Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Юля

Грушинский фестиваль авторской песни...

Никто случайно не едет на него с 3 по 7 июля?
22.06.2003 21:35:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы едем 28 числа, а уезжаем шестого. Правда, говорят, там все сильно испортилось, за выступление на эстрадах надо платить деньги, поэтому многие хорошие авторы не выступят. Мы и едем-то ради компании. 22.06.2003 22:45:56, Айви
мама Юля
я никогда там не была, так что сравнивать будет не с чем. :)
про плату за выступление не слышала... некрасиво как-то :(
22.06.2003 22:55:30, мама Юля
Пока самарское начальство не начало за каждый чих деньги требовать, там было замечательно. К сожалению, последний замечательный раз был в 1999 году :(. А сейчас там на каждом углу вместо АП поют "Ханума ты моя, Ханума", а через каждые пару метров понатыканы рекламные щиты... :((( Кстати, ползают слушки, что это последний Грушинский фестиваль, тк какие-то монстры от политики в Самаре не могут поделить деньги, а потому просто прикрывают лавочку. Но это пока только слухи. 22.06.2003 23:09:01, Айви
мама Юля
Тогда тем более поеду! :) А то я вся в сомнениях еще...
Подруга тоже говорит, что там все хуже и хуже..ну почему так всегда? :((
22.06.2003 23:19:57, мама Юля
У меня подруга была там в прошлом году, ей очень понравилось...они с сестрой там со многими бардами фоторграфировались....правда пленку по приезду постирали в машинке :((. Народу там просто тьма, так что выезжайте пораньше, чтобы место получше занять :)) 23.06.2003 01:36:39, Бритни Спирс
Businka
Была такая мысля, но передумали. 22.06.2003 22:17:06, Businka
Татьяна и Лиза
Привет! А рабочий ящик ты уже не можешь проверить? Я тебе туда приглашение прислала :-) 22.06.2003 21:55:16, Татьяна и Лиза
мама Юля
в гости? завтра вечером проверю :)) Может выберусь на недельке, хотя не обещаю :( 22.06.2003 22:02:18, мама Юля
Ясный Месяц
Уж очень печально туда добираться :-(( Да и неделя рабочая :-(( 22.06.2003 21:46:13, Ясный Месяц
Anykey
А чего добираться-то? Поезд прямой! 22.06.2003 22:59:13, Anykey
мама Юля
долго..18 часов... а потм, как я поняла, еще и на электричке? 22.06.2003 23:00:17, мама Юля
Anykey
Поезд удобно идет - ночь в основном.

А там уже совсем близко. Электричка с того же вокзала, куда придет поезд. Поезд, кстати, весь в это время будет набит компашками с гитарами и палатками :)

Я просто выросла в Тольятти. Мы и на фестиваль этот раньше ходили. Хотя, давно уже не были. И он сейчас немножко в другом месте - в стационарном.

На этом фестивале хорошо закупаться туристическим снаряжением. Там много всего и дешевле чем обычно, говорят.
23.06.2003 00:09:46, Anykey
мама Юля
да, это точно..но я в отпуске :) 22.06.2003 22:04:04, мама Юля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!