Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

подарок для свекрови

поделитесь пожалуйста идемя, что можно подарить на день рождения свекрови. женщина средних лет, очень обаятельная и привлекательная, активная по жизни, образованная и культурная, в общем личность приятнейшая во всех отношениях. взаимоотношения у нас с ней очень хорошие.
очень крупные, тяжелые или хрупкие вещи отпадают в силу невозможности доставки.

поделитесь идеями, пожалуйста!
07.07.2003 23:16:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akka K.
"Оренбургский пуховый платок" :)) 08.07.2003 15:36:26, Akka K.
Можно подарить массажер для ног, который водой наполняется. Я как раз собираюсь такой свекрови дарить. По-моему, очень трогательная забота получится.
Стоит он не так дорого (стравнимо с хорошей скатертью), но нет опасности, что не впишется в интерьер. И вещь такая, что сам себе вряд ли купишь, а в подарок получить приятно -).
08.07.2003 13:48:36, pamela
Я подарила такой свекрови год назад. Она в восторге была! 08.07.2003 15:09:50, Marty
Madeline
У нас сейчас у свекрови ДР намечается, думем красивый махровый халат, может вам тоже подойдет 08.07.2003 10:26:02, Madeline
Есть у вас там особые керамические изделия - мне друзья привозили большой керамический чайник и вазу - очень люблю эти вещи. Если свекровь носит украшения, то чудный вариант - изделия из эмали, есть у меня опять же чудный браслет по мотивам Климта. И вообще в Бельведере, в магазине сувениров очень много изделий по картинам Климта - платки шейные и большие, зонты, паззлы, пр... - эх, я бы все купила, кабы денег хватило. 08.07.2003 10:11:56, мышка на сервере
Кисуля
Во-первых, заказать элегантный красивый букет. Если хорошо ориентируетесь в ее вкусе - украшения, какую-нибудь вещь ( от красивой кофточки еще ни одна женщина не отказывалась), книги, для активной жизни что-нибудь ( активная - это что, спорт?), а можно отдых на море подарить 08.07.2003 09:53:02, Кисуля
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.07.2003 01:54:22, невестка
Maultasch
забыла добавить. поскольку мы живем с ней в разных странах, то.
1. я не очень хорошо знакома с ее вкусами, мы видемся редко. может есть что-то общеприятное?
2. видое и книги отпадают, у нас здесь на русском ничего не купить.
3. для интерьера было бы здорво, но я ни разу не была у нее в гостях. тоже может есть что-то общее, что в любой интерьер современный впишется?
08.07.2003 00:29:47, Maultasch
Скатерть подороже, красивый фотоальбом (можно с фотографиями Вашей семьи, видитесь не часто, ей приятно будет на вас посмотреть, только фотографии большие надо делать:) или портет Вашей семьи; если она живет в России (СНГ), то какой-нибудь сувенир из Вашей страны добавить можно, если она там не бывала:) 08.07.2003 01:17:13, купалинка
Фотоальбом! Точно! и заолнить фотографиями Марка, мужа, своими, Вены и тд. оставить место и для ее фотографий, обещай что сделаешь как-нибудь ее красивый парадный портрет. и мужа порадуешь, он жеи любит когда людей фотографируют:)
Ты еще думаешь?!
08.07.2003 10:37:39, Ира
fri
Моей свекрови на ДР дарили - часть детей в складчину посудомоечную машину, еще один - видеокассеты, еще один - диски с музыкой. ей все очень понравилось:) 08.07.2003 00:22:01, fri
Eugin
Я периодически дарю маме или свекрови ювелирные украшения (не крупно, не тяжело и не хрупко вроде) :))) Ну и традиционные моменты: косметика, духи, сумки (просто идея, сама дарю редко - это им и без меня подарят). 08.07.2003 00:06:03, Eugin
Мы на восьмое марта скатерть тефлоновую подарили ) 08.07.2003 00:05:59, sweetanok
December
Художественный альбом. Красивую безделушку для интерьера. 07.07.2003 23:45:37, December
Maguai
Книгу хорошую, парфюм. 07.07.2003 23:20:59, Maguai
Туська
Наборы видео-кассет, СД, книг... Что она любит?:) 07.07.2003 23:18:28, Туська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!