Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПГ

Почему мне так скучно в семейной? Это чт

Почему мне так скучно в семейной? Это что: тоже возрастное? Типа - мне уже ничем не помочь и поэтому семейные вопросы меня не трясут. Я вот даже как-то беспокоюся.

Там у людей жисть, понимашь: он с ней, она не с ним, этот туда пишет, сюда едет, от этой к той ушел и не фрякает. А у них еще и дети, и все недовольны: как деньги делить - неизвестно, звонит бывшая жена, выпимши, сноха ругается, а золовка - грозит ухватом тестю зятя. Но - издалека. Опасается, гнида, что тот покалечит. Бо - такое уже не раз бывало, тесть зятя - чемпион мира по сумо. Вопрос: что делать? И главное - как при всем этом быть? И чтоб лицом - не в грязь и деньги - в дело?
24.09.2003 17:27:59,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sheriff
а мне там нравится! адреналина подбавляет. весь форум такой нежно-ласковый, вежливо-приторный, а так как скопище гадюк! ух! страсти кипят, дебаты захватывают. 25.09.2003 17:31:28, sheriff
ПГ
а меня дебаты не захватывают
о чем спорить-то? все и так ясно: семейная жизнь - это безумие :)
25.09.2003 18:27:09, ПГ
Кондратея
Мне нельзя сказать, чтобы было скучно заглядывать в "семейную". Да, я не особенно часто читаю там все подряд, и достаточно редко что-либо пишу. Но время от времени хочется освежить свои впечатления о "средней" жизни. Думаю, что как и все - обычно я сужу жизнь по себе и парочке знакомых (или паре десятков - без разницы). "Семейная" мне нужна, чтобы не предаваться безумным заблуждениям о том, что это и есть вся жизнь.

У меня растет ребенок, возможно - будут еще дети. Единственная надежда, что моих детей не коснутся те тяжелые пути жизни (какие описываются в Семейной) - это знать, что они есть и думать о том, в чем разница. Помимо моего мелкого эгоистического интереса - "семейная" это такая страшная домна, где плавятся добела раскаленные чувства людей, и с этими людьми постепенно происходят метаморфозы - выплавляются они. Брать на себя ответственность за их преображение - некая самоуверенность. Игнорировать эти превращения - как раз и есть скучно:) Я, видимо, исполняю там роль болельщика, так как наибольшее, что могу - это всем искренне сочувствовать и желать лучшего.
25.09.2003 10:07:18, Кондратея
Гыыыыыы, я валяюсь:) В семейную захожу Нормалька почитать. Ну и, что греха таить писала там пару раз:) 25.09.2003 09:39:15, Мачеха
ПГ
Да-да... Было дело, я тоже туда именно за этим заходила. Но вот ведь какая штука: тоже однообразно как-то:) Типа: "Все мужики - козлы. Они различаются только длиной рогов, размером копыт и запахом" (С)
Хотя Нормалек художественно пишет, не спорю :)
25.09.2003 12:10:13, ПГ
Фабьен
А я захожу:-) Поужасацца.
24.09.2003 23:31:08, Фабьен
Ежик в тумане
Не пугайте - возрастное 8). Надеюсь, не поэтому и я туда не хожу. 24.09.2003 19:03:13, Ежик в тумане
я тоже вот не хожу. почему- не знаю. И вроде проблемы серьезные,да и помочь могу,кажется.......Неохота.
Напоминает часто программу "окна" или что там еще
а еще я к браку отношусь трепетно. мне почему- тихо кажется,что трещины в браке часто- фатальны...чисто интуитивно,это нелогично,в принципе....
24.09.2003 18:54:09, ИМА
ПГ
логично, логично... 24.09.2003 23:46:44, ПГ
Прелесть какая:) Зайти что ли:) ... 24.09.2003 18:45:38, Тортила
Siniy
ну, мне вот темы про свекровей и про КВ всякие - скучны.. :) Нет, честно.. обычно даже не читаю (тихонько).. А не скучно то, в чем могу помочь.. 24.09.2003 18:16:26, Siniy
ЕЕ
Было бы удивительно, если бы тема о свекровях волновало тех, у кого свекрови не может быть по определению! 24.09.2003 19:37:19, ЕЕ
Siniy
о тещах еще меньше волнует :)) даже удивительно :) 24.09.2003 19:46:59, Siniy
Аналогично :)
Я тоже туда не хожу :)
24.09.2003 17:52:44, Terra Inc.
Irina L
Скучно-скучно. У меня ощущение, что вот делать людям нечего как вываливать свои реальные или выдуманные проблемы посторонним людям. Которым по большому счету никакого дела до вываливших нет и быть не должно. Как говорится когда коту делать нечего он яйца лижет. 24.09.2003 17:47:27, Irina L
мамАнечка ©
я наверно тоже старая. Я вообще туда не хожу. А если нечаянно попадаю, то плюнув "промахнулась, попала в гм-гм...", ухожу.
Скукота, фиготень. И вообще....:-)))

* ох, ща Синий ска-а-а-ажет*
24.09.2003 17:42:20, мамАнечка ©
Скучно? Меня там оторопь берет, в семейной :)) Надо ссылку дать какому-нибудь серийному...ээээ... сценаристу. Такое поле, такой размах, сюжетов - хоть косой коси :0) Мексиканские страсти - просто детский лепет.
А на самом деле мне там душно как-то. И уныло.
Может, и возрастное :)Тем лучше, потому как возрастное=необратимое. Вот и надеюсь, что меня туда не занесет уже никаким ветром....:))
24.09.2003 17:37:32, Ада
=СветА™=
А что ты там вообще делаешь? я сама не хожу и другим не советую.Как-то это не мое..Пока. :-) 24.09.2003 17:31:19, =СветА™=
fat mouse
и я не хожу. Никогда. И не читаю. Равно как не смотрю "Окна", "Большую стирку" и "Мою семью". Неинтересно. 24.09.2003 17:36:26, fat mouse
ПГ
Да, вот, думаю, понимашь: стоко народу тама... Мож, чего упускаю? 24.09.2003 17:34:08, ПГ
Siniy
так этож не сериал и не ТВ какое-нибудь.. Если хочется просто смотреть - интересно не будет.. Поэтому странны высказывания некоторых дам в стиле "а я в зоопарк пришла, а Лев спал, и мужчины там на меня внимание не обращали, а смотрели на винторогих колзлов, и вообще было неинтересно" :) 24.09.2003 18:20:20, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!