Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

А так бывает?

Девушка 23 года и парень такого же возраста встречаются третий год.Проводят вместе практически все время, представлены и дружны с родителями с обоих сторон. Не женятся только потому, что мальчику осталось еще год учится, они ждут.

У них общие компании и общие друзья, часто ходят в походы многодневные.

НО СЕКСА МЕЖДУ НИМИ НЕТ.

В этом твердо уверена мама девочки, у которой очень доверительные отношения с дочерью.

Я, беловатая такая ворона, знающая о сексе только понаслышке и то усомнилась в чистоте, таких длительных отношений физически здоровых людей.

Мама девочки ( моя самая близкая подруга), вышедшая замуж в 18 лет за своего учителя, и не имевшая ни до, н после свадьбы никаких отношений, (даже поцелуйчатых и флиртовочных) кроме мужа, жутко оскорбляется на любой невольный мой экивок на эту тему..

Это, действительно, может быть , или я грязью своих поганых мыслей мараю чистое трехлетнее чувство невинных молодых людей?
28.07.2003 00:58:27,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
бывает, среди моих знакомых такие были 29.07.2003 12:46:48, NatalyaLB
хм... моя мама тоже думала, что я выхожу замуж девочкой:) и отношения у нас на тот момент доверительные были... Но как-то мне не хотелось травмировать хрупкую родительскую психику такими вот подробностями моей бурной молодости:)) 28.07.2003 15:34:24, Девочка, живущая в сети
Irina L
Ага-ага. Я наверное никогда в жизни не забуду мамину фразу "Я тебя для мужа берегу", когда беречь собственно уже нечего было :-))) 28.07.2003 17:30:07, Irina L
самое смешное (или грустное, уж не знаю) потом было... Года через полтора мне в разговоре с мамой пришлось признаться, что замуж я выходила все-таки не девочкой... Знаете, какая реакция была? круглые глаза, лицо ребенка, у которого любимую игрушку отняли, и фраза: "Господи, что же я теперь на работе скажу???" я была в ауте:) 28.07.2003 19:45:10, Девочка, живущая в сети
Что-то я сомневаюсь... 28.07.2003 13:34:22, Лангуста
ЕЕ
Вообще-то может, до 3-х лет я не доводила, но год именно в этом возрасте (чуть младше) мы с мужем (будущим) встречались, причем живя в студ. общаге на "невинной" основе.

А что касается уверенности мамы... Моя подруга где-то так же считала. Ее дочь с 13-ти лет и до 22-х, когда они поженились, встречалась со своим одноклассником. Муж подруги (отец деаочки, соответственно) и сейчас уверен, что 1-я брачная ночь наступила после регистрации. Но на деле она произошла в 14 лет.
28.07.2003 12:26:28, ЕЕ
~Kolibri~
В моём окружении таких знакомых нет. 28.07.2003 11:24:30, ~Kolibri~
Я вышла замуж в 24 года.Чистой и непорочной :-)) 28.07.2003 11:11:50, Лулу
~Kolibri~
а до этого сколько встречались с будущим мужем?:) 28.07.2003 11:23:55, ~Kolibri~
Мммм... Ну, я вышла замуж в 22, до этого встречалась с мужем три года, и секса между нами не было.-)) Но - это было 20 лет назад.-)
Сейчас - я бы тоже сомневалась. И на месте дочке маме при ее способности оскорбляться от таких намеков тоже ничего бы не рассказывала.
Но - все бывает. У меня у подруги дочка до свадьбы не занималась сексом, потому как просто панически боялась до свадьбы залететь. Почему - неясно, мальчик был хороший-надежный, уже жених (тоже ждали окончания учебы), родители абсолютно адекватные и никаких проклятий бы не было.-) Но - вот был такой пунктик.
28.07.2003 09:14:19, Р-ка
Если мама имеет влияние на свою дочь, то при таком мамином воспитании, вполне возможный вариант, девушка ждет до свадьбы. 28.07.2003 09:08:11, Blossom
Крыса клевая
Может, и бывает такое (всякие ведь чудеса случаются), но как-то не верится. 28.07.2003 09:03:30, Крыса клевая
Kuzya
Хм! Моя мама тоже так думала...:)) В любом случае, это настолько личное дело данного парня и девушки, что я не имею никакого права даже обсуждать эту тему:))))))) 28.07.2003 02:32:58, Kuzya
fri
Думаю, что все может быть... Надеюсь, что через год, после свадьбы, они все же попробуют:) 28.07.2003 01:52:02, fri
IR
А я надеюсь, что у них получитcя :))) 28.07.2003 10:24:33, IR
ПГ
Звучит фантастично.
Но знаю твердо, что *на этом свете бывает всё, что угодно*. Может, это как раз такой редкий случай:)
А вообще, не поглядевши - как скажешь?
28.07.2003 01:36:38, ПГ
Такое бывает, знаю более длительные отношения без секса - 7 лет, закончившиеся счастливым браком. Все зависит от конкретных молодых людей.:) 28.07.2003 01:12:33, Лара Помидорова
Суми Нано
Моя одногруппница с 17 до 21 года встречалась с мужчиной на 10 лет старше. Жила у него неделями. Но секса не было! Это точно. Мужчина, сразу скажу, был здоров. Физически, во всяком случае ;) 28.07.2003 01:01:57, Суми Нано
Irina L
Только одна мысль приходит в голову - значит он для секса просто "ходил налево". Если как Вы пишете, он здоровый мужчина :-))) 28.07.2003 10:19:51, Irina L
=СветА™=
Ну меня этим удивить сложно.Я тоже жила при страстной любви без секса около года вместе.
Но я знала, что мужем он мне не будет и , видимо, это играло роль.Или козлиное воспитание.

Да и мужем родным не вдруг после свадбы, а немного погодя.

Но и при моем таком пуританском прошлом мне и то слабо верится.Время сейчас другое , более свободное.
28.07.2003 01:12:46, =СветА™=
Кошмар, бедные они оба... 28.07.2003 01:02:49, Лина Степанкова
Суми Нано
Да она, вроде, не очень была против такого положения вещей :) А он... он очень странный был... Так все и закончилось ничем, ко всеобщему облегчению. 28.07.2003 01:05:05, Суми Нано
Хо, только хотела написать, что наверняка потом они разошлись. 28.07.2003 01:07:13, Ирен_ Адлер
моя однокурсница встречалась с парнем 5 лет без секса. потом поженились. Через месяц она ему изменила. Он вскрыл себе вены (спасли, правда).Разошлись. У нее жуткая депрессия.
В течении 5 последующих лет у нее - целая вереница мужчин самых разных. Сейчас новый муж - по характеру и даже по почерку очень похож на первого. И семья - прекрасная.
Ей-богу, своими глазами все это 15 лет уже наблюдаю.
29.07.2003 10:19:14, не подписываюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!