Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крысик

Заботливая жена - уточненное.

Народ, я тут малость в растерянности. Обвинил меня муж давеча в том, что я не забочусь о нем, чем привел меня в полное замешательство.
Поделитесь, плиз, что входит в ваше понятие заботливой жены.
Особенно интересует мнение жен с маленькими детьми.

Уточняю, что я имею в виду. Входит ли в ваше понятие заботливости
- покупка мужск одежды без мужа
- ежедневные горячие завтраки-обеды-ужины
-положить еду на тарелку
- обязательно узнать о здоровье
-обязательно узнать о делах
- подарки ко дню парижской коммунны

и пр...
Действительно важно, а то почву выбили из под ног.
15.05.2003 10:35:54,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1 нет
2. нет
3. иногда
4. каждый день???????
5. да, обязательно
6. да :)
15.05.2003 21:38:16, Milla-Vanilla
1. Больше никогда. Сделала за последние полгода 3 попытки - все отнес в магазин обратно.
2. Не всегда. Ужин - часто. Но часто и он сам для нас готовит что-то после работы.
Завтракает он тогда, когда я еще крепко сплю. Иногда по выходным делаю "красиво".
Обедает на работе.
3.? Иногда. Не придаю значения
4.Да. И требую того же от него
5.Да. И требую того же от него:)
6. Никогда.

Считаю себя очень заботливой женой. Потому как я о муже никогда не забываю в принципе:)
15.05.2003 15:56:40, Лангуста
Из весго вышеперечисленного я только интересуюсь делами и иногда самочувствием. Но я точно не заботливая жена.-) 15.05.2003 15:48:46, Р-ка с работы
1. Никогда (угадать невозможно, может не понравится)
2. Нет
3. Никогда (руки кривые, положить на тарелку не извозив все вокруг я не умею)
4. да
5. да
6. да
15.05.2003 12:48:58, Сотис
fri
Покупаю одежду я ему по собственной воле - а то оборвышем ходить будет:)
По мнению мужа в "заботу" входит:
- 1 еда в день по первому требованию (почему-то вторую тогда он может и сам сделать или подождать:))
- наличие шоколадного крема в холодильнике
- напомнить вечером позвонить маме
- гладить рубашки
- чтоб выпечка дома всегда была
Ну и все вроде бы:)
Класть еду на тарелку и наливать воду в чашку, запирать за мной дверь и не ругаться, что я долго в инете - это мое понятие о заботе:)
15.05.2003 12:34:21, fri
"- покупка мужск одежды без мужа"
случается
"- ежедневные горячие завтраки-обеды-ужины"
завтрак обязательно (не всегда горячий :-)))), обед - на работе, ужин когда как (хотим есть - едим, нет - и не надо)
"-положить еду на тарелку"
не всегда, но часто (если занята - сам положит, ждать не будет)
"- обязательно узнать о здоровье"
не обязательно (естессна, если он не явно болен (сопли, кашель)
"-обязательно узнать о делах"
когда как... обычно - да, в конце дня трепемся о проделанном за день... но это не входит в понятие "обязательнО"
"- подарки ко дню парижской коммунны"
неееееть :-))
15.05.2003 12:27:39, Йенна
Дидючка Лёка
Лен, разбудила ты мою совесть((( ибо из всего тобой перечисленного я ничегошеньки не делаю) и решилась я у мужа спросить, заботливая ли я у него жена, ну по телефону конечно, так-то в лоб - боязно как-то)
Вот он мне и ответил: "Забоооооотлииииваяяяя....."
Сижу довольная собой - что ж по телефону мог бы и правду сказать... да у нас вечером пицца запланированна, а скалка в руках заботливой жены - надежное средство для семейного счастья)))
15.05.2003 12:26:27, Дидючка Лёка
1 - только носки :) остальное покупаем вместе :) на его вкус не угодить :) точно так же как и на мой :)
2 - вполне согласен на бутерброды, если ничего нет :) обедает на работе (делаю бутики с колбасой)
3 - обычно я накладываю, сам кладет только, если салат едим :)
4 - по нему и так видно :)
5 - иногда интересуюсь, но чаще всего сама трещу как сорока :) надо же рассказать, что деть за день натворил :)
6 - это про день сов. армии? не-а, и вообще не любит такие обязательные праздники. и ничего не дарю на такие праздники :) а на день рождения и годовщину дарю, ну и по мелочи, если что-то мне понраивлось, то подарю :)
15.05.2003 12:21:53, ShKitty
Не уверена, что я попадаю под определение заботливой супруги :))
По пунктам:
- покупка мужск одежды без мужа ДА. Он это дело терпеть не может :))
- ежедневные горячие завтраки-обеды-ужины НЕТ. Ужин разве только, да и то если "стих нападет" :))
-положить еду на тарелку - СМ. предыдущий пункт.
- обязательно узнать о здоровье ДА
-обязательно узнать о делах ДА
- подарки ко дню парижской коммунны ОЧЕНЬ люблю делать подарки. Просто так, без всяких поводов. :))
Ребенок уже не маленький, работаем оба.
Все перечисленное делается по собственному желанию и с огромным удовольствием :)) Никаких жертв и натужных забот :)


15.05.2003 12:11:00, Ада (комп сломан)
1. рубашки, галстуки - максимум, остальное с ним, т.к. требует примерки.
2. обедает он на работе, горячий завтрак готовит или сам или я (если я не сплю), ужин обычно я готовлю.
3. да, как правило ужинаем все вместе, так что всем сразу и накладываю по тарелкам.
4. нет. Обычно сам говорит, как у него со здоровьем, я спрашиваю только - как дела. Если был бы старичок или инвалид, то спрашивала бы ежедневно про здоровье.
5. к подаркам он равнодушен, тем более по таким незначительным праздникам.Бывает и без праздника дарю - просто захотелось или увидела нужную ему вещь.
15.05.2003 12:07:51, Шаффи
1) редко, потому как привередлив
2) горячие завтраки бывают только в выходные, обед и ужин- когда захочет, тогда поест.
3) частично ответила в п.2.- когда муж дома в выходную неделю, встает позже, завтракает сам, обедаем вместе, ужинаем порознь, вернее, в разное время
4) не спрашиваю, сам если надо, скажет
5) т.к. половина нашей жизни проходит по телефону, то спросить, как дела вошло уже в привычку:)
6) Сам подарки дарить не любит, выбирать тоже, я люблю и дарить и выбирать, меня не напрягает:)
15.05.2003 12:00:31, GalaNTka
Туська
Вот только мужскую одежду без него я покупать не буду, ладно?:) Он и сам хорошо справляется:) Все остальное - согласна. Но тут муж освобождает меня от горячего обеда и завтрака (если кофе не считать), потому как плотно ест только вечером:))) 15.05.2003 11:51:27, Туська
Dodo
1. Он по меньшей мере не против. Не любит по магазинам ходить.

2. Не обязательно. Он вообще не завтракает :), отальное как придется. Но рад если ужин есть :)

3. Я об этом вообще не задумывалась никогда. :)) Как-то все само по себе.:)

4. Неееее. Лучше вообще не спрашивать, есть проблемы - скажет сам. Это у меня мама любит чтоб ее спрашивали, и сама любит спрашивать - "тебе хуже?!".:)))

5. Вот это да. Обязательно. Но я знаю лично почти всех его коллег, так что это не о делах, это почти посплетничать :))).

6. Только на ДР и НГ. :)

Спасибо за топик... у меня завтра годовщина свадьбы, а я забыла как всегда:). Может успею купить подарок мужу :)
15.05.2003 11:51:03, Dodo
O'Merry
А как это можно покупать одежду на мужа без его присутствия??? Я ее что, на себя мерить буду??? И потом - ее же не мне носить, а ему (а то я ведь куплю, я такое куплю - век помнить будет!) :)))

В остальном - ну, как сказать? Затраки у нас быстрорастворимые - каша "Быстров", в частности, или "подножный корм" - всякие бутеры с кофейком... Обедаем мы оба на работе, а в выходные стараемся выйти куда-нибудь "убить гамбургера" :)) Ужины - да, это святое, ужинать мы любим :))) и не по одному разу :))) На тарелку положить - кто ближе к плите стоит, тот на обе тарелки и кладет (исключение составляет случай со сковородкой - с нее еду накладываю только я, остальным руки прочь!) Погладить там, пуговицу пришить - не вопрос... А о делах мы разговариваем просто-таки в фоновом режиме.
Но я не могу сказать, что я такая уж заботливая жена: у меня в квартире пыль лежит толстым-претолстым слоем, она мужа раздражает и в нос ему набивается! :)))))
15.05.2003 11:50:04, O'Merry
У вас лежит. а уменя летает ... пух тополиный по квартире. откуда он взялся - ума не приложу...
но сил убирать его - нет и сегодня-завтра не будет ;о)
так и будем жить - пушистые ;о)
15.05.2003 12:44:38, Чуда
Анитка
Он с прошлого года лежит? Они ж еще не скоро цвести в этом году будут :))) 15.05.2003 12:55:56, Анитка
у меня из окна видны уветущие каштаны...
А октуда этот гадкий пух взялся - не знаю... Он еще не в тех количествах чтобы можно было проследить с какого тополя он летит ;о)
Но уже местами прилетает (форточки-балконы открыты настежь ;о)
15.05.2003 13:10:55, Чуда
O'Merry
А может, это не тополь еще? Потому что ольха и осина уже начали пушить даже на юге Московской области - это хоть и слабее тополя, но ничуть не менее аллергично! :(( 15.05.2003 13:35:31, O'Merry
Меня именно пух как мусор раздражает, аллергии на него нет... Но сам факт что оно тут летаить... Ууу,повбивав бы... ;о)
Муж вчерась устроил уборку (ну типа влажную) - матюкался... У него стаж уборочный то всего год или полтора (ну так, чтобы не по детски) - как мне надоело. так муж и взялси... А опыта борьбы с зловредным пухом у него нет ;о)
Как он вчера гонял пух по квартире - меня чуть не выгнал скозняками ;о)))
я теперь усиленно не смотрю на пол, потому что брошу работу и буду изничтожать это серо-белое пушистое скопище мусора в самых труднодоступных уголках квартиры ;о)
15.05.2003 14:01:17, Чуда
Анитка
У нас еще не цветут и даже листья еще маааленькие :) Красота у Вас в Киеве, наверно, сейчас :) Я была один раз, но в октябре.... 15.05.2003 13:16:31, Анитка
Да уж.. в этом году буквально за неделю все позеленело, расцвело.. крысотааааа.... ;о)
У нас на работе во внутреннем дворике большого банка ( 100 метров до крещатика) одуряюще пахнет цветущими 9уже отцвели ;о( практически) абрикосами, грушами и вишнями - растут они там... Все машины во дворе усеяны лепестками... На мой балкон сбрасывает сережки береза... и одуряющая жара - +27 - +30.... Которая меня наоборот водхновляет и поддерживает ;о)
Сегодня (о ужас) первый раз в жизни спала ничем не укрываясь, потому что даже просто лежать с пуховым одеялом было жарко ;о)
Красотаааа ;о)
На день роженья мужа 9серез 5 дней всего-то) поедем по Днепру кататься до черкас на чем-то с воздушной подушкой...
В общем, приезжайте в гости ;о)
Скоро день Киева - вот где красотень будет ;о)
15.05.2003 13:36:47, Чуда
Анитка
У меня ДР через 8 дней :))) 15.05.2003 14:36:40, Анитка
А день Киева через 3+6 - следующий день киева .. вот ;о) то есть через 10 ;о)
Сделай себе подарок и приедь ;о)
15.05.2003 14:51:00, Чуда
Одежду я думаю носки, трусы, рубашки, галстуки то что мерить не надо. 15.05.2003 12:04:58, Йоко
O'Merry
Рубашки мерить, увы, приходится - у меня сугубо нестандартный муж! :))))
Галстуков не носим - разве я какой сугубо сувенирный подарю ,чтобы на голую шею цеплять :)))
Носки-трусы-перчатки - это, ИМХО, вещи интимного свойства. С ними надо подружиться еще до покупки. :)))) Поэтому белье у нас каждый покупает себе исключительно сам. :)
15.05.2003 12:11:44, O'Merry
А рубашки дают мерить? Они же почти все запечатанные? 15.05.2003 12:20:40, Йоко
O'Merry
Ну, видишь ли ... открываю стращную тайну, только шепотом, а то "стращие товарищи" запрезирают, а то и побьют сковородками... :)))) Мы с мужем покупаем одежду только на дешевых рынках, где мерить дают ВСЕ! :))))))) 15.05.2003 12:23:41, O'Merry
Это как относиться. :) Мой муж только обрадуется, если с его носками-перчатками первой подружусь я, а потом и его представлю. :) 15.05.2003 12:14:25, Мата Хари
O'Merry
Не-е, у нас как-то не заводится в этом смысле "общих друзей" :)))))) 15.05.2003 12:21:27, O'Merry
:))) 15.05.2003 12:22:30, Мата Хари
По пуктам.
1. Иногда. ЕСли разберет.
2. Хрен. Особенно ОЛИВЬЕ И КОТЛЕТЫ на завтрак, как в ответе ниже. Чуть плохо не стало.
Йогурт, горячий бутерброд с сыром, 2 шт, сырок. Кофе. Усе. Яйца - пища
выходного дня.
Обеды - сам приготовит из подручного, если дома или погреет.
Ужин - погреет сам. или грею я, когда силы есть.
3. Когда как. Ручки не отвалятся самому положить. И еще и мне.
4,5 - Если хочет рассказывать. забота о здоровье же - как у Фяки.
6. Если заслужит ;))))

По крайней мере, человек понимает, что я могу устать так, что это МНЕ надо класть еду на тарелку, спрашивать о здоровье и утешать.
15.05.2003 11:40:57, sichan
Крысик
спасибо 15.05.2003 13:12:23, Крысик
В мои обязанности именно заботливой жены входит еда - приготовить положить и принести, мытье посуды и иногда спинку в ванной потереть.
С остальными занятиями по дому муж справляется сам. Убирает в квартире он лучше, постирать тоже может (правда, под чутким руководством и свои вещи) -остальное стирается у мамы.
Кошмар, а чем же я занимаюсь дома?:)
да, муж считает своим долгом снимать с меня все то, что он может делать сам...
Но нам приятнее все делать вдвоем.. Изврат, я задумалась и долго буду думать - я вообще жена или кто?:)
15.05.2003 11:30:22, Чуда
Кондратея
Минус покупка одежды (я и себе-то не могу), минус подарки (мы все больше охлаждаемся к специальным "подаркам" к определенным дням). Остальное - да, развлекаемся так. Тут важна добровольность. Если мне вздумается сделать перерыв в завтраках-обедах-ужинах - сколько-то времени мой муж и без моей помощи перебъется. 15.05.2003 11:27:48, Кондратея
Мы уже давно ничего друг другу не дарим на дни рождения итд.
Дарим,когда хочется:)муж вот был в Алмате,увидел классную сумочку на базаре- подарил. Мне приятно - он обо мне вспомнил,и как удачно мне к общему стилю подобрал:)
а носиться,искать друг другу подарки на день рождения,мучиться,что выбрать(особенно,когда денег нет,а тут ОБЯЗАЛОВКА)...мы просчт орешили - ну,другие могут обидеться,но мы- то можем друг на друга не обижаться:)))
кстати,первый раз мы эт орешили,когда с деньгами была страшная напряженка,а тут дни рожждения родственников- НАДО подарки...потом наши дни рождения(у нас почти подряд)...и мы решили - ну,родственникам НАДО...но глупо друг перед другом выпендриваться,денег - то нет...:)
15.05.2003 11:34:29, ИМА
А мы всегда дарим. :) И по случаю, и без. Просто не делим подарки на обязательные, которые нужно "мучительно выбирать-носиться-искать" (ни разу не совершала ни одно из перечисленных действий:), и на "захотел-купил". Все хороши, что от души (стих:). Да и день рождения мужа - для меня не обязаловка, а один из любимых праздников. :)

15.05.2003 11:43:26, Мата Хари
:)у меня просто и в свой и в мужа день рождения необязательно бывает хорошее настроение. И не всегда есть охота дарить и получать подарки. Так что дарим,когда хочется. 15.05.2003 11:49:32, ИМА
Я поняла. :) А у меня в свой не то что "необязательно хорошее", а почти наверняка "обязательно плохое". А в ДР мужа - просто замечательное. Вот и компенсируем друг другу настроение, подарками в том числе. :) 15.05.2003 11:52:38, Мата Хари
Сразу скажу, что ничего из перечисленного в мое понимание заботы не входит. :) Но тем не менее:

- рубашки, галстуки, носки покупаю одна;
- нет (обеды - иногда по выходным) Завтраки нам двоим готовит муж;
- когда есть еда, то кладу на тарелку, но она есть редко. Ну или муж нам двоим накладывает;
- если болеет;
- да - у него напряженная работа, ему часто нужно проговорить проблему вслух, чтобы разрядиться. Ни слова я в этом не понимаю (много терминологии и непонятных оборотов:);
- скорее да, чем нет.

Но зато, по словам мужа, я умею делать из его жизни праздник. Своим присутствием в ней. :)
15.05.2003 11:26:19, Мата Хари
- покупка мужск одежды без мужа
>>да. Рубашки, трусы, носки, футболки:)
- ежедневные горячие завтраки-обеды-ужины
>>>ежедневные ужины. Завтрак готовит заботливый муж:)
-положить еду на тарелку
>>да
- обязательно узнать о здоровье
>>не каждый день
-обязательно узнать о делах
>>>да
- подарки ко дню парижской коммунны
>>>нет

Заботливой женой себя не считаю. Считаю хорошей:))

15.05.2003 11:26:08, Hel
вы лучше с ним выясните,что именно он имеет в виду. У них все же у всех несколько разные критерии,хотя и похожие.
у нас каждый вечер новая свежаяч еда- не обязательна.Но ужин вообще - да,желателен.
Завтрак - мужу достаточно,чтобы в холодильнике были пельмени,или сырники,или какой- нибудь салат типа оливье,котлеты холодные итд .остатки вчяерашнего ужина принимаются .
В крайнем случае может себе сам сделать омлет,но если это будет постоянно - начнет чувствовать отсутствие внимания к основным потребностям:).
знаю мужей,который вчерашний ужин сегодня есть не будут - им каждый вечер новое подавай.и обязательно надо ПОДАТЬ
О здоровье и делах сам сообщает:)Но желательно слушать и интересоваться. я ,как правило,интересуюсь,так как мне интересно:)
покупать одежду ему люблю сама и покупаю. Но следить за состоянием одежды и чтобы утром было что надеть- не в состоянии. Сначала хотел,теперь привык сам обходиться. То етсь если с утра вдруг нет глаженых штанов- проблема это ЕГО.
15.05.2003 11:22:08, ИМА
Анитка
- покупка мужск одежды без мужа
НЕТ почти. Без него покупаю только носки :)

- ежедневные горячие завтраки-обеды-ужины
Только по выходным в полном комплекте :)

-положить еду на тарелку
ДА.

- обязательно узнать о здоровье
Если держится за щеку, спрошу не болит ли у него зуб.

-обязательно узнать о делах
Сам рассказывает обычно.

- подарки ко дню парижской коммунны
На день рождения, новый год, именины и если вспомню 23 февраля :)

Ненавижу слово обязательно :)

15.05.2003 11:19:30, Анитка
Мурзя
Периодически слышу те же слова :) Уже привыкла даже.
-покупаю только рубашки и пуловеры без мужа (он согласен)
-только завтраки и ужины (в выходные и обед из одного блюда). Сейчас на ужин просит "полегче", кормлю свежими салатами.
-класть на тарелку в обязательном порядке + приготовление чая. Возможно, подать всё это на диван :))
-узнаю о делах в общих чертах, обычно интересуюсь, если выглядит муж не очень.. А когда веселый придет, то могу и забыть о делах спросить :)
-подарки делаю только ко дню рождения (или покупаю закончившуюся парфюмерию, когда надо).
-к завтраку выдаю витамины и слежу за из наличием в доме.

За 10 лет совместной жизни выяснила, что я становлюсь "незаботливой", когда не тру ему спинку; вовремя не предлагаю подстричь усы; утром нечего взять перекусить на работу; не мажу кремом для рук (или хотя бы не напоминаю об этом); не прижимаюсь к нему в укромных местах; когда он не может найти чистых носков; пытаюсь спихнуть на него решение каких-то мелких бытовых проблем (вызов на дом ремонтников, вопросы остекления балконов, хождения по конторам). Вроде всё :) Честно говоря, доля истины в его претензиях есть, я действительно не очень ласковая и ленивая :)
15.05.2003 11:16:32, Мурзя
Фяка-Пфяка
Я по этим критериям полузаботливая. Потому как если не буду мужу одежду покупать, он будет годами носить армейское камуфло, стыренное со сборов, рубушечки и ботиночки 70-х годов. Готовить - готовлю, потому как не нравится мне, как он это делает; а вот разогреть и на тарелку положить - никогда не заморачиваюсь, сам не маленький. Интерес к здоровью выглядит так: "Ты таблетки ел, рразгильдяй?" О делах сам расскажет, вытрясать не буду. Подарки? Ну, если увижу я, например, некую фиговину, которую он искал давно, - куплю, разумеется. Но мне в голову не придет обставлять это цветочками и бантиками.:))
Ехидна я. :)))
15.05.2003 11:10:52, Фяка-Пфяка
Дубравка
Выполняю только два последних пункта. пока наездов не было.
И я не считаю, что о нем не забочусь. я же думаю о нем, советуюсь с ним по разным вопросам, принимаю ответственные решения только вместе с ним.
15.05.2003 11:08:34, Дубравка
мамАнечка ©
отвечаю по пунктам:
- нет
- нет
- иногда
- да
- да
- нет
15.05.2003 11:05:10, мамАнечка ©
Siniy
Зачем обвинять мужа в том, что он тебя обвинял? Может быть не обвинял, а довел до твоего сведения свое мнение? :))

Заботливая жена.. Ну, у меня заботливая.. Почти всегда у нее есть что поесть.. приготовит и даже в тарелку наложит (утром сам, потому как спит еще).. Стирает, следит за одеждой (пуговицы всякие пришивает, если сказать, что оторвались), гладит рубашки и брюки (чтоб мятый на работу не ходил :) Одежду чаще покупаем вместе, но мне ее мнение важно, ему доверяю, так что может купить и без меня.. Порядок в квартире тоже на ней в большей степени (пусть даже мы в этом относительные пофигисты в этом)
Вопросы о здоровье и о работе - по настроению.. знает, что я с бОльшим интересом общаюсь на другие темы

А вообще, заботливость, это когда после секса идешь попить воды и приносишь партнеру.. :)
15.05.2003 11:04:41, Siniy
Дидючка Лёка
Ессс!!! Последнее определение - самое точное! 15.05.2003 11:26:22, Дидючка Лёка
Крысик
Подозреваю, что мне досталось именно за...
Разогрев еды, пока сплю,
за попросить пуговицы пришить

Больше ничего не придумаю...И спинку мою и попить приношу....:-(((
15.05.2003 11:14:56, Крысик
Siniy
тогда не принимай близко к сердцу :) Была бы плохая - вообще убил бы :)) 15.05.2003 11:16:07, Siniy
Polaris
Отвечаю:
1.редко
2.все, кроме завтрака+еда с собой на работу
3.да
4.если куксится
5.обязательно, мне самой очень интересно
6.тока на праздники, нечего баловать...
Но, ИМХО, что нас спрашивать, что такое заботливая жена? Надо у него спросить, может он совсем другое имеет в виду???
15.05.2003 11:02:32, Polaris
Меня эпизодически обвиняют в том же.:))) Видимо это потому, что все капризы не исполняю и т.д. Очень хорошо посмотреть на эту тему фильм "История о нас" с Пфайфер и Уиллисом.
Я не парюсь и даже и не собираюсь.
15.05.2003 10:57:42, Лёлик
Крысик
Смотрела.
А мне вчера - как подножку поставили...
15.05.2003 11:00:23, Крысик
Понимаю, обидно это слышать. Я после первого раза обиделась очень, а теперь мимо ушей пропускаю: еда есть, белье чистое есть, рубашки глажу, разговоры разговариваю и т.д., но часто не сама наливаю чай или сервирую ужин, не скачу козой вокруг смертельно уставшего после работы мужчины, отсюда и обвинение, но я тоже не машина.:)) 15.05.2003 11:20:00, Лёлик
Дидючка Лёка
а что такое заботливый муж? 15.05.2003 10:55:21, Дидючка Лёка
Гушка
Не знаю. что в понятии других жен заботливая. Но мой муж считает, что заботливая - это которая говорит нежным, сюсюкающим тоном "Милый, чайку? С плюшечкой? А сахарка? Что рыбки сухой? Бегу, бегу" При этом надо умильно улыбаться. Иногда это можно сделать, для хорошего человека ничего не жалко:)) 15.05.2003 10:47:11, Гушка
может ему хочется вечерочком наедине побыть с ребенком, погулять, поиграть, позаниматься - а вы лишаете его этого удовльствия? ;)) 15.05.2003 10:44:10, Натали_ДНИ
Анитка
Вы лучше у мужа спросите, что для него входит в это понятие :)))) 15.05.2003 10:40:13, Анитка
M&Ms
Лучше об этом мужа спросите, у всех разные представления. 15.05.2003 10:37:55, M&Ms
А он о Вас заботится?:)) 15.05.2003 10:37:34, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!