Своего, к сожалению:(
Ну почему мне все так интересно? Хоть бы рефлекс какой-нибудь выработать, а то нужная информация как-то теряется за всем остальным:( А как у Вас и чем лечитесь?:) (ну вот опять)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как избавиться от любопытства?
30.05.2003 20:49:32, длинноносая1 комментарий
Нууу, у меня как-то совпадает то, что интересно и то, что нужно. А бывает, не нужно - не нужно, а потом становится нужно :)
30.05.2003 22:00:42, Снусмумрик
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.