Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вы делаете это? :-)))

Как собирается на свидание мужчина:
1. Начнет собираться за час до условленного времени.
2. 8 раз порежется при бритье, причем забудет убрать с лица пару бумажек,
которыми заклеивал порезы.
3. Воспользуется одеколоном, подаренным предыдущей пассией - ей ведь он нравился, может, и в этот раз повезет.
4. Насвистывая, даже если идет на первое свидание, сунет в карман пачку
презервативов (их количество прямо пропорционально самомнению). Причем втайне будет надеяться, что она согласится не использовать их.
5. Понюхает свои носки, которые не снимал неделю, и решит, что они вполне еще сойдут.
6. После недолгих колебаний между пиджаком и курткой от спортивного костюма выберет то, что удобнее, т.е. последнее.
7. Протрет верх башмаков рукавом куртки - а как же, надо выглядеть чистюлей!
8. Перед самой встречей постарается все-таки пригладить волосы еще и пятерней - на улице был ветер.
9. Последовательно будет проверять по всем карманам ключи от дома, ключи
от машины, документы, деньги, сигареты, зажигалку... Выйдя, все-таки обнаружит,
что что-то забыл, плюнет и пойдет так.
10. В результате всех манипуляций обнаружит, что он ужасно опаздывает, будет мчаться сломя голову, подрезая джипы и мерседесы, а приехав на место свидания, поймет, что девушка еще не приходила.

Как собирается на свидание девушка.
1. Начнет готовиться с утра.
2. Вымоет голову шампунем с бальзамом, накрутится на бигуди, потом уложится
щипцами с гелем и зафиксирует все лаком.
3. Наденет сначала колготки цвета загара с блеском, затем поменяет их на телесные, затем решит, что лучше будет одеть чулки с резиночками и поясом. Потом ей придет в голову, что если она наденет чулки, то он подумает, что она сексуальная маньячка, и в результате остановится на стильных белых колготках. Через некоторое время она вспомнит, что в "Космополитане" писали, будто мужчины не любят белых колготок, и она наденет те колготки, которые меряла первыми.
4. Вытащит все содержимое шкафов и будет долго решать, сочетаются ли та стильная
юбочка из шерсти в клетку и блузочка, которую подарил прежний любовник, из мягкого джерси в сиреневую крапинку. Посмотрит, что на этот счет есть в женских журналах.
5. Накрасив один глаз в голубой цветовой гамме, а другой в коричневатой, будет
долго приставать ко всем домашним, какой вариант лучше.
6. Надушится духами из секс-шопа, подаренными в прошлом году подругой на 8 марта.
7. Накрасит губы сначала под ту блузочку в крапинку, потом под свитер с ажурной
вставкой на груди, потом под гипюровую маечку на бретельках (вдруг будет случай
раздеться).
8. Ногти покроет лаком в 3 слоя, сверху с блестками, потом решит, что цвет лака
не очень-то сочетается с губной помадой, и покроет заново - лаком на два тона
светлее.
9. Взглянув на часы, обнаружит, что опаздывает уже на полчаса, и одев то, что ближе лежит, помчится на первой остановившейся машине к НЕМУ, полная самых радужных надежд и самых тяжелых сомнений.
10. Перед выходом сунет в сумочку (а, на всякий случай) презерватив с ароматом
клубники.
09.11.2000 12:36:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гениально - я "на холсте и в масле"!
с некоторыми нюансами - менять буду прическу, а сомневаться по-поводу правильно выбранного белья...
10.11.2000 12:44:03, Galina
Фигня это все.
КАк в люди - так и на свиданье.
09.11.2000 14:14:18, sichan
самое интересное, что при всем при этом, когда мы собираемся с мужем куда-либо - всегда я успеваю собраться первая (и собрать ребенка, если идем всей семьей), жду его сначала в коридоре, потом на улице, потом - в ближайшем магазине, и снова на улице! Вот ты мне лучше объясни - как такое может получится? 09.11.2000 12:56:49, Анна Глухова
Угу , и у нас тоже самое, с поправкой на то, что я успеваю собрать двух детей, собраться сама, проконтролировать, что и как на себя напяливает муж, разогреть машину, озвереть окончательно и после этого его величество изволит быть готовым :)))))). 09.11.2000 19:02:12, Маруся
Ну,Аня,была бы ты не русская,да еше и не голубоглазая,я бы уж подумала что может у меня есть близяшка,где то в далеком Питере...
Ну не могут быть люди так похожи,не могут!!!!!:o))))
09.11.2000 17:18:13, Фая
Не, я русская... Был бы у меня предок твоей крови - давно в Германии была бы!
А глаза у меня зеленые ;)
09.11.2000 17:36:42, Анна Глухова
Нет, это ТЫ мне объясни, КАК у тебя такое получается??? Почему-то меня приходится ждать минимум по полчаса, и то, если мне ногти красить не надо... :))) 09.11.2000 13:02:59, Ирка
Вот, получается... Я на свою свадьбу успела накраситься за 5 минут (по часам засекала). И так во всем :) 09.11.2000 17:39:10, Анна Глухова
Ань! Честное слово - это первый случай, когда женщина собирается быстрее мужчины... 09.11.2000 12:59:06, Сергуша
Вот ерунда! Сколько угодно таких случаев. Я еще и мужа собрать успеваю, помимо ребенка. 10.11.2000 15:36:37, Безаева Оксана
Я всегда собираюсь быстрее своего мужа, одеваю ребенка, помогаю ему найти его линзы ( он два раза в день ищет контейнер от них. утром- чтобы надеть, вечером- чтобы снять) и стараюсь положить на место вещи которые он с себя снял, потом еще немного гуляю с ребенком не проходит и часа как мой любимый показывается на горизонте. 09.11.2000 23:42:51, Tata G
Первый - но не последний! :) 09.11.2000 17:40:22, Анна Глухова
И я, и я тоже собираюсь быстрей, чем мой милый, а потом парюсь в верхней одежде и жду, когда же наконец-то налюбуется на себя в зеркале. :))) 09.11.2000 13:41:55, Лелик
Я быстрее собираюсь.Всегда. 09.11.2000 13:02:39, П-Оля
Я тоже, а в промежутках между своими сборами даю ЦУ и проверяю их выполнение, а иначе он так оденется, что и идти сним стыдно) 09.11.2000 13:31:43, Джу
И я быстрее. Причем значительно, но в последний момент оказывается, что я что-то забыла...
А вообще я наработу полностью собиралась (с боевым окрасом) за 15 минут!
09.11.2000 14:19:57, Ленка
Господи, ну как вам это удаётся?! Я с момента окончания завтрака до выхода из дома трачу не меньше 45 минут... :( 09.11.2000 14:30:05, Ирка
Аналогично:((( 09.11.2000 16:14:21, katya
ФИГНЯ.
Главный принцип -полюбите нас черненькими, беленькими и пушистыми нас всякий полюбит...
09.11.2000 12:54:55


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!