Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите про мужиков-близнецов, пжлста

по знаку зодиака в смысле. кто они, зачем они, как с ними...
по-моему, - дурацкий знак, но выбирать не приходится:((.
31.07.2003 13:27:48,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮлЯ, тоже стрелец
У меня было 2 романа с мужчинками-близнецами...
Ну что, оба - харизматики, очень общительны, имеют огромное влияние на людей, всем нравятся, любят быть в центре внимания, любят быть первыми, любят, чтоб их ценили, ими восхищались, и т.д. При все при этом есть явные комплексы, жутко ревнивы, один взгляд на сторону может потом стоить недели молчания со стороны близнеца. С первым у нас было замечательных полгода, гуляли-путешествовали вместе (уйти к нему жить я все же не рискнула), потом начались обиды (БЛИЗНЕЦЫ НЕ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ!), и потом огромным облегчением было разорвать эту связь.
Со вторым и полугода не получилось, обиды начались намного раньше. Так что при всей своей привлекательности люди при близком общении довольно сложные. По крайней мере для меня-стрельца - мы ведь в противофазе.
01.08.2003 14:24:22, ЮлЯ, тоже стрелец
ЕЛЕНА
Это кошмар. Знаю трех мужей-Близнецов между собой они не знакомы), у них совершенно одинаковое поведение, гуляют от жен, с детьми практически не общаются, отношение к жизни наплевательское. НО это июньские Близнецы, а вот майские намного лучше! 01.08.2003 00:07:32, ЕЛЕНА
у меня и майских таких несколько знакомых!люди очаровательные,но с ними лучше дружить:) 01.08.2003 06:30:57, ИМА
Баншишка
Ой, это совершенно прелестные люди! Одна фишка - ну никак невозможно воспринимать их всерьез!.. Близнецы легки, занятны, непредсказуемы, неподражаемы, - но - абсолютно не хозяйственны, разгильдяисты и (!) необязательны. Я как-то прочла в одном гороскопе, что мужчины - близнецы могут выйти в булочную за хлебом и вернуться через две недели. И это совершеннейшая правда! Я, собссно, сама воздух, поэтому близнецов обожаю, жизнь с ними никогда не будет скучной, если вы терпимы и умеете ждать и направлять энергию в нужное вам русло. Иначе эта энергия быстренько куда-нибудь перетечет... 31.07.2003 22:14:47, Баншишка
Ундина
Всем бочкам затычка (мой муж). Лезет во все дела, хочет казаться начальником, но при этом не принимать на себя ответственность. Двойственность натуры: до обеда - кошмар на улице Вязов, после - идеальный муж. Середины нет. 31.07.2003 20:19:27, Ундина
А мне, например, кажется, что дело не в том, кто по знаку мужчина, а в том, насколько совместимы знаки партнеров... И то, что подходит одному, совершенно не подойдет другому 31.07.2003 19:45:31, Девочка, живущая в сети
Аквамаринчик
Много обещают (искренне забывают выполнить), за многое беруться (обычно заканчиваеся все ничем или какой-нить фигней), в общем, не очень надежные товарисчи, но если вы готовы его постоянно держать под невидимым контролем и управлять незаметно твердой рукой, то вперед:-))) 31.07.2003 16:41:18, Аквамаринчик
sheryl
У меня был поклонник близнец.
Очччень темпераметный молодой человек!
Замучил меня своими выходками. С тех пор не люблю близнецов.

Хотя внешне они в большинстве своем очень и очень недурны.
:)
31.07.2003 16:08:32, sheryl
У меня муж - близнец, и старший сын - близнец. Поверхностны - но не в главном. Скорее, многим увлекаются.
Всего по 2 - не про моих.
Большой плюс - с близнецом интересно.Не любят брать на себя обязательства, но если муж пообещает что-то, то я уверена, что сделает.
Я раньше тоже любила книги по астрологии почитывать, и считала, что мужчина - близнец не для меня(я телец). Сечас думаю, что сначала надо поближе познакомиться, а потом узнавать гороскоп.
ЗЫ. С мужем счастливо живем 8 лет:)
31.07.2003 15:44:18, ПаТаня
*Забава Путятична
Мне тоже не очень :(( плавали знаем. Они поверхностные дюже, все как то прыг да прыг по верхам :( 31.07.2003 15:43:00, *Забава Путятична
Ну извините! :) Моему близнецу - 5 лет, ничего ужасного в нем не замечаю, а дальше пусть жена разбирается ;)))) 31.07.2003 15:10:23, Gatta
Мне не очень... Слишком часто меняют решения, слишком долго сомневаются, слишком неуверенны в себе.

Все ИМХо и не претендует на то, чтобы быть верным по отношению ко всем мужикам-близнецам :)
31.07.2003 15:08:42, Сотис, тоже стрелец
У меня такой. Жить можно:))) Хотя иногда бывает, что сложно. 31.07.2003 15:04:39, Томик
имхо- ужасный:)))знаю нескольких,это не для меня:)))но для стрельца может подходить...
поверхностны,непостоянны,совершенно не выносят рутины,нужно постоянно что - то новое....загораются новым и быстро остывают.....с трудом идцут на обязательства(вернее,легко идут и быстро нарушают)
мне,тяжелому тельцу:)этого не осилить....:)
31.07.2003 14:18:46, ИМА
вот так всегда. как что-то поверхностоное и непостоянно - на, дорогая, пользуйся. тебе как стрельцу это подойдет:(( 31.07.2003 14:34:34, Бestия
IR
Ну а ты его направишь в правильное русло!! А он все сделает легко и элегантно, с юмором и фаназией :))) Скучно не будет :))) 31.07.2003 14:38:12, IR
поздняк метаться. просто захотелось выяснить, ЧТО я потеряла.
таким вот дурацким способом.
31.07.2003 14:39:39, Бestия
IR
ааа...
Ну, чай не последний :)))каким дурацким способом?
31.07.2003 14:45:38, IR
астрологическим. 31.07.2003 14:53:03, Бestия
IR
ты его послала, что ли? 31.07.2003 14:56:10, IR
ну... по крайней мере послала не из-за знака зодиака:) 31.07.2003 15:05:28, Бestия
IR
Все правда. С тельцом действительно мы общий язык находим с трудом, только если очень дальнее общение... 31.07.2003 14:32:30, IR
Мурзя
Я тоже стрелец, а муж - близнецы. Живем 10 лет, другого мужа не хочу! :-))) Так что присмотрись повнимательнее к своему "близнецу", может это то что надо :))) 31.07.2003 14:03:36, Мурзя
Папчик
Про обоих, что ли??))) 31.07.2003 14:01:33, Папчик
Неужели для Вас важнее "притягивать" свое мнение о человеке по каким-то, непонятно откуда взявшимся астрологическим прогнозам, чем оценить его, пусть и субъективно, даже ошибочно, но - самой лично? :-) 31.07.2003 13:52:23, пельмень
разумеется. я всегда так делаю. сажусь вечером с томиком астрологиии и изучаю - мой человек али нет. и не дай бог про него в книжке гадость какую напишут. все, считай, нет человека 31.07.2003 14:14:04, Банни (Бestия)
:-)))) И как личная жизнь? Удалась? :-)) 31.07.2003 14:39:30, пельмень
сейчас или вообще? :) 31.07.2003 14:43:40, Бestия
И так, и сяк... Хотелось бы увидеть этого удивительного человека, способного вписаться по своим качествам во всю пестроту и многообразие астрологического творчества. :-) 31.07.2003 15:05:11, пельмень
А че про них рассказывать, вон он я, поросенок :) 31.07.2003 13:49:10, Кабанъ Сидоровичъ
IR
:))
А чего про них говорить? Ветер, одним словом. Быстро меняющиеся настроение, им важно, чтоб было интересно. вообще, все от головы. Должно быть именно интеллектуально интересно. вообще, очень бысто учатся, быстро думают. и очень увлекающиеся, но быстро теряют интерес.
Не бывает горячего или холодного... то есть, страстей не ждите :))
Но если ему интересно - он ваш. Ни в коем случае не ограничивайте его свободу и не командуйте им. Но и он не станет командовать или ограничивать вас.
31.07.2003 13:44:19, IR
ПГ
Э-э-э...:))
Не верю в астрологию:)

Но типа: разговорчивы, контактны, легки на подъем. куча друзей, поворотливы в бизнесе (особенно в торговле, что в нашей стране - одно и то же). Эмоционально подвижны, не обидчивы и несколько поверхностны.
А еще есть такая фишка, что у них ...:) всего по 2 :0)
Двое детей, две жены, две работы... две семьи...

Ну, я ж говорю: не верю я в астрологию.
У меня сын близнец:)
31.07.2003 13:40:54, ПГ
гусеничка
Я в остальную астрологию, не относящуюся к Близнюкам - не верю. А в относящуюся - верю.

Про двух детей не скажу, но была у меня ситуация, когда одновременно у меня было двое мужчин и две работы, один мужчин Близнец(у него, соответственно на тот момент было две девушки, два дома, две машины и т.п.).
;-)
Хотя в таких случаях я стандартно НЕ запоминаю того, что "не сбылось", только верное :-)
31.07.2003 15:30:07, гусеничка
ПГ
У меня муж - кристалльно-чистый Телец по описанию. Ну, вот - прочтешь и видишь его, как тут стоит:)
И тем не менее...:) Не верю.

Потому, что надо сначала взять какое-то "каноническое" описание всех знаков, потому набрать репрезентативную :-0 выборку народу и потом... неизвестно каким способом посторить воспроизводимый чистый эксперимент по сличению астрологических портретов энтих людей с каноническими описаниями:)

Невозможно, бред. Да и результаты будут... хе-хе... скорее всего - незначимые.

Я вот весы. И где весь этот уют в дому? Эти шторки? Эта мягкость? Гы-гы.


31.07.2003 17:44:52, ПГ
2:0 - это вы в точку. метко. впрочем, как всегда:) 31.07.2003 14:31:15, Бestия
Ну, кому как...)))))))
У меня муж - близнец и мой двоюродный брат - близнец...
Как же я их люблю...))))))
Спокойные, уравновешенные, не занудные, хоть и флегматики...)))))))
С английским чувством юмора...)))))
Добрые, душевные, надежные очень....
Пишу сразу про обоих, ну просто похожи очень...))))))
И способны адекватно воспринять такого бурного холерика как я..))))))) Это наверно, самое главное качество..))
31.07.2003 13:38:54, Дереза, Дева...
Ирина
Изумительный знак! -)) У меня мой отец, сын, и два начальника Близнецы -))) Любят руководить, честолюбивы, легко меняют настроение.Импульсивны. Но тем не менее, достаточно умны и сообразительны. Страшные зануды, если чего-то хотят добиться. А в остальном- обычные нормальные люди -))) Не знаю, что написано в гороскопе, но это общая характеристика моих знакомых Близнецов. 31.07.2003 13:35:21, Ирина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!