Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дыбра

Фильмы, впечатления, просто вспомнилось

Сейчас делала разборку на полке с дисками - попал в руки диск с фильмом "Правдивая ложь" (со Шварцнегером который). И вспомнилось первое впечатление от этого фильма. Я как-то проигнорировала весь юмор и спецэффекты, зато кучу эмоций вызвал факт "чего-то-деланья" за спиной жены, все эти манипуляции с танцем в номере и прочее. "Юмор" я заметила только после совместного просмотра в гостях у друзей, и то когда меня носом ткнули :-))) забавный диалог получился
друзья - правдивую ложь видела?
я - это где шварц жену обманывает?
Выражение лица друзей было неописуемое :-)))
а у вас такое было?
18.05.2003 10:22:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
именно этот фильм я смотрела в обалденно хорошем настроении, потому и со смеху умирала и всем посмотреть советовала. друзья, считающие меня эстеткой, были мягко говоря, удивлены. 18.05.2003 21:14:58, лягушка-путешественница
Проблема в том, что это римейк , с моей точки зрения, деййтсвительно смшеного, франзучкого фильма "Тотальная слежка" ( название в нашем прокате). Я ничего смешного там не видела вообще, хотя над французким смеялась, но там все много тоньше сделано. 18.05.2003 19:44:22, Шин
Siniy
суперский фильм :) впрочем, как и большинство фильмов со Шварценегером 18.05.2003 19:31:36, Siniy
Елена Н.
А давно смотрела? ИМХО, такое обычно возникает, когда что-то происходящее в личной жизни настолько важно, волнует, что накладывает отпечаток на восприятие всего окружающего - во всем чудится что-то похожее, аналогичное собственному внутреннему состоянию... Например, когда я беременна была, мне казалось, что во всех фильмах, сериалах все женщины сплошь беременеют :) Фильм "9 с половиной недель" для меня особенный, не сравнимый по силе эмоций ни с одним другим похожим, потому что его первое появление (на пиратских кассетах) совпало по настроению и в чем-то по сюжету с моей жизнью... 18.05.2003 14:59:00, Елена Н.
Дыбра
лет в 17. Пересматривала около 19 - тогда и увидела всю пародийность 18.05.2003 17:45:21, Дыбра
Елена Н.
:) ну, возможно, именно в 17 больше всего интересовали взаимоотношения мужчины и женщины, в том числе, в браке..., поэтому все остальное осталось "за кадром"... 18.05.2003 20:40:58, Елена Н.
Туська
Нет:) Я сразу же заметила все юморные спецэффекты. Но фильм люблю до заморочек в гостинице:)) 18.05.2003 13:41:59, Туська
А не жена его там обманывала?:) Это что-то про Марс? 18.05.2003 10:25:09, Йоко
Дыбра
про марс - это "вспомнить все". А правдивая ложь где он перед женой притворялся торговцем, на самом деле был спецагентом, а потом их с женой террористы украли 18.05.2003 10:27:37, Дыбра
Да, точно. Я этот фильм отрывками смотрела, несколько раз. Педставление как о смешном фильме :) 18.05.2003 10:47:59, Йоко
Это пародия была,по - моему:) 18.05.2003 11:09:37, ИМА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!