Дала я таки свое Насте почитать ваши мысли об оставлении ее одной дома.
Читала она вдумчиво, внимательно и прилежно.
Потом сказала ошарашенно :" Мддаа, мам.Меня пугает твое окружение.Надо будет папе рассказать, а то они тебя испортят.У них на уме один секс и выпивка.Это в 15 лет, представляю, что с ними сейчас"
Ну и дальше в таком же духе. :-)
Ну не зараза ли? Глядишь, и правда, отлучат меня от " девичьей"в борьбе за чистоту семейной нравственности.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ыыы, хочу такую же дочкуууу....
19.08.2003 15:09:17, Молли
хи-хи;)Отдать то можно,главное,потом сменить место жительства.Чтоб не вернули:)(с) Фоменко:)
19.08.2003 15:16:50, Кarolina

Вот посмотрим на нее, когда она мамой станет.
19.08.2003 14:59:59, sheryl

так что головой бы я не поручилась. 19.08.2003 15:03:10, =СветА™=

Тоже уже хлебаем, что же к 15 годам вырастет, страшно представить... 19.08.2003 14:47:44, Тетя Груша
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.