Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна

Разболтанность или творческая натура?

У кого ещё такая манера работать - есть некий проект, который надо сдать к определённому сроку. 80% этого срока я буду сидеть в Интернете, разгадывать кроссворды, курить в коридоре и т.д. И только когда время подходит к сдаче, на меня снисходит вдохновение. Я не отрываюсь даже на то, чтобы вовремя пописать, я творю чудеса и наслаждаюсь работой, я не замечаю проходящего времени и ухожу с работы поздно вечером... И вот так каждый раз. Что это - неумение организовать свою работу, безалаберность? Или просто вот такой стиль у меня - ведь я всё успеваю в срок...
31.07.2003 16:44:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и я так - меня просто близость конца мобилизует! ойййййёёё что сазала то:)))))) 01.08.2003 11:12:29, Витаминка
remka
Точно! Главное, чтобы времени поменьше осталось, и тогда - полет фантазии, творение, никогда зараннее не могу работу сделать хорошо, нужно, чтобы осталось на нее мало времени. 01.08.2003 01:01:05, remka
Ундина
А я это называю - дозреть. Я могу не думать именно о том, что должна делать. Но в голове постепенно что-то зреет, потом я это "что-то" записываю, отдаю редактору. Особенность натуры. Вероятно, творческой.:) 31.07.2003 20:16:59, Ундина
*Забава Путятична
У меня!!!!!!!!!!!!!!! :)) Я тебя читаю много , и часто замечаю какую то схожесть :))) 31.07.2003 17:52:24, *Забава Путятична
такая же фигня:) 01.08.2003 09:41:39, Бestия Банни
так ведь есть такое правило, что 80% времени уходит на выпонение 20% задачи, и 80% задачи решается за 20% времени...это применимо к большому количеству ситуаций... 31.07.2003 17:29:09, Дылда
Polaris
Закон Парето 31.07.2003 17:43:00, Polaris
Полная дезорганизованность. :) 31.07.2003 17:21:48, Кабанъ Сидоровичъ
Котенок!
У меня тоже самое. Но и работа к этому располагает. 31.07.2003 17:09:39, Котенок!
Каштанка
Ядумаю, что это ни разболтанность, ни творческая натура, а просто у вас такой стиль работы. Вам так удобнее и комфортнее. В противовес могу сказать, что я совсем другая: пока не сделаю дело (пусть работа, пусть сдача курсовой например, пусть уборка квартиры и прочее) не могу ничем другим заниматься, мне просто покоя не будет, я всё время буду думать о том, что мне предстоит сделать и не смогу наслаждаться сигаретой (едой, болтовней и прочее).
Так вот при всём при этом я абсолютно не собрана, просто по другому не могу.
31.07.2003 16:59:29, Каштанка
Крысик
Но ведь в эти 80% времени реализация проекта будет крутиться в голове, порождая решения...Считаю это совершенно нормальным явлением. 31.07.2003 16:58:58, Крысик
sheryl
Творческая натура, по-моему.

Разболтанность тут не при чем, по-моему.
31.07.2003 16:54:57, sheryl
Kopa Хюбш
Я такая же, откладываю до последней минуты, а потом все силы мобилизуются сами собой:-) В такие экстренные моменты мозг лучше соображает и работоспособность возрастает. 31.07.2003 16:54:31, Kopa Хюбш
Anitobus
Такая же :) Это безалаберность и несобранность :) Но ты же в конце-концов все успеваешь? Я так к экзаменам готовилась всегда. До последнего тянула: готовить тогда научилась :), дела какие-то постоянно делала (пардон за тавталогию)(Интернета для меня тогда не было). Сейчас, кстати, поприличнее стала себя вести, сначала делаю 50% работы, потом "зависаю", потом в жутком темпе - оставшуюся часть... Видимо к пенсии научусь сначала дело делать, потом - все остальное. 31.07.2003 16:49:57, Anitobus
Стиль :) 31.07.2003 16:48:46, Снусмумрик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!