Уважаемые модераторы, это не реклама !!! Дело в том, что есть сайт МИЭМа, на котором могут зарегестрироваться выпускники... Если кто-то заканчивал этот институт, или может сказать об этом заканчивавшим его друзьям - классно будет !!! Приятно же, когда возникает возможность пообщаться, хоть и виртуально, тем, кто когда-то грыз гранит науки, а теперь вот ... цать лет не виделся :)
Ссылка на сайт: http://www.miem.edu.ru
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В 97 заканчивала, но знаю народ и с 94 года...:) 21.05.2003 17:01:45, мама Юля
Читайте также
Ламинирование бровей: польза, возможный вред и особенности домашнего выполнения
Ламинирование бровей помогает зафиксировать форму, сделать волоски более послушными и создать эффект густых, аккуратных бровей. Разбираем, как проходит процедура, можно ли выполнить её дома, а также плюсы, минусы и противопоказания.
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.


