Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лифт, открывающийся в квартиру

- такое бывает? Запомнились мне кадры из одного сериала: богатая-дамочка-главная-стерва живет в апартаментах где-то наверху небоскреба. Попадает туда на лифте, причем из лифта выходит прямо в свой холл. Точно так же к ней приходят гости: вдруг раздвигаются двери лифта и посетители шагают прямо в квартиру. Т.е. ни звонка, ни открывания дверей изнутри... Кто-нибудь такое в жизни видел?
01.06.2003 20:55:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это называется пентхауз - огромные апартаменты на самом верху здания. Много в каких фильмах фигурирует, не только в сериалах. В "Красотке", например. 01.06.2003 21:53:15, Нюрочка
Не знаю, как лифт, а вот у нас в квартире был мусоропровод! Крысы тоже без звоyка ходили :). Несмотря на то, что мы его заварили, сразу как въехали. 01.06.2003 21:42:43, Снусмумрик
В сталинских домах это частое явление, такое я своими глазами видела. В отличие от лифта :-) 01.06.2003 22:18:15, КрОлик
Видела.-) В Калифорнии.
Лифт был персональный, т.е. останавливался только на первом этаже и в пентахаусе. Но, кажется, его нужно было открывать ключом снизу. Нам открыл консьерж после того, как позвонил наверх хозяевам и справился, правда ли они нас ждут.-) А в квартире дверь как-то украшена была, в жизни не скажешь, что от лифта.
01.06.2003 21:00:17, Р-ка
Вот меня и удивляет, что в этом фильме не было предусмотрено никаких звонков консьержа и ключей, к дамочке по сценарию регулярно приходили не очень званные гости и разок наемный убийца. А дверь у ее лифта была совершенно обыкновенная, лифтовая :-) 01.06.2003 21:07:00, КрОлик
ну это было творческое допущение. В таком лифте обязательно стоит вьюноша специальный. 01.06.2003 21:54:29, Нюрочка
Круглосуточно? 01.06.2003 22:18:55, КрОлик
Конечно! это не значит, что он там живет:) просто их несколько человек. Хотя его вполне могли убить и выкинуть на прдыдущих этажах, если пофантазировать:) 01.06.2003 22:31:29, Нюрочка
Вообще-то, вспоминая кадры фильма, не было там никакого вьюноши... Ну да ладно, мне было интересно бывает ли такое в принципе и как работает.
01.06.2003 22:36:19, КрОлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!