Предлагается посидеть, погулять где-нибудь по Москве, может быть прокатиться на речном трамвайчике. День четверг, время вечернее. Идеи принимаются.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баба-ежки всех времен и народов объединяйтесь, ну и деда-ежки тоже!!!!
05.08.2003 14:22:18, Дубравка20 комментариев
А мне можно? А то у меня дочки нет, свекрови нет, отпрашиваться ни у кого не надо:-).
05.08.2003 15:33:03, Mila






Там так неожиданно классно. Я только ради детей поехала в прошлые выходные - а удовольствий больше их (них?) получила.... 05.08.2003 14:47:01, Lyta


Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.