Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ком. предлоджение

Всякий раз, когда я копаюсь в архивах 7-и, меня мучает мысль: почему б модераторам (владельцам сайта...) не создать сборник путевых ответов на FAQвопросы. не те, "сколько у вас было любовников", а действительно - важные: типа, как вычислить хоз. коэффициент мужа, как отучить его прятать носки в батарею, как из свекрови сделать человека (на всякий случай - :))
здесь же ТАКИЕ дельные рекомендации встречаются... и впрямь - мудрость народная.
21.05.2003 16:33:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Модератор Лена
Такой раздел скоро будет, только мы сами его не потянем :(( Нужна будет помощь добровольцев :)) 21.05.2003 16:39:18, Модератор Лена
Lyta
Ну вы бы пораньше сказали ;( - я тут недавно несколько дней подряд архивы перечитывала с самого начала... Могла бы закладочки ставить.. 21.05.2003 16:54:04, Lyta
может, хоть ссылками или наводками угостишь? я свою базу давно не обновляла:)) есть подозрение, что как только я прочту обещаный раздел - стану готова к семейной жизни и жизни вообще. 21.05.2003 17:05:44, несерьезная Бання
Lyta
Да нету ссылок никаких - настроение было хреновое, сидела несколько ночей подряд и читала вот эту самую конфу, начиная с 3-летней давности ;)) Буквально, день за днем... 21.05.2003 17:20:23, Lyta
Катер'ОК
Тебе будет, чем заняться на досуге, дорогая! :))))))) 21.05.2003 16:55:41, Катер'ОК
Lyta
Конечно-конечно.
Эээ..., платить как будете? Сдельно?
;))))
21.05.2003 17:00:50, Lyta
Катер'ОК
Решим! :) 21.05.2003 17:35:40, Катер'ОК
я думаю, что многие сохраняли обсуждения интресных тем.
лишь бы это был нормальный раздел, тема - ответы. естественно, только дельные ответы, без "шелухи".
если просто статья с перечислением советов - это уже не так интересно, ИМХО.
21.05.2003 16:44:39, Банни
Модератор Лена
Угу... примерно так и планируется... 21.05.2003 16:49:05, Модератор Лена
(вздохнув) дожить бы. 21.05.2003 16:54:11, Банни
Модератор Лена
да.... 21.05.2003 17:01:33, Модератор Лена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!