Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу дозвониться :(

Что-то у меня на душе неспокойно, или я себя накручиваю?

Третий день не могу дозвониться матери. Мобильник отключен, дома никто не подходит. Она живет с мужем, оба не работают, уехать никуда не должны были, в гости с ночевкой не ходят. Отношения, правда, у нас крайне натянутые, но такие-то вещи я знаю...

Позавчера звонила пару раз, вчера - до одинадцати вечера, сегодня с десяти утра и вот сейчас каждый час набираю - тишина :(.

Позвонила соседям, они обещали позвонить в дверь и оставить записку - мол, свяжитесь с дочкой, она волнуется.

Есть еще телефон матери отчима, но я ее видела два раза в жизни и звонить ей боюсь. Сама я сижу на работе и заканчиваю около девяти. Живут они достаточно далеко и от моего места работы и от моего дома...

Я себя накручиваю? Или надо все бросить и лететь туда? И что дальше? Ключей у меня нет, в квартиру я не попаду...

Что-то голова отказывает :((
Что делать-то?
06.08.2003 13:43:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем Вы ей звоните? Если сложные отношения у Вас. Не подходит к телефону - и фиг ней. 06.08.2003 14:17:51, 321
Святая простота :))
Сложные отношения - это много чего значит. И далеко не всегда это значит, что наплевать - жив человек или нет.
06.08.2003 14:21:47, Уфф
Я не святая простота. Просто лично мне - неплевать. Её работа.
Извините, видимо, я что-то не поняла.
06.08.2003 14:25:11, 321
Кондратея
Дачи у них нет? Отдельного телефона у отчима нет?
Телефонную станцию проверили (в порядке ли их телефон)?

Если ОЧЕНЬ беспокоитесь - позвонить все-таки матери отчима, спросить, связывались ли они с ней в последние дни.

Могли уехать к знакомым на дачу, например.
06.08.2003 13:47:45, Кондратея
Спасибо, уже нашлись. 06.08.2003 13:57:51, Уфф
Кондратея
Ну и хорошо. Я поняла. 06.08.2003 13:58:35, Кондратея
Я бы звонила матери отчима и летела. 06.08.2003 13:45:36, мышка на сервере
Нашлись. У матери этой и были все два дня, она заболела.

Спасибо :)
06.08.2003 13:50:02, Уф

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!