Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем вас муж балует?

Задала вчера своему мужу вопрос - про то, чем он меня балует.
Честно говоря, устали оба очень сильно (физически) - были на даче. Обычно он засыпает тут же. А как услышал мой вопрос - демогогию начал разводить миут 20. Я только сквозь сон еле-еле фразы улавливала.
Все свелось к тому, что балуют меня только оргазмами :(
21.07.2003 12:37:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
уважением, доверием.
Отношением.

Я ЗНАЮ, что доверие и уважение, абсолютно непоколебимые - это именно избаловывает человека.
Привыкаешь к тому, что всё ХОРОШО. Что бы ты ни сделал(или не сделал) - оно всё "в жилу".

Правда, я плачу ему тем же ;-)
21.07.2003 23:00:11, гусеничка
IR
1. Завтраками ежедневно
2. Прощением моего пренебрежения к хоз-ву.
3. Извозом (я не ношу в авоське из магазина больше 3 кг, не езжу почти а нобщественном трансопрте)
4. Когда деньги есть - подарками
5. Привыканием к хорошему и качественному
6. И этим тоже :))))
21.07.2003 14:29:11, IR
У меня не муж, но наверное все равно? Готовит мне ужины, привозит подарки из командировок - заказанные мной или нет. Заказывает мне тряпки из каталогов. Натирает меня кремами. Не жалеет на меня никаких денег.
Ну и оргазмы, конечно, тоже...
21.07.2003 13:48:20, Nastia
Кисуля
Вниманием и заботой. 21.07.2003 13:45:02, Кисуля
если балует часто, то это же классно. Есть кому и этого не достается, это еще тяжелее. Так что радуйтесь. 21.07.2003 13:41:05, tuma
как только я неосторожно скажу, что вот, это люблю, так и начинается... ЭТО в таком избытке:) молчу теперь:) 21.07.2003 12:58:27, В6
Папчик
А если бы муж задал Вам такой вопрос:" А вот чем я тебя балую, дорогая?" Какой бы был ответ?
А это уже вопрос от меня:" А чем вы его балуете?"
21.07.2003 12:58:20, Папчик
готовлю (почти ресторанно) + торты и пироженые Абалденные,
стираю (до кипельности),
глажу (брюки за 5 минут со стрелками),
убираюсь (часто и качественно),
мою спину (когда попросят).

21.07.2003 15:27:55, Она
(задумчиво так) А оно ему надо? и баловство ли это? 21.07.2003 17:14:37, qq-шка
а задайте вопрос "от себя" в отдельном топике, пожалуйста. А то никак не могу придумать чем мужа побаловать, кроме тех же оргазмов и ужинов.. а в свете того, что он на диете, последние теряют всякий смысл :(
21.07.2003 14:19:24, жена 2
радуйтесь, что хотя бы этим балует :) 21.07.2003 12:52:42, qq-шка
ОльЧа
:)) так оргазмы это уже немало 21.07.2003 12:51:04, ОльЧа

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!