Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно предыдущим опросом) Общие семейн

Навеяно предыдущим опросом) Общие семейные интересы - какие у вас они?
22.07.2003 14:07:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЛЕНА
Формула 1, книги, кино, путешествия. 23.07.2003 02:41:18, ЕЛЕНА
Салли Аллан
Началось все с общего увлечения горным туризмом (там и познакомились). Сейчас это все трансформировалось в общий интерес отдыха на природе, общие друзья (ну очень "спитые" и "спетые"), при выездах "за бугор" однозначно выбираем отели подальше от городов, чтобы никаких дискотек и тусовок :-) И горы чтобы были :-)

Компьютерная тема близка обоим.

Одинаковая музыка нравится.

Разные - в книгах, иногда не совпадаем в том, какое кино смотреть, в том, что значит "общаться друг с другом"...

Есть еще у каждого свои интересы, которые не разделяем, но поддерживаем (у меня - вышивка, фото и веб-сайт, у него - машина, что-нибудь сломать-построить на даче... хотя вот последнее не очень поддерживаю - нет бы на великах покататься :-()
22.07.2003 17:51:55, Салли Аллан
Кисуля
Компании, Фото, Путешествия, Книги, Покупки, Спорт.... 22.07.2003 16:56:44, Кисуля
=СветА™=
Никаких или все, не пойму.
Любим быть вместе, прием каждый ненавидит то, что нравится другому.
От еды до музыки, от одежды до книг.
Только дети нам нравятся однаково.Наши. Но есть разногласия по их выращиванию.Серьезные.
22.07.2003 16:41:38, =СветА™=
Прогулки, путешествия, кино, музеи, друзья, беседы о работе.
Не совпадаем в чтении и "болении".
А вообще-то мы достаточно разные.
22.07.2003 16:10:10, Jouli
:)он меня учит жизни, а я учусь :) 22.07.2003 15:50:39, Снусмумрик
Кириллна
Автоспорт, футбол, шумные компании. Всё остальное - очень и очень разное, просто полярное. 22.07.2003 15:33:08, Кириллна
Дубравка
В итоге мне становится интересно все, что ему интересно.
Общее - дети, дом, лыжи, собак, друзья.
Мне бы вот еще хотелось бы, чтобы он больше увлекался театром, музеями и книгами. Но это уже мелочи.
22.07.2003 15:06:05, Дубравка
Как считать. :) Муж любит легкое кино и серьезную литературу, я - наоборот. Это разные? По-моему, нет: кино и книги мы любим оба, и все дела. :)

Отдых любим одинаковый - и отпускной, и каждодневный (кроме бани, да еще и в субботу, да еще и на первый пар в 8 утра - это не для меня:).

Ребенок - наш общесемейный интерес с практически одинаковым к нему отношением.
Друзья - общие почти все.

Что касается работы (тоже интерес в какой-то степени:) - ни одной точки соприкосновения, чему я очень рада.
22.07.2003 14:50:38, Мата Хари
Много - азиатика, мотоциклы, антиквариат, путешествия, дом, экзотические кухни...
Совершенно не совпадаем во всем, что касается работы и чтения:)
22.07.2003 14:37:39, Лангуста
Варвара
Единые:)) Монолитные и с годами все больше крепнущие:) 22.07.2003 14:32:38, Варвара
Да все: дом, ребенок, работа, друзья:)) Уже и своего-то не осталось, все общее. Наверное, это плохо 22.07.2003 14:30:01, Джексон, задумчиво
Anitobus
Практически все :) Дети, дом, работа, машина,... 22.07.2003 14:25:23, Anitobus
ЧерниКа
Общих интересов - маловато. Вот если писать об их несовместимости, то мне только начать.
Из общих, пожалуй только дети...
А из отличных, вот тут можно писать бесконечно:
Я люблю секс, он нет,
Я люблю музыку, он - нет.
Кино - абсолютно разные интересы. Он - боевики, я комедии, мелодрамы...
Я люблю пляжный отдых с удобствами, он - рыбалка, турбаза, деревня можно и без удобств...
Я обожаю ролики, он - велосипед. Надо сказать, что против велосипеда ничего не имею, но ролики для меня лучше.
Люблю выпить, а он "классный и вообще не пьет" :)) и не курит, кстати.
Люблю ходить в рестораны, клубы, кафе - он - терпеть не может.
Макдональдс - я люблю, а он - нет...
И т.д. и т.п. до бесконечности:((
Ужас, и как я с ним еще живу???:))
22.07.2003 14:23:54, ЧерниКа
Ребенок
Рыбалка
стремление к имению больших денег
Мельче интерес - заполучение собственного хорошего дома или достаточно большой квартиры
22.07.2003 14:23:50, Агнесса
Дети.-)

(подумав)
И постель.-)
22.07.2003 14:17:15, Р-ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!