Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовница для мужа

Как бы так сделать, чтобы муж себе бабу нашел? А?

Надоел - хуже горькой редьки... На работе у него неудовлетворенность, дома - неудовлетворенность. Развестись не могу - ждем пополненьице... Старший тоже мелкий, 2 и 5.
Но как же достал! (Муж)...

Мечтаю, чтоб завел любовницу и хотя бы половину всего негатива туда бы сливал... В любом случае - будет более довольным домой приходит...

Да и я от него отдохну. Глаза б не видели.
16.05.2003 14:51:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это гормоны за вас говорят, женщины в состоянии беременности творят "чудеса", которые в нормальном состоянии объяснть невозможно :-)) 17.05.2003 01:14:47, Бяка-кулебяка
Вот получается, что не скажи я про беременность, может, ко мне отнеслись бы внимательнее здесь! :-( Вечный этот аргумент про гормоны... Я вам чистую правду скажу: я во-первых совсем чуть-чуть беременная, а во-вторых - эта мысль ко мне пришла задолго до того! 17.05.2003 12:03:52, Автор
Какая-то слишком мужская мысль... 16.05.2003 16:01:56, ???
 Леший
А может дело вовсе не в наличие/отсутствие любовницы? Может в вашей семье просто не хватает источников "радостей жизни"? Знаете, как это бывает... До сватьбы у человека масса всего интересного. С одной компанией он рыбу ловит. С другой - умные книжки обсуждает. С третьей на шашлыки ездит. С четвертой на футбол ходит. С пятой деньги зарабатывает. С шестой по дискотекам лазит. А еще, уже без компании, сам, кино смотрит, марки собирает, "по девочкам" бегает. И т.д. и т.п. Потому, когда с "девочками" не обламывается, это проходит легко, ибо в это время он находит уникальную марку, или на рыбалке ловит вооооооотакууууущего щукаря, или "наши" в футбол просто как тузик грелку порвали "ихних", или еще что-нить приятное хотя бы в одной из многочисленных граней такой разнообразной жизни.

А потом возникает семья... и рыбалка превращается в предел мечтаний, походы на футбол - партизанскими вылазками. Исподволь многообразие жизни однажды сводится к работе и дому. Хорошо, когда в единицу времени проблемы возникают лишь в какой-то одной области. Когда траблы на работе, то дома все просто замечательно и там можно не только отдыхать душой и телом, но еще заряжаться жизненной энергией для успешной борьбы с рабочими траблами. Или наоборот, когда дома все серо и уныло, то на работе успех просто нефтяным фонтаном... :) Однако зачастую получается, что траблы на работе и дома по времени совпадают. На работе все идет не так, как хотелось бы. Дома все уныло и однообразно. Вот вам прекрасная питательная среда для крайней неудовлетворенности и занудного поведения. :)

Попробуйте начать перемены с этого. А то любовница... На нее ведь не только неудовлетворенность изливать можно... Это ведь еще и секс, а также ассоциирование с любовницей всего хорошего. Игра со спичками на пороховом складе...

На скольк я понял, в Вас есть уже один ребенок, которому 2,5 и вы ждете второго? Стало быть, как минимум, пол года до рождения первенца и первый год - полтора восле этого, вся и Ваша и мужа жизнь сильно изменилась. Стало меньше секса. Стало больше проблем. Стало гораздо больше шума и забот. Стало куда как меньше времени. Значительно сузился круг тем общения. Теперь все заново. Не удивительно, что муж таким развитием событий не очень доволен. Вы, на сколько я почувствовал из тональности Вашего высказывания, тоже психологически стремитесь устраниться от решения этих проблем. Получается замкнутый круг... Этот круг весьма чреват крайне негативными последствиями. Если стараться искать кого-то, кто решит все проблемы, то однажды можно остаться без семьи. Я думаю, над этим стоит подумать. :)
16.05.2003 15:22:40, Леший
Никто ему не запрещает отдыхать. Мечтаю, чтоб съездил на рыбалку или еще куда! Он отдыхать не умеет, ему кажется, что его поезд вот-вот уйдет, что все бог знает чего добились уже...
Вообще не расслабляется, и мне не дает. И зудит, и нудит, и даже кино не может лечь и поглядеть...
А уж чтобы пойти куда вместе! Не помню, когда и было.

Пусть, пусть бы один отдыхал, только чтоб куда-то делось все это...

А как прикажете мне заниматься его досугом? Я не могу организовать ему рыбалку.
16.05.2003 16:21:52, Автор
 Леший
Вопрос в отношении. Ту же "рыбалку" вполне может организовать кто угодно. Сесть на телефон. Обзвонить друзей и знакомых. Сформулировать, типа "есть мысль... и т.д.". В результате собирается большая шумная компания... А там уже, на природе, занятия они как-то сами собой находятся. Кто-то просто пиво трескает. Кто-то под березкой пасторалью наслаждается. Кто-то что-то обсуждает. Кто-то женщин охмуряет. При этом вовсе не обязательно постоянно сидеть рядом с мужем... :)

Еще раз повторяю, вопрос в личном отношении. Ибо как только в семье начинается разделение на "он" и "я", начинается и развал в семье. До полного ее, семьи, разрушения. Оно Вам надо?
16.05.2003 16:37:15, Леший
Личное отношение у меня - сами видите... - без нежности, мягко говоря.
Не знаю, насколько нужно здесь углубляться в подродности, расписывая, почему я не могу ЗА НЕГО организовать его досуг...
Ну, хотя бы потому, что он не будет идти на поводке: сама придумала, сама и поезжай. Во-вторых - хм... друзей у него нет. Есть есть один друг, которому всегда некогда. В третьих - он вообще настроен против расслабления. Кроме того, что перебирать проблемы вслух и про себя - не может ничего. Иногда даже попытка рассказать ему анкдот воспринимается в штыки: у меня дел по горло, а ты тут лезешь...
Ну, в общем, любовница = это идеальный вариант. Но где ее взять???
16.05.2003 16:52:59, автор
 Леший
Знаете, если то, что Вы описали, на самом деле верно, то Вам нужна не любовница, а развод. 16.05.2003 22:31:07, Леший
Да, да, да. Я сначала тоже хотела помочь мужу завести любовницу, но не оттого, что он на меня постоянно ворчит, а от того, что ну никак я его последние три месяца не хотела (чтоб не мучался). Но тут подумала, что если он заведет любовницу, то я как то обмануто себя чувствовать буду, буду переживать. Пусть лучше мучается…: ))) 16.05.2003 16:20:44, Реля
Катер'ОК
А если он после этого вообще перестанет домой приходить?.. :) 16.05.2003 15:15:00, Катер'ОК
Siniy
да, периодически в разговорах с разными женщинами всплывает эта тема.. Ну, тут уж вряд ли что можно сделать, если мужчина не особо хочет женщин вообще, то не заведет..
Хотя, от женщин ведь тоже сильно зависит, так что если найти ему какую-нибудь, которую он захочет, тогда шанс есть.. Мож у тебя на примете есть такие?
Только мало каким из таких женщин нужны неудовлетворенные мужчины с негативом.. Скорее им нужны удовлетворенные с позитивом.. Поэтому, даже не знаю, может быть сначала удовлтеворить его, а потом уже потенциальной любовнице представить?
16.05.2003 15:14:18, Siniy
Угу...
А щеки ему вареньем не намазать с внутренней стороны?
16.05.2003 16:23:21, Автор
Siniy
ну так мучайся тогда с мужем без любовницы :) раз добра ему не желаешь и варенья жалко 16.05.2003 17:01:13, Siniy
Думаю, что он там негатив не будет сливать, а наоборот, там он будет такой весь хороший, она будет такая вся хорошая, а у тебя еще больше найдет поводов покритиковать и придраться. Потерпи - это у тебя из-за пополненьица такое настроение - все кажутся гадами. :))) 16.05.2003 15:13:27, Боня
Ну и что!?:)
Ему хорошо будет? Приятно? Откуда же негативу больше? Будет довольный приходить, задумчивый...

Меня, опять же, трогать не будет...
16.05.2003 16:19:13, автор
Да-да :)
не каждая любовница позволит сливать негатив :)
16.05.2003 15:15:55, БуЯночка
Дидючка Лёка
я могу рассказать только как муж жене любовников заводил (по тем же причинам - достала) - подойдет такая аналогия?) 16.05.2003 15:04:04, Дидючка Лёка
вот это да! Преклоняюсь перед вашим умением вот так вот НЕ бояться... даже не могу сформулировать емко - чего именно, но я бы так не смогла. 16.05.2003 15:02:18, Лина Степанкова
НасТиКа
И я об этом мечтаю :))) 16.05.2003 14:57:45, НасТиКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!