"РЕЗУЛьТАТ ОТРИЦАТЕЛьНЫЙ!"
Неделю назад сдала анализы на очень серьезную болезнь,окажись она у меня-означало бы конец нормальной жизни,глотание лекарств,постепенное угасание,муки,самое главное-невозможность воспитать сына,видеть как он растет.Как я пережила эту неделю- не знаю...бессоные ночи,сгрызенные до локтей ногти(один позитив-похудела на три кило),лихорадочные мысли- в какое бюро по усыновлению обратиться и т.д.И водопады слез.
НО-"РЕЗУЛьТАТ ОТРИЦАТЕЛьНЫЙ"! Самые чудесные слова.Вышла как оглушенная,зашли с сыном в кафе и я купила ему самое огромую порцию мороженного,какое можно было заказать.У ребенка от неожиданности глаза-как блюдца,сидит уплетает за две щеки(надо же пользоваться возможностью!),а я сижу,смотрю на него и думаю-теперь я увижу как ты будешь расти... и ревуууу ... как корова... официантка,растерянным голосом,тихонько так-"вам плохо?" Я отвечаю-"Ннет,мне ХОРОШО..."
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Боже мой, и я всплакнула. Дай Вам Бог счастья!
23.07.2003 10:40:25, Marty
Теперь и я сижу и реву :) От радости за Вас :) Пусть и дальше будут только приятные новости! И давайте за них съедим еще по огромной порции мороженного (а кто не любит мороженное - пусть креветки, к примеру, лопает :)) УРА!
23.07.2003 10:24:14, Лариса Покровская
Как я Вас понимаю! И "увижу, как ты расти будешь", и "реву" - ну просто в точности! :) ОЧЕНЬ за Вас рада.
23.07.2003 10:14:04, Мата Хари
Поздравляю.-)
И очень хорошо понимаю - это и вправду самые лучшие и радостные слова.-))) Сама только полтора месяца назад их снова услышала.-) 23.07.2003 09:37:01, Р-ка
И очень хорошо понимаю - это и вправду самые лучшие и радостные слова.-))) Сама только полтора месяца назад их снова услышала.-) 23.07.2003 09:37:01, Р-ка
Рад за тебя!!!!!!! Удачи!!!!!!!!
22.07.2003 23:28:10, PerCapita
ты тут еще?
23.07.2003 00:03:38, Я :)
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.