Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Измена мужа...

Привет!
Не знаю, что мне делать. 5 месяцев назад я родила дочку. Когда я была беременная, все было замечательно. Муж меня баловал, холил и лелеял. Выполнял все мои прихоти и капризы. Как мы мечтали, о том как будет ратить нашу девочку. Но, девочка родилась и все рухнуло. Муж стал поздно возвращаться домой, у него постоянно были какие то дела. Даже выходные он делал все, что бы улизнуть из дома ( сломалась машина, день рождение друга и т.д). Не помню уже точно когда это началось. "Это" - постоянно зудит кожа на всем теле, а когда начинаю чесать, то на месте расчеса остаются следы, как от крапивы. Кинула вопрос на сайт Медицина2000. Ответили, что возможно это ИНФЕКЦИЯ ПЕРЕДАВАЕМАЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ !!!! Господи, неужели в то время когда я занималась ребенком, стирала пеленки, недосыпала, отказывала себе в отдыхе и во всем остальном, мой любимый муж таскался по девкам, да еще мне заразу принес! Не знаю, что мне делать. Знаю, что нужно идти к гинекологу, все досканально проверить. Теплится надежда, что может это и не инфекция. Мужа еще нет ( и где его носит?), не хочу пока ему говорить, но боюсь не вытерплю. Что делать. Девочки, поддержите советом, да и просто добрым словом. Не уверена, что смогу простить его, если дейсвительно окажется, что у меня инфекция.
:-(((((((((((((((((((((
08.11.2000 20:32:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя К.
Ась, у меня в примерно похожей ситуации прикол оказался в том, что у меня нашли, а у мужа - нет!!! (За себя, родную, ручаюсь, что ни-ни на стороне!) И я, конечно, разговаривала с ним, говорила о моих опасениях на его счет, просто одни мужчины могут доходчиво и влюбчиво объяснить, что ты одна на свете такая и другой мне не нужно, а мой, по-своему, объяснял. Мне было явно недостаточно его объяснений. Но предъявить наезд об измене, я думаю, можно лишь опираясь на крутые факты этой самой измены. Но не на основе наших с вами догадок. А у меня немного времени прошло - и все стало О`К! Чего и вам искренне желаю. 09.11.2000 14:15:55, Катя К.
Это может быть и на нервной почве, что тоже малоутешительно: в первом случае можно предъявить конкретные претензии, а во втором - вряд ли, скажет, не нервничай, будь прощею 09.11.2000 12:59:44, Ольга Г.
Ася! У моей знакомой (незамужней) подруги на нервной почве тоже разыгралась с кожей такая же катавасия. А всё началось из-за ... часов. Они были с металл.браслетом какого-то особого состава. Стоило ей лишь одина раз это место на запястье почесать, как у неё тут же пошло что-то типа сыпи и еще как-бы с эффектом ожога. Что-то похожее было со мною во время беременности, когда я на солнце у моря лежала - сначала небольшой зуд в области плечей, а потом я всё расчесала до такой степени, что это стало похоже на ожог солнцем или паром. Перестаю чесать, терплю - затихает. Очень было похоже на аллергию. Спасла морская вода. Я из бассейна перебралась в море и с того момента плескалась только там. Всё прошло. Всякое с нами бывает. Но что же Вы хотите, если задаете подобный вопрос в интернете, не видя врача, и он Вас не видит и не видит Вашу кожу. А вопрос Вы наверняка еще и в разделе "гинекология" задавали? Или в разделе "половые инфекции". Может, Вы сами себя готовили к такому вопросу и, соответственно, сформулировали его с явными акцентами? А знаете, что после родов у женщины может появиться микоплазмоз, уреоплазмоз, гарднереллёз и даже хламидиоз - без участия в этом мужчины? У Вас гинеколог может выявить единичные бактерии и поставить соответствующий диагноз. Очень многие бяки в нас дремлют. Они могут дремать до конца жизни и не проявиться. Но иногда, в период острых респираторных заболеваний или заболеваний внутренних органов, когда иммунитет женщины ослаблен, эти бяки начинают размножаться в несколько бОльшем количестве, чем обычно, вызывая соответствующую симптоматику. Но причина в данном случае не в муже. К примеру, самый банальный фарингит может распространиться ниже, в нижние отделы бронхов или в легкие, далее по кишечнику к мочевыводящим путям - и гинекологическое заболевание дает о себе знать. Любое заболевание дыхательных путей означает наличие различных бактерий в большом количестве. Например, при пневмонии в Вас свирепствуют пневмококки. Организм борется с ними, ослабевает, а они идут ниже и ниже. Иммунитет ослаблен, и те бактерии, которые находятся в нормальном для здоровья количестве, начинают усиленно размножаться, т.к. силы организма направлены на другое. Извините, что я так коряво объясняю, но, думаю, основная мысль будет Вам понятна. Вы устали, у Вас обострение отношений, какое бывает у огромного большинства семей после рождения ребенка. Кто-то это легче переносит, кто-то тяжелее. И мужья сдаются, и женщины устают... Просто надо это понимать, и, когда начинается очередное обострение, надо трезво и четко давать себе объяснение "почему это происходит". Всегда есть уважительная причина. У обоих. Надо пережить. Ребенок обязательно вырастет и будет требовать к себе меньше внимания, а Ваша с мужем задача сохранить свои отношения. Каждый должен над собою работать, чтобы был задел на будущее. ПРосто попробуйте хоть раз об этом с мужем поговорить. А чесаться можно и на нервной почве. 09.11.2000 12:35:41, ВИКА
Я вот после таких врачей чуть семью не разрушила, тоже убеждали меня, что муж виноват, с ехидной улыбочкой. А потом выяснилось, что сами в роддоме и заразили. Выяснилось все, когда то же самое нашли у подруги, рожавшей в том же роддоме через 2 недели после меня. А проявиться инфекция может и через 3 года - при благоприятных условиях.
А вот грязные руки+тампоны - это, как я понимаю, тот же самый "половой путь". Вы об этом не задумывались?
09.11.2000 12:09:58, Солка
Матильда
Об "этом". Может быть аллергия. Я, например, в прошлом году от кошки подцепила, началось все с маленькой царапины и пошло по всему телу. Помогли таблетки от аллергии и мазь синафлана с цинковой смешанная. Сочувствую вам страшно - чесотка жуткая. 09.11.2000 10:45:05, Матильда
Siniy
большинство мужчин через это проходит, главное, чтоб вернулся (не важно откуда, оттуда, где ему сейчас лучше, чем дома), чтоб увидел в семье что-то не менее важное и приятное, чем в чем-то еще... А для этого ни в коем случае нельзя его пилить, высказывать претензии... Пусть понимет, что его просто всегда ждут дома, не потому, что он ДОЛЖЕН быть дома, а потому, что его любят...

PS а насчет инфекций - большинство из них из больниц и просто с улицы... от мужей - минимум :) Так что даже если что и найдут - не бросайся сразу его во всех смертных обвинять, а то ты уже заранее уверена, что "если что - не прощу", а ведь от такого отношения (даже не высказанного) он и не рвется домой, ведь близкого человека нужно понимать и прощать всегда, что бы ни случилось, потому как вряд ли он делет что-то на зло, даже если и ошибается когда-то...
09.11.2000 07:07:47, Siniy
"чтобы ни случилось" - нет. Не все можно прощать, не всё нужно прощать. 09.11.2000 11:44:07
Siniy
не согласен, впрочем, каждому свое... 09.11.2000 13:15:14, Siniy
Интересно, вы бы простили, если бы вас, к примеру, подставили бандитам? Да так, что вы бы остались "гол как сокол" а ваша пассия ушла бы с одним из бандитов? 09.11.2000 13:49:02
Siniy
в итоге, конечно, простил бы... изначально - нет, видимо... Ведь все действия людей чем-то вызваны, чем-то оправданы, нужно лишь иметь терпение и стараться понять...
Но вариант такой все равно слишком малореален, потому как я с кем попало не общаюсь близко... И так же считаю в отношении других умных людей... Все же вступая в брак люди уже должны очень хорошо друг друга знать, знать то, что друг другу можно доверять полностью... Иначе это глупо...
09.11.2000 14:29:54, Siniy
Ася! Большое количество инфекций, передаваемых половым путем, передается также и бытовым. Включая, между прочим, гонорею. А врачам морду надо бить за такое, ибо ставить диагноз ЗАОЧНО они просто не имеют права. 09.11.2000 00:14:16, Эля
Не надо ничего придумывать самой и ставить диагнозы! Надо к врачу.
Кстати, у одной знакомой что-то похожее когда-то было, она извелась вся, пока ждала результатов анализов, а сказали, что не инфекция - все как рукой сняло. Нервы!
Так что не изобретайте измен, не накручивайте себя заранее. Тем более, недавно тут обсуждали похожий случай - оказалось, что-то там проснулось, в смысле, обострилось, что давно было У ЖЕНЫ!
08.11.2000 23:30:02, Инок
Наташа С.
Это очень похоже на аллергию. У меня такое было во время беременности, на самых последних сроках. Ну вот прям в точности! Надо анализ крови сдать и посмотреть. Еще это бывает от нервов.
Все будет хорошо! А муж просто не привык еще к своим новым обязанностям, привыкнет, надо только привлекать его побольше - тоже на день рождения смотаться куда-нибудь, или к нам на Встречу. А он пусть посидит с дочей. 5 месяцев - вполне нормальный возраст, чтобы остаться с папой.:)
08.11.2000 21:15:22, Наташа С.
Не паникуй! Они высказали предположение, что инфекция. Может ошибка. Есть аллергичекие реакции, крапивница и т.д. Сходи к врачу и все разрешиться.
А с мужем поговори, где его черт носит. Долго скрывать все равно не сможет, расколется.
08.11.2000 21:00:08, Лана
Лана, Ваше сообщение подразумевает, что мужу есть, что скрывать. Думаю, что может и нечего. Ася, мне кажется, Вам надо просто немного больше внимания уделять мужу. Я первое время старалась "тискаться" с деткой в его отсутствие а в его присутствие "тискаться" с ним :). Обижаются они, детки наши великовозрастные, причем больно это их ранит! 09.11.2000 00:18:26, Твигги
Конечно же может быть и не виноват, и не в коем случае не нужно его обижать тем что она предполагает. А поговорить нужно о проблеме, здоровье, отношении к себе и ребенку, а иначе отношения будут разлаживаться из-за всех подозрений. Вот что я имела ввиду. 09.11.2000 03:22:05, Лана
Ничего не говорите мужу, пока не проверитесь и не узнаете результатов, вдруг он ни при чем, а Вы его обидите.
А вот насчет его поведения поговорить с ним надо:(
08.11.2000 20:57:45, katya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!