Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще к нижнему топику вопрос...

Теоретически, вот если сейчас проверить аську, почту или что там еще и получить подтвержение того, что это нечто более серьезное. чем поговорить. а уже прощупывание почвы на тему: а не пойти ли нам дальше... Или пожет даже уже воплощение этого дальше?

Ну или наоборот. уверится, что это просто "поговорить со свежим человеком", получить взгляд со стороны.

Стоит ли заморачиватся????
28.08.2003 14:32:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Если хочешь сохранить уважение к этому человеку, к самой себе, отношения душевные - не лезь ни в почту, ни в аську, ни в телефон, ни в карманы...

Если готова порвать - конечно, ищи компромат. Тут уже все средства хороши, наверное....
28.08.2003 15:05:33, Lyta
Я после мытья посуды ничего не хочу ;о)))
Потому что заодно вымыла политу и стены на кухне... ;о)
28.08.2003 15:17:03, Чуда
Не занимайся фигней. Если захочет изменить, сделает это так, что ты и не узнаешь. А лазить по историям и аськам - последнее дело. 28.08.2003 15:01:26, Кабанъ Сидоровичъ
Вот правильно ;о)
А помогает отвлечся от дурных мыслей мытье посуды ;о)
расслабляет ;о)
28.08.2003 15:14:03, Чуда
rozmaita
В аське может хистори почищена. 28.08.2003 14:49:46, rozmaita
Гмммм...
Я знаю только один способ почистить хистори неподъемно - анинсталить аську и удалить все её файлы.
остальное восстанавливается ;о)
28.08.2003 14:51:59, Чуда
Я бы не стала.

Если не заморачиваться не получается - спросите его лучше прямо, что там происходит...

Я бы сказала так: "Милый, ты меня извини... Я понимаю, что о таких вещах лучше узнавать друг от друга, но так уж получилось, что я узнала случайно. Мне самой очень неприятно.
Я вовсе не считаю, что ты обязан мне всегда докладывать, с кем ты встречался и куда ходил, и вообще-то я тебе доверяю.
Но в данном случае, поскольку это ОНА, а я случайно узнала, и отметила, что ты на эту тему молчишь, я занервничала. Чувствую, что накручиваю себя. Возможно, совершенно напрасно.
Я понимаю, что скорей всего это мои тараканы, и понимаю, что это все выглядит глупо - ты шифруешься, я допытываюсь - фу, самой противно.
Если можно, успокой меня? А если там что-то серьезное, то скажи мне прямо - я не буду устраивать истерик, мне просто лучше знать, как обстоят дела, чем мучиться сомнениями и подозрениями".

Вот как-то так.

Но! Это только в том случае, если мысля действительно покою никак не дает. А в идеале я бы, как Дыбра советует, ничего не предпринимала, но повысила наблюдательность.
28.08.2003 14:39:14, Terra Inc.
Во, спасибо ;о)
Мне именно формулировок не хватало ;о)
теперь они будут ждать своего часа ;о))))
Еще раз спасибо огромное ;о)
и почту проверять я не буду ;о)
28.08.2003 14:44:19, Чуда
Ну вот и хорошо :)

Я Вам желаю, чтобы муж посмеялся вместе с Вами и от чистого сердца успокоил :)
28.08.2003 15:11:35, Terra Inc.
Дыбра
ты о чем спрашиваешь? проверять ли почту? 28.08.2003 14:38:53, Дыбра
Угу... Или ну его на фиг?:)))))
По мне так - на фиг.
Щас придет, посмотрю на него....
Вдрухх сердце дрогнет?:)))))
28.08.2003 14:42:35, Чуда
Дыбра
главное чтобы рука с утюгом не дрогнула :-))
Для меня возможны варианты от "ну его нафик" до "слушай, любопытство заело, может дашь у тебя одно письмецо прочитать?" :-)
28.08.2003 14:45:52, Дыбра
;о)
ну ящик письменный там собсно общий. На него мои родственники письма пишут ;о)
28.08.2003 14:53:52, Чуда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!