Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аня разбила в субботу лоб. Об железную с

Аня разбила в субботу лоб. Об железную скамью, рана длиной 3 сантиметра прямо посредине лба. Возила зашивать в больницу, положили три шва. Самое поганое, что это будет четвертый! шрам у нее на лице.
В полгода выпала из коляски, ткнулась лбом в острый камушек, в три года рассекла бровь - налетела на железный поручень, причем у меня на глазах, но я даже "мяу" сказать не успела. Кот под глазом глубоко царапнул - сильно заметно. Как я ее замуж выдавать с таким лицом буду?:((((
01.06.2003 23:13:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну до свадьбы заживет :). Я, кстати, ни одного шрама на ее лице не заметила :). И этот не замечу наверняка, со временем. 02.06.2003 00:22:17, virus
Мне зашивали лоб в детстве - спикировала с лестницы на детской площадке на угол клумбы. Ничего не видно вообще. А было бы видно - зашлифовала бы лазером сейчас. 01.06.2003 23:22:58, Мата Хари
Во первых, можно попробовать мазать солкосерил-желе. Во-вторых, когда подрастет, можно сделать лазерную шлифавку шрамов. В третьих, я, конечно, уже замужем, но мне совсем не мешает шрам на щеке. 01.06.2003 23:18:32, Харас
Неделю велели ничего не делать, только салфетку стерильную ежедневно менять. В воскресенье поедем снимать швы. Буду узнавать, что такое Контратубекс, нужен ли он ей. 01.06.2003 23:25:04, Ева
Мне как-то солкосерил показался приятнее:) А роль та же. 02.06.2003 00:04:23, Харас
И результат отличный. 02.06.2003 00:14:12, Караул
Вот этот самый Контрачто-то там очень хвалят кстати. 01.06.2003 23:27:53, КрОлик
Дочь самурая
Слушай, ничего не видно будет! Моей сестре в детстве зашивали лоб - ну настолько там крохотулечный следик остался, что если не скажешь, никто и не заметит! Опять же, сейчас есть всякие лазерные шлифовки шрамов, если что. 01.06.2003 23:18:11, Дочь самурая
Lyta
Ев, твоя дочка - одна из самых красивых девочек на 7е (ТТТТРЧЛП), и думаю, что небольшие шрамики ее не испортят ;))
И вообще - не уподобляйся З., не во внешности счастье ;))
01.06.2003 23:17:37, Lyta
Ха-ха-ха!!!! (Это про З.) 01.06.2003 23:23:25, Ева
aaw
у меня почти такое лицо, был такой красивый шрам в виде звезды на лбу между бровями, а с возрастом почти совсем рассосался, - гордиться уже нечем :))) 01.06.2003 23:16:00, aaw
Туська
:(( Но очень хочется надеяться, что "до свадьбы заживет":) У меня тоже есть шрам на лице, только его никто, кроме меня, не видит:) 01.06.2003 23:14:42, Туська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!