Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Пожалел бы кто что-ли?
Время у нас - пол третьего ночи, вставать в пол седьмого утра, а у меня еще работы часа на полтора. Это жизнь? :). третьи сутки не сплю, ой-ой-ой, жизнь моя жестянка :).
23.11.2000 11:26:12, Маруся
16 комментариев
Держися! :)) Я тут тоже до 3-4 утра ежедневно... не.. еженощно... Так что ОЧЕНЬ желаю управиться раньше, чем за полтора часа. :))
23.11.2000 11:52:52, Рыжик

Ну и у нас мороз ... судя по очертаниям за окном ... У вас хоть снег, а у нас все газоны как стекляные :(.
23.11.2000 11:42:37, Маруся
Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.

