Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стриптиз, панимашь...

девочки, нужны срочно курсы стриптиза (серьёзно)!!! Лучше всего те, где не просто деньги дерут, а чёнить научат. С хореографией, спортивной формой и т.д. - всё в порядке. ОЧЕНЬ НАДО, мужу сурпрайз на ДР хочу устроить, уже в Амстердам готовы билеты и гостиница, осталось стриптиз освоить... Может кто сталкивался с подобной (кхе-кхе) ситуацией?... Подскажите, буду благодарна!
13.08.2003 21:51:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаю одну студию, в центре, у них кроме обыкновенных танцевальных программ есть также программа "стрип-данс", еще проходящая под названием "Пластика тела". www.dancenter.ru
13.08.2003 23:09:54, Barbariska
Дыбра
проще всего подойти в любую танцевальную студию (при том же инфизе) и договориться с преподавателем об уроках латиноамериканских танцев. А на них раздевание уложить - легко и просто. И смотрится сногсшибательно 13.08.2003 22:54:30, Дыбра
во! хоть один ответ по сущетсву))) СПАСИБО))) 13.08.2003 22:56:45, Румпершнихтль
Дыбра
нима за шо :-) сама танцевала. Просите румбу, для стриптиза ее более чем достаточно 13.08.2003 23:04:00, Дыбра
А не боитесь, что муж вас сравнивать начнет? В Амстердаме-то стриптизерш... как гуталина на гуталиновой фабрике. 13.08.2003 21:55:19, Снусмумрик
что-то я там за 15 раз ни одной нормальной стриптизерши не видела.... А если сравнений бояться - так это можно вобще завернуться в белу простынь и ждать када придёт с косой стриптизерша...)))) 13.08.2003 22:39:27, Румпершнихтль
:))) А мы оччень большие впечатления привезли оттуда. Правда, только один раз были. Никого в белых простынях и с косами там не видали :) 13.08.2003 22:49:36, Снусмумрик
а мы в 16-ый раз едем... Если и есть там нормальные, пардон, тёлки, то это либо русские, либо мулатки... :-))) 13.08.2003 22:55:35, Румпершнихтль
так он и без стриптиза,и Амстердама - если захочет сравнить - и в Бобруйске сравнит:)для этого в Амстердам ехать необязательно:)у нас в Самарканде знаете какие крали ходят!этим голландцам и не снилось!:))) 13.08.2003 22:06:51, ИМА
Вот я не понимаю, зачем ехать в Амстердам со своим самоваром? :) 13.08.2003 22:23:03, Снусмумрик
а Вы себя самоваром считаете для своего любимого? :-)))) 13.08.2003 22:40:56, Румпершнихтль
Примерно :) Мы вместе ходим на стриптизы, выступая в роли зрителей :) 13.08.2003 22:47:36, Снусмумрик
есть люди,которые любят из своего собсссного самовара чай пить..чужим брезгуют:))))
при этом даже таким людям иногда хочется в Амстердам...:)))
13.08.2003 22:24:43, ИМА
Ааа! Ну всякое бывает, конечно. 13.08.2003 22:32:56, Снусмумрик
Ежечка
ну тогда и готовить нечего, вдруг сравнивать начнет с шеф-поваром в каком-нибудь ресторане :)) и не стирать! вдруг в прачечной лучше :)) 13.08.2003 22:03:33, Ежечка
Не, если ты идешь в ресторан, там двигаешь повара с его рабочего места и начинаешь резать салатик, то имеет полное право сравнить. Они ж в Амстердам собрались! Кстати, может там есть какие-нибудь однодневные курсы стриптиза? Я бы не удивилась :) 13.08.2003 22:07:50, Снусмумрик
Боже, откуда столько яда? :-))) У Вас с Амстердамом только стриптизные ассоциации чтоли? :-))) Видимо, Вы там ни разу не были :-))) Если бы я хотела мужа пригласить на стриптиз-шоу в клуб, то я бы его в Париж повезла :-))) Я же не написала "Хочу станцевать как профессиональная стриптизерша", я написала "хочу сюрприз сделать". А если я так пишу, значит я знаю, что он этого хочет :-))) И вобще, Вы же на вопрос не можете ответить, чё писать-то тогда, просто чтобы обсудить чтоли? :-))))) 13.08.2003 22:47:46, Румпершнихтль
Ну вот, уже и поприкалываться нельзя :) А Вы зачем спрашивали? Че не хотели обсуждать что-ли? :))))) 13.08.2003 23:08:16, Снусмумрик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!