Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужья и любовники

Замужние женщины иногда имеют любовников. Это всем известно. Любовники тоже иногда бывают женатые. Но бывают такие браки, где супруги живут ради детей и если бывают близки, то не чаще раза в год. А бывают браки, где - чаще, то есть - с завидной регулярностью. Женатый любовник замужней женщины надеется, что у его подруги брак первого типа потому, что сам живет именно в таком. А у нее на самом деле - брак второго типа. Живет она, короче, с мужем...
А с любовником, вроде как... роман...
Делать ему больно не хочется. Врать - тоже.
Есть у кого-нить ценные мысли окромя благородного возмущения аморальностью:)?
17.06.2003 12:26:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была такая же ситуация. Ну просто как про меня несколько лет назад. Но меня любовник не спрашивал о том, делаю я это с мужем или нет. Сам он со своей женой на том момент уже давно "не жил". Наверное, если любовник не претендует стать однажды в скором времени мужем вашим, то ни к чему ему в эти вопросы вникать. 18.06.2003 03:27:33, тоже жена
Руфь
А зачем с любовником обсуждать свою семью????? 17.06.2003 14:10:52, Руфь
Фяка-Пфяка
В голову бы мне не пришло обсуждать с любовником мою с мужем личную жизнь. Пусть радуется тому, что есть! Ревновать он еще жену к мужу будет, дожили... 17.06.2003 13:03:06, Фяка-Пфяка
А это он вам говорит, что живет в таком браке, или вы это доподлинно знаете? Факты есть, окромя слов?
Оставить все как есть, ИМХО.
17.06.2003 12:57:42, КАпель (Ex-Н&Котенок)
Просто немного знаю их семью...
В общем - факты есть..
17.06.2003 13:06:48, Жена, ну
Нууу... Выбирайте кого-то одного, кому не делать больно. :) 17.06.2003 13:11:36, КАпель (Ex-Н&Котенок)
LightBug
принять все, как есть :)

немного off: почему-то мужчины всегда обижаются, когда откровенно говоришь им, что тебе от него ничего не надо :) любви нет, денег тоже не надо, так, просто роман, легкие отношения...
17.06.2003 12:31:29, LightBug
гы-ы :)) точно :))
Потому, что ни кто не любит быть использованным.

Девушки (особенно свободные) легко ведутся на слово "любовь", а то мужики не знают, чем в постель уложить ;)))) тысячами лет проверенная наживка :)) Все работает! То, что девушку ПОЛЬЗУЮТ ... ну, сама легла, прааально мужики рассуждают. Не насиловал ни кто :)) А то, что повелась на слова - так тоже её проблемы, тут ещё мужик себя и умнее чувствует, а не только половым гигантом, что вдвойне приятно :))

Мужику, тяжелее баки забить :( Они, чаще мозги по жизни использують ;) Ну, а уж, когда женщина даже скрывать не хочет, что она его не любит ... ну, это воаще - оскорбление :)))) Он же тоже человек! ;)

Короче, имхо, лучше врать любовнику ;)) Если правда ему так больна ..

ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад.
17.06.2003 14:21:11, нормалёк всё!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!