Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

А мы пианину купили!!!!!

Это случилось. Теперь у нас поселилась ЛИРИКА. Вытеснила диван, куда его теперь девать? Вернее, где место взять, чтобы диван поставить?

Дети, ну и некоторые взрослые, вчера от пианино не отходили. Наконец, до меня дошло, как ужасно трудно понимать и разбирать эти ноты. Пока с трудом свыкаюсь цифорками, которые стоят после скрип. ключа. Доли, такты, как все не просто. Наконец-то уяснила почему у одних нот палочка вверх идет, а у других вниз. Короче, так образовываюсь, так образовываюсь, что просто слов нет.

Долой музыкальный идиотизм!!!!
25.09.2003 10:12:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя, поздравляю с приобретением!
Про палочки я сама, кстати, как раз на днях у знала, у ребенки на уроке :) Когда меня учили музыке, видимо, забыли это объяснить, а может - я ушами прохлопала... :)
25.09.2003 18:13:51, Eden
:) поздравляю и всем сердцем присоединяюсь к пожеланиям Xenny
со мной муж борется уже несколько лет: хочет куда-нибудь задевать мое пианино (которое мне когда-то в детстве бабушка подарила) - я пока не сдаюсь
сейчас оно служит нам подставкой для памперсов и пр. хлама
25.09.2003 13:35:37, vk56
Xenny
Поздравляю! Желаю, чтобы оно вам надобилось долго-долго и чтобы девчонки его любили, а не "подбирались с топором" :))) 25.09.2003 11:28:44, Xenny
Дубравка
Спасибо!!!! 25.09.2003 11:49:39, Дубравка
O'Merry
Поздравляю (мрачно)... Прощай, тишина, - здравствуй, вечный звуковой дурдом! :((

Однако же вы молодцы - сознательные и правильные родители, не то что я... Правда, молодцы! :))

Офф. Кать, а вашего настройщика можно поиспользовать в личных целях? Или он в Москву не попрется?
25.09.2003 11:26:28, O'Merry
Дубравка
Спрошу его. Он интересный такой старичок, калоритный очень. 25.09.2003 11:40:36, Дубравка
Поздравляю! ;о)

Когда мне купили пианино (мне было семь лет), я только что не облизывала его. ;о) Исполняла вокруг пляски диких, гладила, обнимала...

Что не помешало мне в 10 лет мрачно размышлять - с какого боку удобнее подобраться к пианино с топором.

Глубоко потом мечтала о концертном рояле, но...но...но... ;о)
Сейчас умерила пыл до вот такого чуда:
http://www.alltime.ru/obj/img/piano/big/CLP-130.jpg

"Старичка" вот только ностальгически жалко.
25.09.2003 11:01:00, Элисон
Дубравка
классная штука. у нас у друзей нечто подобное. Шикарно. Только цена кусачая. 25.09.2003 11:18:49, Дубравка
О чем и речь. ;о( 25.09.2003 11:33:32, Элисон
Анитка
Стану царем перво-наперво куплю пианину. ЧТо за жисть без пианины??!!!!! (с) падал прошлогодний снег.

Поздравляю :)
25.09.2003 10:20:44, Анитка
Дубравка
Во, во, ну что за жисть без пианины!!!! 25.09.2003 10:28:35, Дубравка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!