Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дидючка Лёка

признавайтесь, кому что сегодня снилось?

мне снился полный бред - сперва я плавала в бассейне с муренами и морскими ежами, потом занималась любовью с Брюсом Вилисом, потом пришел полицейский с младенцем в коляске и я катала этого младенца на чикагских трамваях. С последним сюжетом все ясно - навеяно вчерашним фильмом по СТС "3 мужчин и младенец" и прочтением "титана" Драйзера
Но вот к чему снится Брюс Вилис, кто-нибудь знает?)
08.05.2003 08:51:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот от Брюса я бы не отказалась :)) 08.05.2003 18:02:17, ТанГо.
Тоже чистейший бред снился. Будто учусь в Щукинском училище пришла на занятие, а аудитория находится, где то на чердаке нужно забираться по очень высокой узкой лестнице, вход в аудиторию узкий лаз. С горем пополам я попала на занятие нашла на своем месте две черносливины и литровую банку с двумя куриными яйцами, одну черносливину съела (очень вкусно было) яйца случайно разбила. Бррр бред, какой -то. А по оконцовке Ингиборга Дапкунайте дарит мне свою шубу как бы в знак восхищения моими актерскими способностями (?????????), шубу беру и сама себе думаю нафиг она мне. 08.05.2003 09:25:08, Кимса
Dodo
Брюс Вилис.. гм.. неплохая идея :))) 08.05.2003 09:24:05, Dodo
А мне шеф снился. Я фейс-контроль не прошла, он ругался...
На самом деле, по роду моей деятельности, он (контроль этот)на фиг не нужен. Но вот приснилось же... К чему?
08.05.2003 09:15:55, Olma
Дидючка Лёка
как эрОчитно) 08.05.2003 09:18:31, Дидючка Лёка
Siniy
Брюс Виллис? Хм.. Тут на конец мая начало июля прогнозируют проход мимо Земли довольно большого небесного тела, которое хоть и почти не имеет шансов столкнуться с Землей, но зато за счет силы притяжения способно сдвинуть ось вращения Земли, что приведет к глобальной катастрофе, изменению климата, сдвигу Материков.. после аналогичного происшествия в свое время динозавры вымерли 08.05.2003 09:08:50, Siniy
Дидючка Лёка
нееее, Брюсик для такого слабоват)))) 08.05.2003 09:17:49, Дидючка Лёка
Siniy
а кто кроме него? :)
а вообще, по фигу.. секс с Брюсом Виллисом ни к чему не обязывает тебя, насколько могу судить ;)
08.05.2003 09:21:58, Siniy
Дидючка Лёка
я вообще человек безответственный, поэтому секс никогда ни к чему меня не обязывал с кем бы то ни было))) 08.05.2003 10:11:55, Дидючка Лёка
Siniy
ну а Брюса Виллиса секс обяжет спасти тебя от гибели :)) радуйся! 08.05.2003 10:34:37, Siniy
Дидючка Лёка
он что такой навязчивый мужчина? терпеть не могу, когда меня спасают(((
больше ни за что не стану заниматься с ним сексом)
08.05.2003 10:42:55, Дидючка Лёка
Siniy
ну, судя по фильмам - ему приходится быть таким :)) Но это вежь шутка, так же как и секс с ним (во сне :))

Лучше с тем кто поближе cекситься :)
08.05.2003 10:47:23, Siniy
Курил ? :-) 08.05.2003 09:15:29, Soarer
Ничего не снилось :( потому что всю ночь чихала, кашляла и сопельки вытирала :( Простыла после Питера :(( 08.05.2003 09:01:58, ShKitty
Дидючка Лёка
сочувствую( 08.05.2003 09:09:24, Дидючка Лёка
да, ничего страшного, обычное дело :) через пару дней все опять в норме будет :)) 08.05.2003 10:01:27, ShKitty
Каштанка
С ума сойти! :) Мне тоже снилось, что я в бассейне! Только я там грибы собирала:)) да-да на дне была куча всяких грибов - просто бери не хочу.... 08.05.2003 09:01:05, Каштанка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!