Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пробки на дороге в Икею-Химки

Собралась я в Икею завтра к 10 утра, а муж говорит, что вместо обычных 15-20 мин. дорога займет почти час:-(, Ленинградка будет забита из-за открытия дачного сезона. Для меня это актуально, т.к. укачивает жутко. Неужели придется ехать в воскресение, или он преувеличивает, и все не так уж страшно?
Спасибо за отклики!
16.05.2003 14:39:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошмарик
А часа так в 3-4 перенести никак? На дорогах уже легче будет. 16.05.2003 16:04:30, Кошмарик
Ольга Оводова
зато в Икее толкучнее :-( 16.05.2003 16:05:39, Ольга Оводова
Не преувеличивает -- около Икеи живет моя подруга, про тамошнее шоссе рассказывает сплошные ужасы. Лучше погодить. 16.05.2003 15:07:08, Айви
Siniy
А может выбрать другую Икею? :) 16.05.2003 15:17:51, Siniy
mammik
Боюсь, муж прав( 16.05.2003 14:59:33, mammik
Ольга Оводова
Сразу после выезда из Москвы сворачивайте вправо в Химки, потом первый поворот налево и чешете параллельно Ленинградке, поглядывая влево на каждом перекрестке. Когда увидите, что дорога идет под мост под Ленинградку - вам туда. Под мостом, вперед ок. 200 м., потом направо, там есть указатель на Икею. И вы едете опять таки параллельно Ленинградке, со стороны Икеи, довольно поглядывая на стоящую Ленинградку. Через 5 минут вы в дамках :-)) 16.05.2003 14:47:57, Ольга Оводова
=СветА™=
Езжайте по Пятницкому Новосходненскому шоссе, с МКАД через Химки.
Пробки там, действительно,бывают серьезные.Но,начинаются обычно из-за сужения на мосту, так что, если не длинная, то проскочите.
16.05.2003 14:45:09, =СветА™=
Siniy
большинство поедут сегодня после работы

так что доедешь.. Ну и даже если час.. и что, умрешь что ли? :) Мы недавно на МКАДе 5 часов стояли :)
16.05.2003 14:42:50, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!