Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баба Нюра

2 Караул, Шин, etc. :)

Привет всем! Я жива, здорова, совсем не пропала, по Инету не скучаю :-Р, а по вам соскучилась.
Просто мы сейчас живём на новом месте, Инет "прямой", мейл мой старый не фурычит, новый заводить пока боюсь: муж тут и без мыла вирусов накачать может :).

Это так -- виртуальная улыбка в пространство. Ухожу заниматься мелкостью и её ужином. :)
13.09.2003 16:46:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уррра! Я уж у Эллы хотела выпытывать куда это ты пропала:-)
13.09.2003 18:30:26, Караул
Баба Нюра
Для этого надо поймать Эллу, а она пока вроде в отпуске. :-Р
Да тут я, тут. Только по-моему благоверный ужжо вирус занёс в комп: вон он только что имел наглость сам перезагрузиться. Надо срочно меры предпринимать.

Как неудачно мы отдохнули в этом году "в загранице" -- этто что-то. Отит у ребёнка летом на курорте -- я к этому готова не была. Засада прям. А с садом на Чёрное море они съездили просто замечательно (это назад оглядываясь :0) ). В следующем году попробую приятельскую дочку тоже туда вместе с Алёнкой отправить.

Сегодня мы мелкости один верхний передний зуб вынули. Можно в школу ребёнка отдавать. Ну или почти можно :)).

Муж учился летать на параплане, слегка сломал шею. Ррезко отменилась поездка на отдых всей семьёй. Ну какой из него отдыхатель с этой фиксирующей фигнёй на шее?!? Зато (на счастье) он из тех людей, которых вынужденное ограничение подвижности скорее успокаивает. Как ни странно. Может некоторых детей и правда надо туго пеленать? Это я так, вспомнилось что-то.

Как твои девчонки и все остальные члены семьи? :))
13.09.2003 18:44:17, Баба Нюра
Дочь самурая
Прошу пардона за то, что влезаю в вашу беседу, но муж не при чем :))) Этот вирус словили практически все, у кого какая-то определенная версия виндов, не помню какая. Ну и у кого есть доступ в инет, разумеется. Читайте по ссылке: 13.09.2003 19:20:22, Дочь самурая
Баба Нюра
ХР у нас :). А муж ровно при том, что это он комп без защиты (то бишь попросту новый, с минимумом всего) подсоединил (где-то дней пять назад всего лишь) и ... Имеем что имеем. А я в Инет не выходила :-Р.
Спасибо за инфу :)).
13.09.2003 19:50:12, Баба Нюра
Дочь самурая
Вот точно, ХР :) Объясню еще раз. Какая бы не была у компа защита, ЭТОТ вирус поймался бы все равно. Потому что в самом виндоус ХР - ДЫРА, т.е. виноват не муж, а Билл Гейтс :))) Надо скачать с сайта майкрософт заплатку для вин ХР и произвести прочие манипуляции... 13.09.2003 20:53:02, Дочь самурая
Баба Нюра
Муж передаёт гран мерси за ссылку и разъяснения. Червя удушили, виндос залатали, жизнь продолжается :)). 14.09.2003 16:41:13, Баба Нюра
Ты тут? 14.09.2003 18:02:08, Караул
Баба Нюра
Сейчас да :). 14.09.2003 18:38:34, Баба Нюра
Баба Нюра
... И всё ещё тут.
И всё, что я прочла за это время, убедило меня в том, что читать форумы надо меньше: как же это утомительно и бесполезно!
14.09.2003 19:56:25, Баба Нюра
Муж ловит червей:-(
Я потом буду тут.
14.09.2003 20:07:02, Караул
Баба Нюра
Потом -- это ночью или завтра? Ты знаешь, я не очень сова, спать по ночам люблю. Скорее завтра во второй половине дня :)). 14.09.2003 20:40:01, Баба Нюра
Анитка
Все НТшные системы ловили этого червя максимум за 3 минуты :) 13.09.2003 19:53:26, Анитка
Баба Нюра
Это вы все для того, чтоб я мужа не запилила до смерти?!? :)) 13.09.2003 19:55:11, Баба Нюра
Анитка
УГУ :) Жаааааалко ведь :) На его месте мог быть любой :) 13.09.2003 19:58:38, Анитка
Баба Нюра
:-D :-D :-D 13.09.2003 19:59:51, Баба Нюра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!