НЕ ВЫНОШУ когда у меня сухие руки (если пришлось постирать что-то руками,или просто вымыла их жестким мылом)-сразу же бегу и мажу их кремом.
Также не люблю когда у меня мокрые волосы (после душа,купания в море),очень тщательно вытираю их полотенцем.
Вот так фобии и развиваются?...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Я, например, долго не могу терпеть помаду на губах - мне ее хочется слизать, стереть , сгрызть с губ...
:) 11.09.2003 12:19:04, sheryl
Блин, ну кто придумал эту цифру! Обычная помада - 4 г. Если считать, что женщина за свою жизнь пользуется помадами:) 50 лет, то в год ей нужно израсходовать 500 штук! То бишь 1,4 тюбика в день! Это ж надо целиком помадой обмазаться, и еще останется:)))
11.09.2003 15:32:30, манюнья



А я, наоборот, не выношу, когда руки кремом намазаны, сразу же ощущение грязных и жирных рук, как бы хорошо крем ни впитывался.
11.09.2003 14:08:18, Аннет
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.