...что меня не было в Москве, в кругу моих знакомых произошли просто радикальные перемены! В первый же день узнаю, что:
- дама тридцати лет, проживавшая в гражданском браке с немцем в Германии лет так 6, во время визита в Москву к маме познакомилась с мужчиной, как это говорят, кавказской национальности, без прописки, без работы. Бросила немца и офицально зарегистрировала брак с джигитом
- от соседки бабушки 75 лет ушел к молодой 80-летний дедушка!!!
- талантливая учительница музыки лет 40 закончила курсы флористов и теперь работает в цветочном салоне, оформляет букеты. Счастлива ужасно!
А я сижу ошарашенная и боюсь уже звонить другим подружкам. Это что такое солнце активное или магнитные бури были в Москве? В принципе за всех рада, особенно за дедушку - уж больно бабуся нудная.:)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УРА!!!
:) 25.07.2003 17:25:43, sheryl



Блин, а у нас все по-прежнему......... скукота
25.07.2003 17:21:55, Шаня с работы
А ты бы чего хотела для новизны ощущений - джигита или кардинально работу сменить?:)))
25.07.2003 17:23:36, MaMarata

себя найти для начала, как учительница.... а потом бы и другое само поменялось
25.07.2003 17:29:46, Шаня с работы

как же его бедного жизнь колбасит,,,,
Мне вот другой случай вспомнился....
Жил в Москве гей, с мужем-мужчиной, собирался стать поп-звездой, даже какие-то выступления в ночных клубах были. Классический тусовочный гей яркой наружности.
А не прошло и 2 лет - узнаю что он имеет свой приход в небольшой украинской деревне (т.е. стал православным священнослужетелем), женат и у него растет сын..... 25.07.2003 17:39:43, ШАня с работы
Мне вот другой случай вспомнился....
Жил в Москве гей, с мужем-мужчиной, собирался стать поп-звездой, даже какие-то выступления в ночных клубах были. Классический тусовочный гей яркой наружности.
А не прошло и 2 лет - узнаю что он имеет свой приход в небольшой украинской деревне (т.е. стал православным священнослужетелем), женат и у него растет сын..... 25.07.2003 17:39:43, ШАня с работы

Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.