Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Только для тех, кто нас помнит - Маргошк

Только для тех, кто нас помнит - Маргошкины фотки :)))
30.07.2003 23:32:04,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баншишка
Ну вооот... Опоздала я пообщаться... Гошка - чудо!!! Глазастое, реснитчатое, умное... 31.07.2003 22:25:34, Баншишка
Баньшик, "ресниСЧАтое" :))). 31.07.2003 23:05:11, кот Баюн
Баншишка
Ну, в общем, ты, Баюнчик, понял! ;)) 01.08.2003 00:01:14, Баншишка
Мурр :))). 01.08.2003 00:05:50, кот Баюн
Баншишка
Счас усну... 01.08.2003 00:09:55, Баншишка
Бе-бе-бе ;)
Поправлялка ;о))))

31.07.2003 23:17:27, Чуда
У меня как всегда только слова из песни"Эти чертовы глазища":) 31.07.2003 10:48:10, Шин
Птичка, у нее взгляд такой... Ну даже не знаю...
Такое ощущуение, что она что-то такое знает, до чего мы все даже не догадываемся.... недетский совершенно..
Ну сверлит просто взглядом, но при этом взгляд добрый, конечно.
И насмешка чуть-чуть...
31.07.2003 10:04:53, IR
И правда, все очень по семейному - глазищи, улыбка лучезарная:-)))... 31.07.2003 09:37:36, Инанна
Ооо!!! Пропащая душа!:)))

Честно говоря, соскучились:) Ну по крайней мере я:)

Фотки классные! Еще давай:)
31.07.2003 01:12:48, Нана-на
=СветА™=
Надо же, как давно мы ее не видели! И в какую интересную зубастую и глазастую девчонку она превращается!И улыбка такая девчачья, смешная.
Уже, наверное, совсем самостоятельная?
Из манежа-то выпустили? :-))
31.07.2003 00:35:58, =СветА™=
Ходит она, по дому гуляет, вальяжно переваливаясь.
Обнаружив отсутствие слежки, может так рвануть - не догонишь. :))
ЛЕЗЕТ ВЕЗДЕ НЕВОЗМОЖНО! Манеж - не более трех минут, потом норовит выпасть :((. Скоро совсем его отдадим.
31.07.2003 00:38:29, пташка
Вот! Я всегда говорила, что пока ребенок не научился ходит, с ним почти никаких проблем. По крайней мере, так это видится, когда он таки пойдет... 31.07.2003 00:42:39, nastena
fri
Не, тогда тоже:) А вот когда научится залезать на стулья...:) 31.07.2003 00:58:09, fri
Суми Нано
Ууух и глазищи!!! Это у вас семейное, по-моему :)))
Так хочется, чтобы все у вас хорошо было!
31.07.2003 00:19:51, Суми Нано
Спасибо, нам тоже хочется, и мы стараемся :)).
31.07.2003 00:21:50, пташка
Суми Нано
Присоединяясь к гласу народному: возвращайтесь уж :))) Вечарами вас очень не хватает. 31.07.2003 00:30:53, Суми Нано
Я же говорю: на мягких лапах. :)) 31.07.2003 00:40:39, Так я уже тут :))
НасТиКа
Птичка, спасибо тебе! Гошка просто прелесть! :) Очень взрослая и очень веселая :)) Радует меня просто несказанно :)
Залетай к нам почаще!!!
31.07.2003 00:00:36, НасТиКа
Я буду ЗАБЕГАТЬ. На мягких лапах ;)). 31.07.2003 00:03:33, Птица я
И я помню:) Глаза обалденные и действительно подросли.
Все сказать тебе хотела. Помнишь, фотка у тебя в реге висела девушки с розовыми волосами? Так вот я сразу подумала, что это ты. А потом только прочитала, что то старшая твоя была:)
30.07.2003 23:52:04, купалинка
:))) Я своим старым школьным подругам посылаю мылом фотки - они через раз Гуньку за меня принимают. Давно не видели потому что :)). Потом соображают.
Я этого не понимаю, мне кажется, ничего общего :)).

Кстати, мое фото тоже долго в реге висело. Что, снова показать? :))
30.07.2003 23:58:13, птиц
На самом деле ОЧЕНь похожа, на фотках по крайней мере. 31.07.2003 09:54:51, IR
Решать тебе самой. Мне приятно было на тебя смотреть:) 31.07.2003 00:35:51, купалинка
Дите - прелесть. И похоже, действительно пират - ловкий, хитрый и шустрый. А я теперь знаю, на кого похожа ее мама - на четвертой обложке "Шоколада на крутом кипятке" точь-в точь Ваш портрет. 30.07.2003 23:51:41, nastena
??? Срочно дайте ссылку - о чем это Вы??? :)) 30.07.2003 23:56:08, я - в изумлении
http://knigi.pole.pasha.ru/reviews/052000/000530_000.shtml
Только там нет фотографии автора - только рецензия на книгу.
31.07.2003 00:39:01, nastena
Так а фотка-то сама - где? 31.07.2003 00:43:17, птиц
Ну нету, нету портрета автора...Если кто чего показывает - только первые обложки (кому нафиг нужна эта мазня под Гогена?!), а фото - на четвертой...Могу попробовать завтра отсканировать и послать...Если получится - мне последнее время с техникой катастрофически не везет. Зато везет с жаждущими починить... 31.07.2003 00:48:35, nastena
Дыбра
урра, прилетай почаще :-)
классные фотки!
30.07.2003 23:43:51, Дыбра
ОФФ: где ДЛИИИНННОЕ письмо обещанное? :)))
Судя по настроению, еще не все произошло, да? :)))
30.07.2003 23:48:50, пташка
Дыбра
не все
Ниже топик посмотри "ффух, обошлось"
31.07.2003 00:30:19, Дыбра
Ой... :(( Бедная детка. Слава Б-гу, не аппендицит.

Тань, целуй ее и держись.
31.07.2003 00:36:09, Пти
Дыбра
куда я денусь с подводной лодки :-)

Перетряслась, конечно, сильно, особенно от вида страданий недавно прооперированных детей. Всю дорогу пыталась успокоить Машку, которая тоже это видела и примеряла на себя :((

Я отпишу, только высплюсь чуть
31.07.2003 00:39:38, Дыбра
Спи, не думай ни о чем.
Все будет хорошо. Целую.
31.07.2003 00:42:25, Пт
Извините, забыла ссылку 30.07.2003 23:32:48, тут то есть :)))
Дочь самурая
(Обалдело) А сколько ей? На фото просто очень взрослый ребенок! :)) 30.07.2003 23:41:49, Дочь самурая
Ей гестационных полтора. :))) Просто у нее такое взрослое личико... от пережитого, наверное :(( 30.07.2003 23:47:05, я,я :)
Дочь самурая
Да и я помню, что где-то год (полтора гестационных). А по лицу - все 3! Уххх... 30.07.2003 23:53:39, Дочь самурая
Только поправка в другую сторону :)). ХРОНОЛОГИЧЕСКИХ ей год и десять :). 30.07.2003 23:55:19, пташка
Дочь самурая
Ну да, я в обратную сторону посчитала :) Но все равно взрослее выглядит. 30.07.2003 23:56:53, Дочь самурая

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!