Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кодирование от алкоголизма

Всем приветик!
История с моршанцем, ставшим в этой кофе всеми любимым мифологическим и нарицательным персонажем ;))), у нас продолжается ;))). Слава Богу, жить у нас он больше не будет никогда ;)), но вот сейчас муж решил его закодировать.

Вопрос - кто что знает, мож. у знакомых опыт какой, где стоит сие дело делать, а где - нет, сколько оно может и должно стоить, и какие результаты.
Спасибочки всем заранее ;)).
14.11.2000 12:24:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
ой, забыла добавить - нам это обошлось в 2000 руб. 14.11.2000 13:57:10, Фунтик
Фунтик
"Муж решил его закодировать". А сам-то он решил, что ему это надо? Чудик, если сам ваш этот моршанец не очень хоче, то уверяю вас - бесполезная трата денег и времени! Абсолютно! У какого бы врача ни кодировались. Но если он захотел сам, то могу дать координаты доктора, у которого закодирован мой отец. И на результат мы не жалуемсчя (тьфу-тьфу-тьфу). 14.11.2000 13:56:04, Фунтик
Фунтичек! Пришли мне тоже координаты!
Как долго отец уже "держится"?
14.11.2000 19:55:10, Маруся
Фунтик
первую кодировку папа делал на три года, все выдержал от и до, потом еще год не пил сам. Потом начал, два года его "штормило", он снова понял, что пора - и вот уже с лета закодирован опять. Координаты пришлю. 15.11.2000 08:55:00, Фунтик
Да чёрт его знает, чего он хоче... В Моршанск свой обратно не хочет, эт точно...
Алён, скинь координаты, если можно, попробуем все же...
Спасибки.
14.11.2000 14:56:13, Чудик
Екатерина Озерова
А у меня отчима на Перловке кодировали. 14.11.2000 12:50:33, Екатерина Озерова
Кать, и чего? Что это вообще такое - Перловка? Не крупа же ;))?
Или тебе на мыло проще об этом? Тогда лучше julia@daopharm.ru, я на работе.
14.11.2000 12:55:16, Чудик
Екатерина Озерова
:)) Юль, это станция такая, по Ярославскому направлению. Я сейчас домой звонила, но мама уехала куда-то, как дозвонюсь - узнаю, тогда напишу, хорошо? Отчима там несколько раз кодировали, а вот подробностей не знаю :(( 14.11.2000 13:48:45, Екатерина Озерова
Ох больная тема.
Месяца 2 назад закодировали мужа, пока держится Врач - работает в Семашко, нарколог нашей боксерской сборной, отзывы самые самые - нам обошлось в 5 тыс. рублей.
Смачала приходил чистил организм + таблетки, потом закодировал ЭСпираль.
Если надо завтра принесу его визитку и телефоны.
14.11.2000 12:41:32, Таля
Если можно, скиньте координаты. ОК?
Спасибо заранее.
14.11.2000 12:55:59, Чудик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!