Все, кто не боится нашествия ветеранов на Парк им.Горького (в Москве) 9 мая, и составит нам с Димкой компанию для веселого времяпрепровождения, пишите сюда: mirianda@mail.ru
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я буду надеяться, что вам понравитсяч и вы в какой-нибудь раз еще приедете.
06.05.2003 10:24:46, Харас
Нет, я просто не знаю, когда мы должны будем поехать на дачу (это один день).
06.05.2003 10:30:42, Харас
Чтоб я знал:(( Это давно запланированное мероприятие, но без даты.
А у вас какие планы кроме ПКиО? Может, вам можо будет позвонить? 06.05.2003 10:38:11, Харас
А у вас какие планы кроме ПКиО? Может, вам можо будет позвонить? 06.05.2003 10:38:11, Харас
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.


