Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот так я хочу....

"Я думала, что главное в погоне за судьбой-
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками железною стеной
Должны стоят достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала, по молодости лет.
Казалось это главное, а оказалось нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
что главное чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, соплями и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их задатками,
Неведомыми тайнами твоей большой души."
(с)
14.05.2003 19:07:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aleila
Это Гурченко поет. Есть фильм про нее, и ее жизнь. Так в нем она так животрепещуще все исполнила. С ее-то темпераментом - можете представить какое впечатление производят эти стихи!!!!!! 14.05.2003 19:57:04, Aleila
Не видела конкретно этот фильм, но помню, как недавно Гурченко исполняла песню Земфиры "Хочешь". Меня аж перекорежило всю :-(. Столько жестов, фарса...брр... 14.05.2003 20:11:53, Aprelika
Aleila
То перепеть, а то - свою личную интерпритацию стихов...
Разное, знаете ли....
14.05.2003 23:17:11, Aleila
Да... Жаль ведь, что никто не объяснил, а прозрение пришло поздно... 14.05.2003 19:56:58, Маковка
Я именно так тоже думала. А сейчас люблю себя такой какая я есть. Хотя перфекционизм был страшный. И самое приятное, что собственное несовершенство помогает прощать несовершенство близких людей. 14.05.2003 19:16:34, Aprelika
ЗдОрово как. Я тоже так хочу. Только в жизни такое встречается очень редко. А автор этих строк кто? 14.05.2003 19:13:14, Ольга.Екатеринбург
Трамвай
(с) Горбовская Екатерина
:-))
14.05.2003 19:12:08, Трамвай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!