Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Казантип. Расскажите, кто был.

Взяли путевку на Казантип на конец августа. Поедем с двухлетней дочкой. А я вся в сомнениях, первый раз так далеко выбираемся. Да и впервые на Азовское море едем. Кто-нибудь бывал в тех краях с ребенком? Уж так меня вчера свекровь расстроила своими писсемистичными рассказами про это место, что я уж теперь жалею, что вообще куда-то едем.
19.06.2003 11:29:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежечка
Я была там три раза :), если вы имеете в вмиду полуостов Казантип, или 4 раза, если молодежный фестивать одноименный.
Но скорее всего полуостров... Меня вот заинтересовало, куда там продают путевки. Насколько я помню, там вроде домов отдыха не было.
Само место просто обалденное. Море, просто песня.Пляж несколько километров. Меняется от мелкого песочка, до ракушечника. Есть уединенные бухточки, где можно поваляться в полном одиночестве. Для ребенка в море есть совсем мелкие места. С другой стороны немного отойдете в сторону по берегу, а там уже места для взрослых, с недлительным заходом на глубину.
В кафешках было все очень дешево. Мы дома вообще не готовили, ели только в кафе. Там домашняя еда, очень вкусно.
Если еще что-то интересно, то напишу. Я очень люблю это место. Пожалуй единсвенное на украинском и россиийском юге :)
19.06.2003 11:44:27, Ежечка
Ой, спасибо. Мы едем в г. Щелково в пансионат "Крымское приазовье". Но я когда путевку брала, мне предлагали и другие пансионаты в том же месте. А вы давно последний раз ездили? 19.06.2003 12:42:52, Клеола
Ежечка
да Щелково это как раз на Казантипе. Милый городок :)Я и не знала, что там есть пансионаты, хотя для такого места это логично.
Я там была последний раз года 3-4 назад. Не думаю, что там что-то сильно изменилось в плане природы, вот в бытовом может быть. Самый большой минус в те времена был - перебои с водой. Мы снимали квартиру в самом Щелково, вода текла тонкой струйкой, но текла. В других домах ее могли вырубить на полдня.
19.06.2003 12:47:37, Ежечка
Ну, полдня не так страшно. 19.06.2003 13:05:24, Клеола
Ежечка
а не расскажите, что за пансионаты вам предалгали, какие там условия, сколько стоят. что-то мне тоже захотелось опять на Казантип :)) 19.06.2003 13:08:39, Ежечка
В Крымском приазовье мне по фотографиям больше всего понравилось. 200 м от моря, собственный пляж с навесами. Четырехэтажный корпус, номера 1,2,3-местные со всеми удобствами+холодильник, телевизор напракат. Лоджия. Питание 3, а для детей четырехразовое, заказное меню. Бары, кафешки, магазинчики на территории, дегустационный зал с винами, дискатеки, кино и видиозал, экскурсии, детские площадки и детская комната с воспитателем. Относительно зеленая территория. Цена на август 220 у.е. с человека за 12 дней с питанием. Еще есть пансионат "Дельта". Там номера покомфортнее, но он дальше от моря и на территории нет никаких развлечений. Другие я не смотрела. Они сильно дороже были. 19.06.2003 14:14:26, Клеола
Ежечка
спасибо большое 19.06.2003 14:50:00, Ежечка
Да и вам тоже. 19.06.2003 15:11:03, Клеола
Вообще Казантип, насколько я понимаю, это ОпенЭйр, т.е. ежегодное сборище на побережье (обычно Черного моря) тусовки людей, слушающих неформальную музыку, курящие при этом траву и занимающиеся сексом прям на пляже в пьяном угаре. :)
19.06.2003 11:38:30, Raffaellka
Но ведь полуостров большой, наверное, не везде так. 19.06.2003 12:43:44, Клеола
Ежечка
раньше в том месте проходил этот фестиваль молодежный. написали про него всю правду :)) я там была и лично все видела :))
сейчас он проходит в Веселом, на Черном море. Так что именно то место, куда вы ехать собрались, совершенно безопасно :)
19.06.2003 12:56:33, Ежечка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!