Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О вкусах

Скажите, а как вы поступаете, когда вам настоятельно рекомендуют прочесть то-то и то-то, настолько настоятельно, что сами принесут, в сумку засунут, через каждые 10 дней будут справляться - ну как? нравится? И, если не нравится - ...обижаются!!!

А уж как обижаются, когда я отказываюсь прочесть "еще вот это" такого же жанра, мотивируя тем, что вообще его (жанр) - не уважаю!

Ссориться совсем не хочется, разговор о том, что о вкусах не спорят, с этим человеком - не конструктивен. Он только в книжно-музыкальном плане такой, как танк - типа ВСЕ должны это знать. Че делать-то?
21.05.2003 14:11:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anitobus
Предложу в обмен что-то абсолютно "свое". Тогда станет ясно, что со мной разговаривать просто бесполезно :)) 21.05.2003 14:35:50, Anitobus
Дидючка Лёка
странно, не бывает у меня таких "навязов"... 21.05.2003 14:32:54, Дидючка Лёка
Siniy
сами мне не засовывают.. А когда сильно советуют, то я это откладываю куда-то в дальний уголок.. и потом при возможности возвращаюсь к этому... К примеру, одну книжку начал читать через 4 года после того, как ее мне очень сильно посоветовали :) 21.05.2003 14:24:43, Siniy
так я говорю - у меня постоянно справляются о ней, не забудешь. 21.05.2003 14:29:49, Лина Степанкова
Siniy
забей :) 21.05.2003 14:36:49, Siniy
Ikorka
я бы сказала, что у меня дома появилась собака, которая грызет все, в том числе и такие вумные книжки) и , заботясь и волнуясь о чужом имуществе, просто не имеешь права так относиться к чужим книгам) ну и типа, позже, когда-нибудь авозмешь и прочтешь........отстанет) 21.05.2003 14:18:31, Ikorka
фиг он отстанет... Уж лет пять не отстает. И дома бывает, про собаку не наврешь особо.

Я в корне эту ситуацию хочу перерубить, чтобы не навязывал!!! Как себя поставить?
21.05.2003 14:27:15, Лина Степанкова
Ikorka
тогда бери книги и не читай, если тебе не интересно, скажи, что "не пошла" книжица, не твой уровень) 21.05.2003 14:31:22, Ikorka
вот странно...написала ответ, а он пропал... хотя было написано "сообщение отправлено"... 21.05.2003 14:16:45, Маняша
раз и навсегда отказаться обсуждать/брать/обмениваться литературой. В имеративной форме. Пусть один раз будет неприятно, зато потом общаться можно спокойно, раз в остальном человек адекватен. 21.05.2003 14:15:37, Маняша
Ну, не настолько уж _всей_ его литературой я пренебрегаю... Может и понадобится что-нибудь.

А что такое - имеративная?
21.05.2003 14:24:41, Лина Степанкова
простите, описАлась )) имПеративной. То бишь категоричной.
А я бы отказалась от всего,потому что так легче.
А книги можно и в других местах брать. ))
21.05.2003 14:41:51, Маняша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!