Думаю, все же ничего страшного. Ибо, во-первых, вчера мне было много легче, во-вторых, мне разрешили дома полежвать еще чуток.
Завтра я пойду к врачу - сегодня не поспела.
А магнезию мне некому колоть.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
О мозге
07.07.2003 11:08:39, сычан из дому18 комментариев

Бедненькая, я за тебя волновалась, и как назло телефон сотовый дома забыла, а номер твой у меня там.
Выздоравливай, надеюсь действительно ничего страшного... 07.07.2003 11:59:20, ЧерниКа

Только перед компом не сиди как приклеенный! И в телевизор (равно как и в в книгу) не пялься подолгу.
Сочувствую тебе от души! но спастись и правда шансов не было! :(((((( 07.07.2003 11:21:26, O'Merry
Точно-точно. Вон от компа, на диванчик, без книг и телевизоров...
А вы поди были все вместе и на роликах? Что-то этот активный отдых всем боком выходит :( 07.07.2003 12:21:06, КрОлик
А вы поди были все вместе и на роликах? Что-то этот активный отдых всем боком выходит :( 07.07.2003 12:21:06, КрОлик


велосипедист снес в пятницу вечером в парке. Подкрался сзади, как звездец, незаметно. шансов спастись не было
07.07.2003 11:12:09, сы


Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.



