(с) Цитата из известного фильма.
Что? Я совсем не в курсе московских цен:-) Ну вот кофе можно выпить на эти деньги в "Шоколаднице", например?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Упаковку песка для кошачьего туалета :))))
Килограмм эдамского сыра :))))
Три штучки авокадо :)))
Упаковку фотопленки :)))) 21.05.2003 18:11:19, Чудик
Килограмм эдамского сыра :))))
Три штучки авокадо :)))
Упаковку фотопленки :)))) 21.05.2003 18:11:19, Чудик


или
2,5 шаурмы
или
1 курицу-гриль
или
0,25 коньяка "Московский"
:-))) 21.05.2003 16:34:17, Трамвай
Не хожу в шоколадницу. :)) Но для меня это три кг. яблок или кг винограда.
21.05.2003 16:26:10, Молли


Лучше скажи от Чистых прудов до какого пункта можно доехать на частнике за такую сумму? 21.05.2003 16:18:38, Kopa Хюбш



Можно 2 раза втроем поужинать дома (у нас тут был локальный финансовый кризис - как раз 50 рублей в день на еду получалось)
Можно выпить 1 стакан мин.воды в ресторане Метрополь ;-) 21.05.2003 16:11:24, Женя Пайсон


Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



