверь с одной стороны, а с другой приятеля пригвоздило к двери ( арматура прошла насквозь в плечо). 26.09.2003 19:58:14, рюмочка
А типун был реальный или виртуальный? 26.09.2003 01:21:42, Нюша
гусеничка
реальный, на кончике языка. Я его срезала, ибо он выделялся.
Мда.
26.09.2003 01:23:43, гусеничка
А что такое типун? 26.09.2003 13:13:39, Киевлянка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!