Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

ну и жара...

Еле-еле доползла до дома...Голова раскалывается, соображаю с трудом, двигаться сил нет...
А ведь еще хотелось со Светой Атм и Туськой познакомиться...
Что-то плохо я стала жару переносить.
Эх... старею что-ли...
23.07.2003 16:34:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
И у нас жара... И духота с жарой таки заползли в мой подвал.... :((((( На улице еще хуже. 23.07.2003 17:07:52, Анитка
У нас тоже жара, но в моем офсе прохладно. А вчера ночью был такой ураган с грозой, что я вся извелась - думала все наши солнечные батареи с крыши нафиг сдует. 23.07.2003 17:15:07, Лангуста
Анитка
У нас гроза была в воскресенье. И ветер тоже весьма ничего :) Хотя мы не мыли машину... Мы ее с открытым люком оставили :) 23.07.2003 17:43:23, Анитка
Нет, это ты молодеешь :) в старости жару, помнится, лучше переносят :) 23.07.2003 16:56:25, БуЯночка
remka
У, где-то жара, а в Кисловодске холодно и дождь, даже конную экскурсию нам отменили, т.к. в горах шквалистый ветер и +3, взять бы эти две погоды, перемешать и нам бы было хорощо! 23.07.2003 16:52:31, remka
Я тоже с трудом доползла...
Хотя тоже хотела в принципе сегодня напроситься, но не знаю, удобно ли.-)
23.07.2003 16:52:20, Р-ка
ЧерниКа
Там Света внизу все написала по поводу удобно-неудобно...
Ну и всех пригласила. Если будет неудобно и Туська нас не захочет видеть :)) в чем я очень сомневаюсь, можно пересесть за другой столик (Пироги большие) или пойти в те же Дрова, например, они - напротив...
А на самом деле, я еще сама не знаю пойду или нет, что-то как то от одной мысли, что нужно куда то двигать - плохо
:((

Я, например очень хочу увидеть Свету Атм, и Туську, и тебя конечно...
Так что приходи... :))
23.07.2003 16:58:22, ЧерниКа
~Kolibri~
хорошо вам,а мне к парадонтологу на процедуру сегодня обязательно:((( а я хочу в "ПИРОГИИИИИИИИ":(((( 23.07.2003 17:07:44, ~Kolibri~
ЧерниКа
Ну вот:((( А с тобой то как я увидеться хотела...
Да и тебе сегодня развеяться не помешало бы:))
Во сколько процедура то, мож успеешь?
23.07.2003 17:10:17, ЧерниКа
Я постараюсь. Мне еще надо по делам в одно место съездить, так что я может опоздаю. Но на 95 % приду.-)
Пироги, которые на Дмитровке, да? В 19-15, я правильно поняла?
23.07.2003 17:04:05, Р-ка
ЧерниКа
Да.. все правильно, вроде...А я пойду холодный душ приму, может полегчает? 23.07.2003 17:06:51, ЧерниКа
ЧерниКа
Да, кстати, если ты еще не ушла, Света тебя там потрогать хотела:)) Еще один повод прийти:))
Надеюсь, уговорила%))
23.07.2003 17:11:24, ЧерниКа
Я читала.-)
Уговорили, приду. Но с опозданием.-)
23.07.2003 17:26:42, Р-ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!